
- متوسط المركز
- 4.43
- المركز الأول
- 12.63%
- نسبة التوب 4
- 51.09%
السيف الطيفي أبطال TFT
- Set
- 7
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ السيف الطيفي في TFT الموسم 7. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي السيف الطيفي بأفضل شكل على سواين الطاغية بمعدل فوز 100.00%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون السيف الطيفي مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سواين الطاغية فئة B | +54.11% | 100.00% | 45.89% | 0.02% | 1 | |
| 2 | تاليا فئة B | +54.01% | 100.00% | 45.99% | 0.02% | 1 | |
| 3 | نونو وويلامب فئة B | +53.10% | 100.00% | 46.90% | 0.01% | 1 | |
| 4 | إزريال فئة A | +51.39% | 100.00% | 48.61% | 0.04% | 1 | |
| 5 | إيداس فئة A | +51.25% | 100.00% | 48.75% | 0.01% | 1 | |
| 6 | سكارنر فئة A | +50.36% | 100.00% | 49.64% | 0.02% | 2 | |
| 7 | ديانا فئة S | +43.41% | 100.00% | 56.59% | 0.03% | 2 | |
| 8 | ووكونغ فئة S | +42.93% | 100.00% | 57.07% | 0.03% | 1 | |
| 9 | يوني فئة S | +24.32% | 75.00% | 50.68% | 0.09% | 8 | |
| 10 | لي سين فئة S | +23.22% | 75.00% | 51.78% | 0.03% | 4 | |
| 11 | زيبي فئة B | +20.01% | 66.67% | 46.66% | 0.10% | 6 | |
| 12 | ليونا فئة B | +19.34% | 66.67% | 47.32% | 0.06% | 3 | |
| 13 | ياسو فئة S | +18.38% | 81.25% | 62.87% | 0.10% | 16 | |
| 14 | سيجواني فئة A | +10.48% | 60.00% | 49.52% | 0.10% | 5 | |
| 15 | أولاف فئة S | +9.17% | 62.50% | 53.33% | 0.14% | 16 | |
| 16 | زيري فئة C | +7.37% | 50.00% | 42.63% | 0.04% | 2 | |
| 17 | سيت فئة C | +5.38% | 50.00% | 44.62% | 0.06% | 4 | |
| 18 | جايس فئة S | +4.99% | 66.67% | 61.68% | 0.05% | 6 | |
| 19 | ناسوس فئة B | +4.19% | 50.00% | 45.81% | 0.03% | 2 | |
| 20 | غرايفز فئة S | +4.01% | 62.50% | 58.49% | 0.09% | 8 | |
| 21 | نيلا فئة S | +3.49% | 60.00% | 56.51% | 0.07% | 10 | |
| 22 | شي أوه يو فئة S | +0.65% | 64.71% | 64.06% | 0.16% | 17 | |
| 23 | شيفانا فئة S | +0.61% | 66.67% | 66.06% | 0.03% | 3 | |
| 24 | راكان فئة S | -1.27% | 50.00% | 51.27% | 0.07% | 6 | |
| 25 | نيدالي فئة S | -1.55% | 50.00% | 51.55% | 0.10% | 12 | |
| 26 | جاكس فئة S | -3.09% | 50.00% | 53.09% | 0.02% | 2 | |
| 27 | بروم فئة S | -3.29% | 50.00% | 53.29% | 0.05% | 2 | |
| 28 | سايفين فئة S | -4.56% | 50.00% | 54.56% | 0.07% | 6 | |
| 29 | كيانا فئة S | -8.63% | 50.00% | 58.63% | 0.04% | 2 | |
| 30 | رينغار فئة S | -18.47% | 33.33% | 51.80% | 0.09% | 6 | |
| 31 | فوليبير فئة A | -19.66% | 28.57% | 48.23% | 0.05% | 7 | |
| 32 | كايسا فئة C | -42.44% | 0.00% | 42.44% | 0.01% | 1 | |
| 33 | زاك فئة B | -45.77% | 0.00% | 45.77% | 0.01% | 1 | |
| 34 | مالفايت فئة B | -46.06% | 0.00% | 46.06% | 0.02% | 2 | |
| 35 | هيكاريم فئة S | -51.32% | 0.00% | 51.32% | 0.01% | 1 | |
| 36 | ليليا فئة S | -51.47% | 0.00% | 51.47% | 0.03% | 2 | |
| 37 | دايجا فئة S | -52.24% | 0.00% | 52.24% | 0.01% | 1 | |
| 38 | سايلاس فئة S | -55.83% | 0.00% | 55.83% | 0.00% | 1 | |
| 39 | غنار فئة S | -59.16% | 0.00% | 59.16% | 0.03% | 3 | |
| 40 | زوي فئة S | -61.80% | 0.00% | 61.80% | 0.01% | 1 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال السيف الطيفي - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم السيف الطيفي بأفضل شكل في الموسم 7 من TFT؟
لدى إزريال أعلى معدل فوز مع السيف الطيفي بنسبة 100.00% في الموسم 7 من TFT. يستخدم هذا البطل السيف الطيفي في 0.04% من المباريات وفاز في 1 مباراة بهذا العنصر. بناء السيف الطيفي يرفع معدل فوز إزريال بنسبة 51.39%.
ما أفضل الأبطال لـ السيف الطيفي في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع السيف الطيفي في الموسم 7 من TFT هم إزريال, تاليا, and نونو وويلامب. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء السيف الطيفي عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من السيف الطيفي؟
يستفيد سواين الطاغية أكثر من السيف الطيفي بتحسن في معدل الفوز قدره 54.11% عند تجهيزه. وهذا يجعل سواين الطاغية مرشحًا ممتازًا لـ السيف الطيفي عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني السيف الطيفي أكثر في TFT؟
يبني شي أوه يو عنصر السيف الطيفي بأكبر تكرار بمعدل اختيار 0.16% في الموسم 7 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 64.71% عند استخدام السيف الطيفي.
كم بطلًا يمكنه استخدام السيف الطيفي في الموسم 7 من TFT؟
سُجّل استخدام السيف الطيفي على 40 بطل في الموسم 7 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز السيف الطيفي، فإن أكثرهم فعالية هم إزريال, تاليا, and نونو وويلامب.
متى يجب أن أبني السيف الطيفي في TFT؟
ابنِ السيف الطيفي في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. إزريال هو أفضل حامل بمعدل فوز 100.00%. فكّر في السيف الطيفي عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.