
- متوسط المركز
- 3.95
- المركز الأول
- 16.84%
- نسبة التوب 4
- 60.19%
عباءة الليل أبطال TFT
- Set
- 7
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ عباءة الليل في TFT الموسم 7. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي عباءة الليل بأفضل شكل على زايرا بمعدل فوز 88.24%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون عباءة الليل مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | زايرا فئة S | +35.69% | 88.24% | 52.55% | 0.45% | 17 | |
| 2 | تاليا فئة B | +27.69% | 73.68% | 45.99% | 0.40% | 19 | |
| 3 | تيرا فئة S | +27.38% | 84.62% | 57.23% | 0.32% | 13 | |
| 4 | ريل فئة B | +26.42% | 72.41% | 45.99% | 0.67% | 29 | |
| 5 | إزريال فئة A | +22.82% | 71.43% | 48.61% | 0.31% | 7 | |
| 6 | سينا فئة F | +21.26% | 59.09% | 37.83% | 0.63% | 22 | |
| 7 | سيرافين فئة A | +20.86% | 70.45% | 49.59% | 0.61% | 44 | |
| 8 | ليليا فئة S | +20.49% | 71.97% | 51.47% | 1.91% | 132 | |
| 9 | لكس فئة A | +19.77% | 69.23% | 49.46% | 0.25% | 39 | |
| 10 | مالفايت فئة B | +19.46% | 65.52% | 46.06% | 0.36% | 29 | |
| 11 | راكان فئة S | +18.91% | 70.18% | 51.27% | 0.63% | 57 | |
| 12 | فاروس فئة A | +18.41% | 67.35% | 48.94% | 0.46% | 49 | |
| 13 | بارد فئة S | +16.97% | 83.56% | 66.59% | 0.92% | 73 | |
| 14 | سوراكا فئة S | +13.18% | 82.22% | 69.05% | 0.67% | 45 | |
| 15 | كيانا فئة S | +13.08% | 71.71% | 58.63% | 4.19% | 205 | |
| 16 | ووكونغ فئة S | +12.59% | 69.66% | 57.07% | 2.62% | 89 | |
| 17 | أو شين فئة S | +12.47% | 78.72% | 66.25% | 0.82% | 47 | |
| 18 | تويتش فئة B | +12.15% | 60.00% | 47.85% | 0.86% | 30 | |
| 19 | أوريليون سول فئة S | +12.07% | 80.43% | 68.37% | 0.51% | 46 | |
| 20 | ناسوس فئة B | +11.77% | 57.58% | 45.81% | 0.55% | 33 | |
| 21 | جاكس فئة S | +11.68% | 64.77% | 53.09% | 0.88% | 88 | |
| 22 | سوم فئة A | +10.50% | 60.00% | 49.50% | 0.17% | 20 | |
| 23 | هيكاريم فئة S | +10.44% | 61.76% | 51.32% | 0.71% | 68 | |
| 24 | ديانا فئة S | +10.35% | 66.93% | 56.59% | 3.16% | 251 | |
| 25 | سكارنر فئة A | +10.01% | 59.65% | 49.64% | 0.49% | 57 | |
| 26 | أفيليوس فئة C | +9.55% | 52.17% | 42.62% | 0.66% | 23 | |
| 27 | نيدالي فئة S | +9.29% | 60.84% | 51.55% | 3.32% | 406 | |
| 28 | زيبي فئة B | +8.27% | 54.93% | 46.66% | 2.36% | 142 | |
| 29 | زوي فئة S | +8.20% | 70.00% | 61.80% | 0.94% | 100 | |
| 30 | سيجواني فئة A | +8.06% | 57.58% | 49.52% | 0.68% | 33 | |
| 31 | سايلاس فئة S | +7.87% | 63.70% | 55.83% | 0.62% | 146 | |
| 32 | نيلا فئة S | +7.74% | 64.25% | 56.51% | 7.96% | 1,063 | |
| 33 | دايجا فئة S | +6.90% | 59.14% | 52.24% | 0.90% | 93 | |
| 34 | رينغار فئة S | +6.35% | 58.16% | 51.80% | 4.26% | 282 | |
| 35 | يوني فئة S | +6.24% | 56.92% | 50.68% | 3.06% | 260 | |
| 36 | زاك فئة B | +5.75% | 51.52% | 45.77% | 0.38% | 33 | |
| 37 | ياسو فئة S | +5.35% | 68.22% | 62.87% | 5.12% | 796 | |
| 38 | فوليبير فئة A | +5.20% | 53.43% | 48.23% | 1.81% | 277 | |
| 39 | نونو وويلامب فئة B | +4.82% | 51.72% | 46.90% | 0.37% | 29 | |
| 40 | غرايفز فئة S | +4.77% | 63.27% | 58.49% | 4.44% | 392 | |
| 41 | فلاديمير فئة A | +4.76% | 53.85% | 49.08% | 0.53% | 65 | |
| 42 | زيري فئة C | +4.60% | 47.22% | 42.63% | 0.64% | 36 | |
| 43 | سيت فئة C | +4.55% | 49.17% | 44.62% | 1.66% | 120 | |
| 44 | كارما فئة S | +4.32% | 54.55% | 50.23% | 0.21% | 11 | |
| 45 | سايفين فئة S | +4.15% | 58.71% | 54.56% | 3.95% | 356 | |
| 46 | شي أوه يو فئة S | +3.76% | 67.82% | 64.06% | 2.51% | 261 | |
| 47 | أولاف فئة S | +2.90% | 56.22% | 53.33% | 2.04% | 233 | |
| 48 | غنار فئة S | +2.34% | 61.49% | 59.16% | 1.69% | 174 | |
| 49 | جايس فئة S | +1.89% | 63.57% | 61.68% | 4.79% | 538 | |
| 50 | بانثيون فئة S | +0.99% | 59.18% | 58.19% | 1.17% | 98 | |
| 51 | شيفانا فئة S | +0.99% | 67.05% | 66.06% | 1.73% | 176 | |
| 52 | ليونا فئة B | -0.66% | 46.67% | 47.32% | 0.30% | 15 | |
| 53 | لي سين فئة S | -0.89% | 50.90% | 51.78% | 2.11% | 279 | |
| 54 | زايا فئة C | -0.99% | 43.48% | 44.46% | 0.63% | 46 | |
| 55 | سواين الطاغية فئة B | -5.89% | 40.00% | 45.89% | 0.42% | 20 | |
| 56 | كايسا فئة C | -7.44% | 35.00% | 42.44% | 0.59% | 40 | |
| 57 | نومسي فئة A | -12.50% | 37.50% | 50.00% | 0.31% | 16 | |
| 58 | إيداس فئة A | -13.97% | 34.78% | 48.75% | 0.34% | 46 | |
| 59 | بروم فئة S | -22.04% | 31.25% | 53.29% | 0.36% | 16 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال عباءة الليل - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم عباءة الليل بأفضل شكل في الموسم 7 من TFT؟
لدى زايرا أعلى معدل فوز مع عباءة الليل بنسبة 88.24% في الموسم 7 من TFT. يستخدم هذا البطل عباءة الليل في 0.45% من المباريات وفاز في 17 مباراة بهذا العنصر. بناء عباءة الليل يرفع معدل فوز زايرا بنسبة 35.69%.
ما أفضل الأبطال لـ عباءة الليل في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع عباءة الليل في الموسم 7 من TFT هم زايرا, تيرا, and بارد. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء عباءة الليل عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يبني عباءة الليل أكثر في TFT؟
يبني نيلا عنصر عباءة الليل بأكبر تكرار بمعدل اختيار 7.96% في الموسم 7 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 64.25% عند استخدام عباءة الليل.
كم بطلًا يمكنه استخدام عباءة الليل في الموسم 7 من TFT؟
سُجّل استخدام عباءة الليل على 59 بطل في الموسم 7 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز عباءة الليل، فإن أكثرهم فعالية هم زايرا, تيرا, and بارد.
متى يجب أن أبني عباءة الليل في TFT؟
ابنِ عباءة الليل في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. زايرا هو أفضل حامل بمعدل فوز 88.24%. فكّر في عباءة الليل عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.