
- متوسط المركز
- 4.10
- المركز الأول
- 15.29%
- نسبة التوب 4
- 57.64%
قبعة موت رابادون أبطال TFT
- Set
- 7
- المباريات
- 623,923
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل الأبطال لـ قبعة موت رابادون في TFT الموسم 7. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.
يؤدي قبعة موت رابادون بأفضل شكل على يوني بمعدل فوز 74.19%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون قبعة موت رابادون مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.
الترتيب | البطل | التير | فرق معدل الفوز | معدل فوز العنصر | معدل فوز البطل | معدل اختيار العنصر | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | يوني فئة S | +23.51% | 74.19% | 50.68% | 0.37% | 31 | |
| 2 | غنار فئة S | +18.62% | 77.78% | 59.16% | 0.18% | 18 | |
| 3 | ناسوس فئة B | +18.08% | 63.89% | 45.81% | 0.60% | 36 | |
| 4 | إزريال فئة A | +16.34% | 64.95% | 48.61% | 4.24% | 97 | |
| 5 | إيداس فئة A | +16.11% | 64.86% | 48.75% | 0.27% | 37 | |
| 6 | زاك فئة B | +14.23% | 60.00% | 45.77% | 0.23% | 20 | |
| 7 | زيري فئة C | +13.98% | 56.60% | 42.63% | 0.94% | 53 | |
| 8 | مالفايت فئة B | +13.94% | 60.00% | 46.06% | 0.31% | 25 | |
| 9 | سيرافين فئة A | +10.57% | 60.16% | 49.59% | 5.19% | 374 | |
| 10 | نيلا فئة S | +10.16% | 66.67% | 56.51% | 0.27% | 36 | |
| 11 | ريل فئة B | +8.55% | 54.55% | 45.99% | 0.25% | 11 | |
| 12 | ليليا فئة S | +8.44% | 59.92% | 51.47% | 3.42% | 237 | |
| 13 | سيت فئة C | +8.32% | 52.94% | 44.62% | 0.24% | 17 | |
| 14 | فاروس فئة A | +8.14% | 57.07% | 48.94% | 1.92% | 205 | |
| 15 | شيفانا فئة S | +7.97% | 74.03% | 66.06% | 4.06% | 412 | |
| 16 | تاليا فئة B | +7.83% | 53.82% | 45.99% | 6.12% | 288 | |
| 17 | أفيليوس فئة C | +7.38% | 50.00% | 42.62% | 0.23% | 8 | |
| 18 | نيدالي فئة S | +7.27% | 58.82% | 51.55% | 0.42% | 51 | |
| 19 | نومسي فئة A | +7.05% | 57.05% | 50.00% | 5.77% | 298 | |
| 20 | بروم فئة S | +6.71% | 60.00% | 53.29% | 0.34% | 15 | |
| 21 | ديانا فئة S | +6.48% | 63.07% | 56.59% | 5.01% | 398 | |
| 22 | أو شين فئة S | +6.44% | 72.69% | 66.25% | 4.16% | 238 | |
| 23 | بانثيون فئة S | +6.33% | 64.52% | 58.19% | 0.37% | 31 | |
| 24 | لكس فئة A | +6.00% | 55.46% | 49.46% | 6.65% | 1,053 | |
| 25 | غرايفز فئة S | +5.79% | 64.29% | 58.49% | 0.16% | 14 | |
| 26 | لي سين فئة S | +4.95% | 56.73% | 51.78% | 1.58% | 208 | |
| 27 | سوم فئة A | +4.69% | 54.19% | 49.50% | 6.35% | 764 | |
| 28 | سكارنر فئة A | +4.65% | 54.29% | 49.64% | 0.30% | 35 | |
| 29 | أوريليون سول فئة S | +4.52% | 72.89% | 68.37% | 6.79% | 616 | |
| 30 | زوي فئة S | +4.34% | 66.13% | 61.80% | 5.28% | 564 | |
| 31 | سوراكا فئة S | +4.23% | 73.28% | 69.05% | 5.43% | 363 | |
| 32 | كيانا فئة S | +3.70% | 62.33% | 58.63% | 2.98% | 146 | |
| 33 | هيكاريم فئة S | +3.03% | 54.35% | 51.32% | 0.48% | 46 | |
| 34 | جاكس فئة S | +3.01% | 56.10% | 53.09% | 0.41% | 41 | |
| 35 | جايس فئة S | +3.00% | 64.68% | 61.68% | 4.04% | 453 | |
| 36 | فلاديمير فئة A | +2.74% | 51.82% | 49.08% | 1.11% | 137 | |
| 37 | بارد فئة S | +2.29% | 68.88% | 66.59% | 3.04% | 241 | |
| 38 | كارما فئة S | +1.92% | 52.15% | 50.23% | 6.76% | 349 | |
| 39 | ووكونغ فئة S | +1.75% | 58.82% | 57.07% | 0.50% | 17 | |
| 40 | زايرا فئة S | +1.48% | 54.03% | 52.55% | 5.58% | 211 | |
| 41 | أولاف فئة S | +1.22% | 54.55% | 53.33% | 0.10% | 11 | |
| 42 | فوليبير فئة A | +0.18% | 48.41% | 48.23% | 0.83% | 126 | |
| 43 | دايجا فئة S | +0.12% | 52.37% | 52.24% | 3.07% | 317 | |
| 44 | سايلاس فئة S | -0.11% | 55.73% | 55.83% | 0.55% | 131 | |
| 45 | نونو وويلامب فئة B | -1.19% | 45.71% | 46.90% | 0.90% | 70 | |
| 46 | كايسا فئة C | -1.20% | 41.24% | 42.44% | 4.30% | 291 | |
| 47 | رينغار فئة S | -1.80% | 50.00% | 51.80% | 0.15% | 10 | |
| 48 | سيجواني فئة A | -2.15% | 47.37% | 49.52% | 0.39% | 19 | |
| 49 | سينا فئة F | -6.13% | 31.71% | 37.83% | 1.17% | 41 | |
| 50 | راكان فئة S | -6.82% | 44.44% | 51.27% | 0.59% | 54 | |
| 51 | شي أوه يو فئة S | -7.81% | 56.25% | 64.06% | 0.15% | 16 | |
| 52 | ياسو فئة S | -8.70% | 54.17% | 62.87% | 0.15% | 24 | |
| 53 | سواين الطاغية فئة B | -10.40% | 35.48% | 45.89% | 0.65% | 31 | |
| 54 | زيبي فئة B | -10.94% | 35.71% | 46.66% | 0.23% | 14 | |
| 55 | ليونا فئة B | -10.96% | 36.36% | 47.32% | 0.22% | 11 | |
| 56 | سايفين فئة S | -13.38% | 41.18% | 54.56% | 0.19% | 17 | |
| 57 | زايا فئة C | -15.89% | 28.57% | 44.46% | 0.19% | 14 | |
| 58 | تويتش فئة B | -16.03% | 31.82% | 47.85% | 0.63% | 22 | |
| 59 | تيرا فئة S | -26.46% | 30.77% | 57.23% | 0.32% | 13 | |
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أبطال قبعة موت رابادون - الأسئلة الشائعة
أي بطل يستخدم قبعة موت رابادون بأفضل شكل في الموسم 7 من TFT؟
لدى غنار أعلى معدل فوز مع قبعة موت رابادون بنسبة 77.78% في الموسم 7 من TFT. يستخدم هذا البطل قبعة موت رابادون في 0.18% من المباريات وفاز في 18 مباراة بهذا العنصر. بناء قبعة موت رابادون يرفع معدل فوز غنار بنسبة 18.62%.
ما أفضل الأبطال لـ قبعة موت رابادون في TFT؟
أفضل الأبطال أداءً مع قبعة موت رابادون في الموسم 7 من TFT هم غنار, يوني, and شيفانا. يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء قبعة موت رابادون عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.
أي بطل يستفيد أكثر من قبعة موت رابادون؟
يستفيد يوني أكثر من قبعة موت رابادون بتحسن في معدل الفوز قدره 23.51% عند تجهيزه. وهذا يجعل يوني مرشحًا ممتازًا لـ قبعة موت رابادون عندما تتوفر لديك المكوّنات.
أي بطل يبني قبعة موت رابادون أكثر في TFT؟
يبني أوريليون سول عنصر قبعة موت رابادون بأكبر تكرار بمعدل اختيار 6.79% في الموسم 7 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 72.89% عند استخدام قبعة موت رابادون.
كم بطلًا يمكنه استخدام قبعة موت رابادون في الموسم 7 من TFT؟
سُجّل استخدام قبعة موت رابادون على 59 بطل في الموسم 7 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز قبعة موت رابادون، فإن أكثرهم فعالية هم غنار, يوني, and شيفانا.
متى يجب أن أبني قبعة موت رابادون في TFT؟
ابنِ قبعة موت رابادون في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. غنار هو أفضل حامل بمعدل فوز 77.78%. فكّر في قبعة موت رابادون عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.