
- متوسط المركز
- 4.44
- نسبة Top 4
- 51.2%
- المركز الأول
- 13.5%
كايل بيلد TFT وأفضل العناصر · Set 18
- Set
- 18
- المباريات
- 62,498
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل عناصر كايل في Set 18، مرتبة حسب عدد مرات الإنهاء في توب 4 خلال 62,498 مباراة رانكد - إضافة إلى البيلدات الكاملة بثلاثة عناصر، وما تصنعه أولاً، والعناصر الخاصة التي تستحق الأخذ.
- أفضل بيلد كامل
- 63.0%أفضل 4
- المكوّن الأول
- قصبة عريضة بلا داع
- يُلعب كـ
- كاري AP
- نسبة Top 4
- 51.2%
- المباريات
- 62,498
أفضل عناصر كايل في TFT Set 18
62,498 مباراة مصنفةعناصر كايل الأفضل في خانتها (BiS) هي قبعة موت رابادون والقفاز المرصع والمحفّز الأحمر. أبرزها قبعة موت رابادون: 59.5% توب 4 عندما يحملها كايل، ويضعها اللاعبون على كايل في 22% من المباريات.
أفضل بيلدات كايل (3 عناصر)
أفضل بيلد كامل لـ كايل هو نصل غضب غينسو والقفاز المرصع وقبعة موت رابادون: 63.0% توب 4 في 4,299 مباراة، أفضل بـ 11.8 نقطة من متوسط كايل.
| بيلد | الدور | المباريات | توب 4 | الأول | متوسط الترتيب |
|---|---|---|---|---|---|
| كاري AP | 4,299 | 63.0% +11.8% | 20.3% | 3.80 | |
| هجين | 1,321 | 60.2% +9.0% | 19.6% | 3.90 | |
| كاري AD | 1,468 | 58.0% +6.8% | 15.0% | 4.10 | |
| كاري AD | 1,280 | 57.3% +6.1% | 16.2% | 4.12 | |
| هجين | 2,191 | 57.1% +5.9% | 15.4% | 4.10 |
نسبة توب 4 للوحات التي حمل فيها كايل هذه العناصر الثلاثة بالضبط. بيلدات Thief's Gloves تمنح عناصر عشوائية، لذا تُحتسب بيلداً واحداً.
بيلدات كايل حسب الدور
41% من بيلدات كايل الكاملة تكدّس قوة القدرة والمانا - يبني اللاعبون كايل ككاري ضرر سحري. هذا يطابق دور كاري الخاص بـ كايل في ملفات اللعبة.
جميع عناصر كايل مرتبة – TFT Set 18
قبعة موت رابادون هو العنصر الأكثر موثوقية على كايل: 59.5% توب 4 ويُحمل في 22% من المباريات، مقابل 51.2% لـ كايل إجمالاً.
توب 4 مقابل متوسط كايل (51.2%)
يتم تعديل نسبة توب 4 وفق حجم العينة، فلا يتصدر القائمة عنصر نادر البناء بسبب حظ عابر؛ أما توب 4 الخام فهو النسبة دون تعديل. الترتيب حسب درجة الثقة في هذه النسبة.
هل يحتاج كايل إلى 3 عناصر؟
نعم - يحتاج كايل إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 56.7% مقابل 35.2% مع عنصرين. 64% من لوحات كايل تحصل على العناصر الثلاثة.
- بلا عناصر
- 45.4%18% من اللوحات
- عنصر واحد
- 39.3%8% من اللوحات
- عنصران
- 35.2%11% من اللوحات
- 3 عناصر
- 56.7%64% من اللوحات
ما الذي تصنعه على كايل
أفضل بيلدات كايل تستخدم قصبة عريضة بلا داع والقوس المنحني أكثر من غيرها - احصل عليها أولاً من الكاروسيل والإسقاطات المبكرة، ثم استخدم المخطط لمعرفة ما يمكنك إكماله الآن.
أولوية المكوّنات
مخطط تركيب العناصر
اضغط على المكوّنات التي تملكها. تُرتَّب العناصر المكتملة حسب نسبة توب 4 على كايل.
أضف المكوّنات التي تملكها للحصول على خطة التركيب.
عناصر كايل بنجمتين و3 نجوم
لوحات كايل بـ 3 نجوم تبني العناصر الأساسية نفسها التي تبنيها لوحات النجمتين - الذي يتغير هو الترقية لا العناصر.
★★ 2 نجوم
نسبة اللوحات في ذلك المستوى التي تحمل العنصر، ونسبة توب 4 لها. إحصائيات كايل بـ 3 نجوم ←
إمبلمات وأرتيفاكتات وراديانت كايل
جرّب اللاعبون 20 إمبليماً مختلفاً و25 أرتيفاكت و23 عنصراً راديانت على كايل. الأقوى حتى الآن هو النصال الخاطفة بنسبة 66.2% توب 4.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن بيلد كايل – TFT Set 18
ما أفضل عناصر كايل في TFT Set 18؟
أفضل عناصر كايل هي قبعة موت رابادون (59.5%) والقفاز المرصع (56.3%) والمحفّز الأحمر (54.4%)، مرتبة حسب نسبة توب 4 عندما يحملها كايل. ينهي كايل في توب 4 بنسبة 51.2% إجمالاً، بناءً على 62,498 مباراة رانكد.
ما أفضل بيلد (BiS) لـ كايل؟
أقوى بيلد كامل لـ كايل هو نصل غضب غينسو والقفاز المرصع وقبعة موت رابادون: 63.0% توب 4 ومتوسط ترتيب 3.80 في 4,299 مباراة.
ما الذي يجب أن أصنعه أولاً على كايل؟
أعطِ الأولوية لـ قصبة عريضة بلا داع والقوس المنحني: أفضل بيلدات كايل تستخدمها أكثر من غيرها. إذا كان بإمكانك إكمال عنصر واحد فقط مبكراً، فإن قبعة موت رابادون لديه أفضل نسبة توب 4 على كايل.
هل يجب أن يكون كايل كاري أم تانك؟
41% من بيلدات كايل الكاملة تكدّس قوة القدرة والمانا - يبني اللاعبون كايل ككاري ضرر سحري. هذا يطابق دور كاري الخاص بـ كايل في ملفات اللعبة.
هل يحتاج كايل إلى ثلاثة عناصر؟
نعم - يحتاج كايل إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 56.7% مقابل 35.2% مع عنصرين. 64% من لوحات كايل تحصل على العناصر الثلاثة.
ما العناصر التي يستخدمها كايل بـ 3 نجوم؟
لوحات كايل بـ 3 نجوم تحمل غالباً نصل غضب غينسو والقفاز المرصع وقبعة موت رابادون؛ والأفضل بينها ينهي في توب 4 بنسبة 64.1%.
ما أفضل إمبليم أو أرتيفاكت لـ كايل؟
النصال الخاطفة هو أقوى عنصر خاص مسجل على كايل: 66.2% توب 4 في 1,944 مباراة.