
- متوسط المركز
- 4.75
- نسبة Top 4
- 45.2%
- المركز الأول
- 8.5%
ماستر يي إحصائيات TFT · Set 18
- Set
- 18
- المباريات
- 38,692
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
كل الأرقام خلف ماستر يي في Set 18: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 3 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.
- نسبة Top 4
- 45.2%
- المركز الأول
- 8.5%
- متوسط الترتيب
- 4.75
- أكثر مركز تكرارًا
- الخامس
- الترتيب بين وحدات 3
- #12 من 14
- المباريات
- 38,692
توزيع مراكز ماستر يي في Set 18
38,692 مباراةأكثر مركز يحققه ماستر يي هو الخامس: 45.2% ضمن أفضل 4، و8.5% في المركز الأول، و26.4% في آخر مركزين.
- توب 4
- 45.2%
- المركز الأول
- 8.5%
- 7–8
- 26.4%
- أكثر مركز تكرارًا
- الخامس
- متوسط الترتيب
- 4.75
نسبة المباريات المصنفة التي ضمت ماستر يي في اللوحة النهائية وانتهت في كل مركز. أفضل 4 تعد فوزًا في TFT.
ماستر يي مقابل بقية وحدات تكلفة 3 في Set 18
يحتل ماستر يي المرتبة #12 من 14 وحدة بتكلفة 3 في Set 18 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 15% منها.
| # | الوحدة | متوسط الترتيب | نسبة Top 4 | المركز الأول | التير | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.29 | 55.2% | 11.0% | A | 78,874 | |
| 2 | 4.30 | 54.3% | 12.8% | A | 49,010 | |
| 3 | 4.33 | 53.8% | 12.6% | A | 120,716 | |
| 4 | 4.35 | 53.0% | 13.4% | B | 158,536 | |
| 5 | 4.41 | 51.5% | 12.1% | B | 97,277 | |
| 6 | 4.46 | 50.7% | 12.7% | C | 183,527 | |
| 7 | 4.46 | 50.8% | 12.5% | C | 93,492 | |
| 8 | 4.51 | 49.3% | 13.4% | C | 114,859 | |
| 9 | 4.51 | 49.7% | 12.6% | C | 56,637 | |
| 10 | 4.52 | 50.1% | 10.5% | C | 118,357 | |
| 11 | 4.59 | 48.3% | 11.8% | D | 32,936 | |
| 12 | 4.75 | 45.2% | 8.5% | F | 38,692 | |
| 13 | 4.78 | 44.6% | 10.9% | F | 67,656 | |
| 14 | 4.86 | 43.2% | 7.6% | F | 41,421 |
إحصائيات ماستر يي حسب الرانك
نسبة أفضل 4 لـ ماستر يي لا تتغير تقريبًا من رانك لآخر.
| الترتيب | المباريات | نسبة Top 4 | مقابل كل الرتب | متوسط الترتيب | المركز الأول |
|---|---|---|---|---|---|
| Iron | 183 | 46.4% | +1.2% | 4.64 | 8.7% |
| Bronze | 2,294 | 44.6% | −0.6% | 4.77 | 7.6% |
| فضي | 9,270 | 45.4% | +0.2% | 4.74 | 7.9% |
| ذهبي | 13,609 | 45.0% | −0.2% | 4.76 | 8.5% |
| Platinum | 8,650 | 45.2% | ±0.0% | 4.74 | 8.7% |
| Emerald | 3,280 | 45.7% | +0.5% | 4.73 | 8.7% |
| Diamond | 1,406 | 46.3% | +1.1% | 4.70 | 11.9% |
نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.
ماستر يي عبر تحديثات Set 18
تراجع ماستر يي من 16.17 إلى 16.20: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 7.3 نقطة إلى 45.2%.
نسبة Top 4
متوسط الترتيب
| إصدار البيانات | المباريات | نسبة Top 4 | متوسط الترتيب | التير |
|---|---|---|---|---|
| 16.20 | 38,692 | 45.2% | 4.75 | F |
| 16.19 | 34,212 | 47.0% | 4.66 | F |
| 16.18 | 25,624 | 46.8% | 4.67 | D |
| 16.17 | 53,894 | 52.5% | 4.37 | B |
عندما يكون ماستر يي على اللوحة
المباريات التي ضمت ماستر يي في اللوحة النهائية تنتهي غالبًا عند المستوى 8 (41% من المباريات).
- متوسط مستوى اللاعب
- 8.12
- متوسط الذهب المتبقي
- 15.1
- متوسط المرحلة الأخيرة
- 5-6
مستوى اللاعب عند نهاية المباراة
توزيع نجوم ماستر يي
ينهي ماستر يي 29.5% من المباريات بثلاث نجوم و59.8% بنجمتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات ماستر يي في TFT – Set 18
ما نسبة أفضل 4 لـ ماستر يي في TFT Set 18؟
ينهي ماستر يي ضمن أفضل 4 في 45.2% من المباريات المصنفة في Set 18، بمتوسط مركز 4.75 على مدى 38,692 مباراة.
كم مرة تفوز ماستر يي باللوبي؟
اللوحات التي تضم ماستر يي تنهي في المركز الأول في 8.5% من المباريات المصنفة في Set 18.
كيف يقارن ماستر يي ببقية وحدات تكلفة 3؟
يحتل ماستر يي المرتبة #12 من 14 وحدة بتكلفة 3 في Set 18 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 15% منها.
هل أداء ماستر يي أفضل في الرانكات العالية؟
نسبة أفضل 4 لـ ماستر يي لا تتغير تقريبًا من رانك لآخر.
هل أصبح ماستر يي أقوى أم أضعف؟
تراجع ماستر يي من 16.17 إلى 16.20: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 7.3 نقطة إلى 45.2%.