
- متوسط المركز
- 4.46
- نسبة Top 4
- 50.7%
- المركز الأول
- 12.7%
فيدل ستيكس بيلد TFT وأفضل العناصر · Set 18
- Set
- 18
- المباريات
- 183,527
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل عناصر فيدل ستيكس في Set 18، مرتبة حسب عدد مرات الإنهاء في توب 4 خلال 183,527 مباراة رانكد - إضافة إلى البيلدات الكاملة بثلاثة عناصر، وما تصنعه أولاً، والعناصر الخاصة التي تستحق الأخذ.
- أفضل بيلد كامل
- 76.0%أفضل 4
- المكوّن الأول
- قفاز التدريب
- يُلعب كـ
- تانك
- نسبة Top 4
- 50.7%
- المباريات
- 183,527
أفضل عناصر فيدل ستيكس في TFT Set 18
183,527 مباراة مصنفةعناصر فيدل ستيكس الأفضل في خانتها (BiS) هي الشرارة الأيونية وقلنسوة لهب الشمس ومخلب التنين. أبرزها الشرارة الأيونية: 65.8% توب 4 عندما يحملها فيدل ستيكس، ويضعها اللاعبون على فيدل ستيكس في 7% من المباريات.
أفضل بيلدات فيدل ستيكس (3 عناصر)
أفضل بيلد كامل لـ فيدل ستيكس هو الشرارة الأيونية وقلنسوة لهب الشمس ودرع وارموغ: 76.0% توب 4 في 586 مباراة، أفضل بـ 25.3 نقطة من متوسط فيدل ستيكس.
| بيلد | الدور | المباريات | توب 4 | الأول | متوسط الترتيب |
|---|---|---|---|---|---|
| تانك | 586 | 76.0% +25.3% | 27.8% | 3.07 | |
| تانك | 981 | 73.2% +22.5% | 22.4% | 3.28 | |
| — | 16,244 | 57.1% +6.4% | 15.7% | 4.10 | |
| تانك | 1,046 | 54.3% +3.6% | 9.2% | 4.32 | |
| تانك | 526 | 53.2% +2.5% | 11.4% | 4.26 |
نسبة توب 4 للوحات التي حمل فيها فيدل ستيكس هذه العناصر الثلاثة بالضبط. بيلدات Thief's Gloves تمنح عناصر عشوائية، لذا تُحتسب بيلداً واحداً.
بيلدات فيدل ستيكس حسب الدور
100% من بيلدات فيدل ستيكس الكاملة عناصر دفاعية - يستخدم اللاعبون فيدل ستيكس كخط أمامي يمتص الضرر بينما يوجّهه الكاري. هذا يطابق دور تانك الخاص بـ فيدل ستيكس في ملفات اللعبة.
جميع عناصر فيدل ستيكس مرتبة – TFT Set 18
الشرارة الأيونية هو العنصر الأكثر موثوقية على فيدل ستيكس: 65.8% توب 4 ويُحمل في 7% من المباريات، مقابل 50.7% لـ فيدل ستيكس إجمالاً.
توب 4 مقابل متوسط فيدل ستيكس (50.7%)
يتم تعديل نسبة توب 4 وفق حجم العينة، فلا يتصدر القائمة عنصر نادر البناء بسبب حظ عابر؛ أما توب 4 الخام فهو النسبة دون تعديل. الترتيب حسب درجة الثقة في هذه النسبة.
هل يحتاج فيدل ستيكس إلى 3 عناصر؟
نعم - يحتاج فيدل ستيكس إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 60.8% مقابل 51.7% مع عنصرين. 31% من لوحات فيدل ستيكس تحصل على العناصر الثلاثة.
- بلا عناصر
- 44.0%45% من اللوحات
- عنصر واحد
- 48.3%14% من اللوحات
- عنصران
- 51.7%11% من اللوحات
- 3 عناصر
- 60.8%31% من اللوحات
ما الذي تصنعه على فيدل ستيكس
أفضل بيلدات فيدل ستيكس تستخدم قفاز التدريب وحزام العملاق أكثر من غيرها - احصل عليها أولاً من الكاروسيل والإسقاطات المبكرة، ثم استخدم المخطط لمعرفة ما يمكنك إكماله الآن.
أولوية المكوّنات
مخطط تركيب العناصر
اضغط على المكوّنات التي تملكها. تُرتَّب العناصر المكتملة حسب نسبة توب 4 على فيدل ستيكس.
أضف المكوّنات التي تملكها للحصول على خطة التركيب.
عناصر فيدل ستيكس بنجمتين و3 نجوم
لوحات فيدل ستيكس بـ 3 نجوم تعتمد على قلنسوة لهب الشمس، التي تبنيها لوحات النجمتين بدرجة أقل.
★★ 2 نجوم
نسبة اللوحات في ذلك المستوى التي تحمل العنصر، ونسبة توب 4 لها. إحصائيات فيدل ستيكس بـ 3 نجوم ←
إمبلمات وأرتيفاكتات وراديانت فيدل ستيكس
جرّب اللاعبون 17 إمبليماً مختلفاً و30 أرتيفاكت و31 عنصراً راديانت على فيدل ستيكس. الأقوى حتى الآن هو رمز الدرع الخفيف بنسبة 66.1% توب 4.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن بيلد فيدل ستيكس – TFT Set 18
ما أفضل عناصر فيدل ستيكس في TFT Set 18؟
أفضل عناصر فيدل ستيكس هي الشرارة الأيونية (65.8%) وقلنسوة لهب الشمس (62.1%) ومخلب التنين (60.1%)، مرتبة حسب نسبة توب 4 عندما يحملها فيدل ستيكس. ينهي فيدل ستيكس في توب 4 بنسبة 50.7% إجمالاً، بناءً على 183,527 مباراة رانكد.
ما أفضل بيلد (BiS) لـ فيدل ستيكس؟
أقوى بيلد كامل لـ فيدل ستيكس هو الشرارة الأيونية وقلنسوة لهب الشمس ودرع وارموغ: 76.0% توب 4 ومتوسط ترتيب 3.07 في 586 مباراة.
ما الذي يجب أن أصنعه أولاً على فيدل ستيكس؟
أعطِ الأولوية لـ قفاز التدريب وحزام العملاق: أفضل بيلدات فيدل ستيكس تستخدمها أكثر من غيرها. إذا كان بإمكانك إكمال عنصر واحد فقط مبكراً، فإن الشرارة الأيونية لديه أفضل نسبة توب 4 على فيدل ستيكس.
هل قفاز اللص جيد على فيدل ستيكس؟
نعم. ينهي فيدل ستيكس مع قفاز اللص في توب 4 بنسبة 57.1% مقابل 50.7% في المتوسط، ويختاره اللاعبون في 8.9% من المباريات.
هل يجب أن يكون فيدل ستيكس كاري أم تانك؟
100% من بيلدات فيدل ستيكس الكاملة عناصر دفاعية - يستخدم اللاعبون فيدل ستيكس كخط أمامي يمتص الضرر بينما يوجّهه الكاري. هذا يطابق دور تانك الخاص بـ فيدل ستيكس في ملفات اللعبة.
هل يحتاج فيدل ستيكس إلى ثلاثة عناصر؟
نعم - يحتاج فيدل ستيكس إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 60.8% مقابل 51.7% مع عنصرين. 31% من لوحات فيدل ستيكس تحصل على العناصر الثلاثة.
ما العناصر التي يستخدمها فيدل ستيكس بـ 3 نجوم؟
لوحات فيدل ستيكس بـ 3 نجوم تحمل غالباً درع صدر مرزاب الحجري ودرع وارموغ ووجه الروح؛ والأفضل بينها ينهي في توب 4 بنسبة 76.2%.
ما أفضل إمبليم أو أرتيفاكت لـ فيدل ستيكس؟
رمز الدرع الخفيف هو أقوى عنصر خاص مسجل على فيدل ستيكس: 66.1% توب 4 في 389 مباراة.