
- متوسط المركز
- 4.29
- نسبة Top 4
- 55.2%
- المركز الأول
- 11.0%
كوغ ماو بيلد TFT وأفضل العناصر · Set 18
- Set
- 18
- المباريات
- 78,874
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أفضل عناصر كوغ ماو في Set 18، مرتبة حسب عدد مرات الإنهاء في توب 4 خلال 78,874 مباراة رانكد - إضافة إلى البيلدات الكاملة بثلاثة عناصر، وما تصنعه أولاً، والعناصر الخاصة التي تستحق الأخذ.
- أفضل بيلد كامل
- 67.6%أفضل 4
- المكوّن الأول
- قفاز التدريب
- يُلعب كـ
- كاري AD
- نسبة Top 4
- 55.2%
- المباريات
- 78,874
أفضل عناصر كوغ ماو في TFT Set 18
78,874 مباراة مصنفةعناصر كوغ ماو الأفضل في خانتها (BiS) هي المحفّز الأحمر ورمح شوجين والسيف الأبدي. أبرزها المحفّز الأحمر: 63.2% توب 4 عندما يحملها كوغ ماو، ويضعها اللاعبون على كوغ ماو في 5% من المباريات.
أفضل بيلدات كوغ ماو (3 عناصر)
أفضل بيلد كامل لـ كوغ ماو هو السيف الأبدي والمحفّز الأحمر ورمح شوجين: 67.6% توب 4 في 271 مباراة، أفضل بـ 12.4 نقطة من متوسط كوغ ماو.
| بيلد | الدور | المباريات | توب 4 | الأول | متوسط الترتيب |
|---|---|---|---|---|---|
| كاري AD | 271 | 67.6% +12.4% | 14.6% | 3.69 | |
| كاري AD | 135 | 66.9% +11.7% | 15.1% | 3.67 | |
| — | 2,006 | 62.5% +7.3% | 13.9% | 3.88 | |
| هجين | 107 | 61.7% +6.5% | 10.4% | 4.01 | |
| كاري AD | 98 | 56.9% +1.7% | 10.3% | 4.05 |
نسبة توب 4 للوحات التي حمل فيها كوغ ماو هذه العناصر الثلاثة بالضبط. بيلدات Thief's Gloves تمنح عناصر عشوائية، لذا تُحتسب بيلداً واحداً.
بيلدات كوغ ماو حسب الدور
83% من بيلدات كوغ ماو الكاملة تكدّس قوة الهجوم وسرعته والضربات الحرجة - يبني اللاعبون كوغ ماو ككاري ضرر فيزيائي. هذا يطابق دور ساحر الخاص بـ كوغ ماو في ملفات اللعبة.
جميع عناصر كوغ ماو مرتبة – TFT Set 18
موريلونوميكون هو العنصر الأكثر موثوقية على كوغ ماو: 64.7% توب 4 ويُحمل في 2% من المباريات، مقابل 55.2% لـ كوغ ماو إجمالاً.
توب 4 مقابل متوسط كوغ ماو (55.2%)
يتم تعديل نسبة توب 4 وفق حجم العينة، فلا يتصدر القائمة عنصر نادر البناء بسبب حظ عابر؛ أما توب 4 الخام فهو النسبة دون تعديل. الترتيب حسب درجة الثقة في هذه النسبة.
هل يحتاج كوغ ماو إلى 3 عناصر؟
نعم - يحتاج كوغ ماو إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 60.5% مقابل 56.1% مع عنصرين. 16% من لوحات كوغ ماو تحصل على العناصر الثلاثة.
- بلا عناصر
- 53.2%56% من اللوحات
- عنصر واحد
- 56.0%18% من اللوحات
- عنصران
- 56.1%10% من اللوحات
- 3 عناصر
- 60.5%16% من اللوحات
ما الذي تصنعه على كوغ ماو
أفضل بيلدات كوغ ماو تستخدم قفاز التدريب والسيف الهائل أكثر من غيرها - احصل عليها أولاً من الكاروسيل والإسقاطات المبكرة، ثم استخدم المخطط لمعرفة ما يمكنك إكماله الآن.
أولوية المكوّنات
مخطط تركيب العناصر
اضغط على المكوّنات التي تملكها. تُرتَّب العناصر المكتملة حسب نسبة توب 4 على كوغ ماو.
أضف المكوّنات التي تملكها للحصول على خطة التركيب.
عناصر كوغ ماو بنجمتين و3 نجوم
لوحات كوغ ماو بـ 3 نجوم تعتمد على المحفّز الأزرق، التي تبنيها لوحات النجمتين بدرجة أقل.
★★ 2 نجوم
نسبة اللوحات في ذلك المستوى التي تحمل العنصر، ونسبة توب 4 لها. إحصائيات كوغ ماو بـ 3 نجوم ←
إمبلمات وأرتيفاكتات وراديانت كوغ ماو
جرّب اللاعبون 20 إمبليماً مختلفاً و25 أرتيفاكت و25 عنصراً راديانت على كوغ ماو. الأقوى حتى الآن هو شارة النيران السريعة بنسبة 63.7% توب 4.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن بيلد كوغ ماو – TFT Set 18
ما أفضل عناصر كوغ ماو في TFT Set 18؟
أفضل عناصر كوغ ماو هي المحفّز الأحمر (63.2%) ورمح شوجين (56.9%) والسيف الأبدي (56.6%)، مرتبة حسب نسبة توب 4 عندما يحملها كوغ ماو. ينهي كوغ ماو في توب 4 بنسبة 55.2% إجمالاً، بناءً على 78,874 مباراة رانكد.
ما أفضل بيلد (BiS) لـ كوغ ماو؟
أقوى بيلد كامل لـ كوغ ماو هو السيف الأبدي والمحفّز الأحمر ورمح شوجين: 67.6% توب 4 ومتوسط ترتيب 3.69 في 271 مباراة.
ما الذي يجب أن أصنعه أولاً على كوغ ماو؟
أعطِ الأولوية لـ قفاز التدريب والسيف الهائل: أفضل بيلدات كوغ ماو تستخدمها أكثر من غيرها. إذا كان بإمكانك إكمال عنصر واحد فقط مبكراً، فإن موريلونوميكون لديه أفضل نسبة توب 4 على كوغ ماو.
هل قفاز اللص جيد على كوغ ماو؟
نعم. ينهي كوغ ماو مع قفاز اللص في توب 4 بنسبة 62.5% مقابل 55.2% في المتوسط، ويختاره اللاعبون في 2.5% من المباريات.
هل يجب أن يكون كوغ ماو كاري أم تانك؟
83% من بيلدات كوغ ماو الكاملة تكدّس قوة الهجوم وسرعته والضربات الحرجة - يبني اللاعبون كوغ ماو ككاري ضرر فيزيائي. هذا يطابق دور ساحر الخاص بـ كوغ ماو في ملفات اللعبة.
هل يحتاج كوغ ماو إلى ثلاثة عناصر؟
نعم - يحتاج كوغ ماو إلى بيلد كامل: مع ثلاثة عناصر ينهي في توب 4 بنسبة 60.5% مقابل 56.1% مع عنصرين. 16% من لوحات كوغ ماو تحصل على العناصر الثلاثة.
ما العناصر التي يستخدمها كوغ ماو بـ 3 نجوم؟
لوحات كوغ ماو بـ 3 نجوم تحمل غالباً رمح شوجين والسيف الأبدي والمحفّز الأزرق؛ والأفضل بينها ينهي في توب 4 بنسبة 77.5%.
ما أفضل إمبليم أو أرتيفاكت لـ كوغ ماو؟
شارة النيران السريعة هو أقوى عنصر خاص مسجل على كوغ ماو: 63.7% توب 4 في 1,028 مباراة.