
- متوسط المركز
- 3.65
- نسبة Top 4
- 64.8%
- معدل الاختيار
- 9.3%
زيليان إحصائيات TFT · المجموعة 16 · قديمة
- Set
- 16
- المباريات
- 69,881
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
كل الأرقام خلف زيليان في Set 16: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 5 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.
- نسبة Top 4
- 64.8%
- متوسط الترتيب
- 3.65
- الترتيب بين وحدات 5
- #3 من 18
- المباريات
- 69,881
زيليان مقابل بقية وحدات تكلفة 5 في Set 16
يحتل زيليان المرتبة #3 من 18 وحدة بتكلفة 5 في Set 16 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 88% منها.
| # | الوحدة | متوسط الترتيب | نسبة Top 4 | المركز الأول | التير | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.21 | 74.9% | — | S | 53,892 | |
| 2 | 3.50 | 68.7% | — | S | 111,796 | |
| 3 | 3.65 | 64.8% | — | S | 69,881 | |
| 4 | 3.68 | 65.7% | — | S | 76,005 | |
| 5 | 3.70 | 64.4% | — | S | 117,748 | |
| 6 | 3.70 | 64.9% | — | S | 80,531 | |
| 7 | 3.74 | 64.0% | — | S | 68,490 | |
| 8 | 3.84 | 62.2% | — | S | 53,983 | |
| 9 | 3.86 | 61.8% | — | S | 148,334 | |
| 10 | 3.87 | 62.2% | — | S | 62,597 | |
| 11 | 3.97 | 59.2% | — | S | 54,490 | |
| 12 | 3.98 | 60.2% | — | S | 51,088 | |
| 13 | 4.03 | 59.6% | — | S | 44,501 | |
| 14 | 4.11 | 57.9% | — | S | 51,069 | |
| 15 | 4.11 | 55.9% | — | S | 17,982 | |
| 16 | 4.16 | 55.6% | — | S | 73,007 | |
| 17 | 4.62 | 45.6% | — | B | 42,946 | |
| 18 | 4.85 | 42.3% | — | C | 15,388 |
إحصائيات زيليان حسب الرانك
يؤدي زيليان أفضل أداء في ذهبي، بزيادة 2.5 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 3.5 نقطة.
| الترتيب | المباريات | نسبة Top 4 | مقابل كل الرتب | متوسط الترتيب | المركز الأول |
|---|---|---|---|---|---|
| Iron | 49 | 87.8% | +23.0% | 2.29 | — |
| Bronze | 1,537 | 67.1% | +2.3% | 3.48 | — |
| فضي | 5,540 | 66.4% | +1.6% | 3.53 | — |
| ذهبي | 14,544 | 67.3% | +2.5% | 3.53 | — |
| Platinum | 23,059 | 64.6% | −0.2% | 3.66 | — |
| Emerald | 16,215 | 64.1% | −0.7% | 3.69 | — |
| Diamond | 8,937 | 61.3% | −3.5% | 3.81 | — |
نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.
زيليان عبر تحديثات Set 16
ارتفع زيليان من 15.24 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.3 نقطة إلى 64.8%.
نسبة Top 4
متوسط الترتيب
| إصدار البيانات | المباريات | نسبة Top 4 | متوسط الترتيب | التير |
|---|---|---|---|---|
| 16.7 | 69,881 | 64.8% | 3.65 | S |
| 16.6 | 47,003 | 61.5% | 3.88 | S |
| 16.5 | 74,853 | 61.4% | 3.87 | S |
| 16.4 | 37,789 | 62.3% | 3.83 | S |
| 16.3 | 39,101 | 62.5% | 3.84 | S |
| 16.2 | 40,001 | 64.7% | 3.76 | S |
| 16.1 | 42,159 | 64.5% | 3.75 | S |
| 15.24 | 62,033 | 61.5% | 3.89 | S |
عندما يكون زيليان على اللوحة
- متوسط المرحلة الأخيرة
- 6-1
توزيع نجوم زيليان
ينهي زيليان 2.7% من المباريات بثلاث نجوم و47.0% بنجمتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات زيليان في TFT – Set 16
ما نسبة أفضل 4 لـ زيليان في TFT Set 16؟
ينهي زيليان ضمن أفضل 4 في 64.8% من المباريات المصنفة في Set 16، بمتوسط مركز 3.65 على مدى 69,881 مباراة.
كيف يقارن زيليان ببقية وحدات تكلفة 5؟
يحتل زيليان المرتبة #3 من 18 وحدة بتكلفة 5 في Set 16 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 88% منها.
هل أداء زيليان أفضل في الرانكات العالية؟
يؤدي زيليان أفضل أداء في ذهبي، بزيادة 2.5 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 3.5 نقطة.
هل أصبح زيليان أقوى أم أضعف؟
ارتفع زيليان من 15.24 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.3 نقطة إلى 64.8%.