
- متوسط المركز
- 4.56
- نسبة Top 4
- 48.7%
- معدل الاختيار
- 0.4%
Brand إحصائيات TFT · المجموعة 4 · قديمة
- Set
- 4
- المباريات
- 3,081
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
كل الأرقام خلف Brand في Set 4: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 1 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.
- نسبة Top 4
- 48.7%
- متوسط الترتيب
- 4.56
- الترتيب بين وحدات 1
- #5 من 13
- المباريات
- 3,081
Brand مقابل بقية وحدات تكلفة 1 في Set 4
يحتل Brand المرتبة #5 من 13 وحدة بتكلفة 1 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 67% منها.
| # | الوحدة | متوسط الترتيب | نسبة Top 4 | المركز الأول | التير | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.21 | 57.0% | — | S | 2,446 | |
| 2 | 4.22 | 55.7% | — | S | 2,985 | |
| 3 | 4.42 | 53.1% | — | S | 1,866 | |
| 4 | 4.48 | 50.3% | — | S | 3,434 | |
| 5 | 4.56 | 48.7% | — | A | 3,081 | |
| 6 | 4.61 | 46.2% | — | B | 2,794 | |
| 7 | 4.63 | 46.2% | — | B | 2,690 | |
| 8 | 4.68 | 46.1% | — | B | 3,033 | |
| 9 | 4.74 | 46.0% | — | B | 2,308 | |
| 10 | 4.79 | 44.4% | — | C | 2,229 | |
| 11 | 4.90 | 42.1% | — | C | 2,505 | |
| 12 | 5.02 | 39.9% | — | F | 1,987 | |
| 13 | 5.47 | 32.0% | — | F | 2,334 |
إحصائيات Brand حسب الرانك
يعاني أكثر في Bronze، بنقص 2.9 نقطة.
| الترتيب | المباريات | نسبة Top 4 | مقابل كل الرتب | متوسط الترتيب | المركز الأول |
|---|---|---|---|---|---|
| Bronze | 203 | 45.8% | −2.9% | 4.61 | — |
| فضي | 720 | 48.9% | +0.2% | 4.56 | — |
| ذهبي | 941 | 49.1% | +0.4% | 4.59 | — |
| Platinum | 879 | 48.9% | +0.2% | 4.51 | — |
| Emerald | 231 | 48.5% | −0.2% | 4.52 | — |
| Diamond | 100 | 49.0% | +0.3% | 4.73 | — |
نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.
Brand عبر تحديثات Set 4
تراجع Brand من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.7 نقطة إلى 48.7%.
نسبة Top 4
متوسط الترتيب
| إصدار البيانات | المباريات | نسبة Top 4 | متوسط الترتيب | التير |
|---|---|---|---|---|
| 16.7 | 3,081 | 48.7% | 4.56 | A |
| 16.6 | 3,449 | 51.9% | 4.40 | S |
| 16.5 | 4,907 | 48.0% | 4.56 | A |
| 16.4 | 6,871 | 48.2% | 4.59 | A |
| 16.3 | 11,419 | 45.4% | 4.73 | B |
| 16.2 | 16,713 | 52.4% | 4.38 | S |
عندما يكون Brand على اللوحة
- متوسط المرحلة الأخيرة
- 5-6
توزيع نجوم Brand
ينهي Brand 18.4% من المباريات بثلاث نجوم و68.7% بنجمتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات Brand في TFT – Set 4
ما نسبة أفضل 4 لـ Brand في TFT Set 4؟
ينهي Brand ضمن أفضل 4 في 48.7% من المباريات المصنفة في Set 4، بمتوسط مركز 4.56 على مدى 3,081 مباراة.
كيف يقارن Brand ببقية وحدات تكلفة 1؟
يحتل Brand المرتبة #5 من 13 وحدة بتكلفة 1 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 67% منها.
هل أداء Brand أفضل في الرانكات العالية؟
يعاني أكثر في Bronze، بنقص 2.9 نقطة.
هل أصبح Brand أقوى أم أضعف؟
تراجع Brand من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.7 نقطة إلى 48.7%.