أرشيف Set 4. عاد Ornn في المجموعة الحالية (Set 18) بسمات وإحصائيات جديدة. Ornn في Set 18 نظرة عامة ←
صورة بطل TFT Ornn – المجموعة 4 · قديمة
متوسط المركز
3.45
نسبة Top 4
68.9%
معدل الاختيار
0.5%

Ornn إحصائيات TFT · المجموعة 4 · قديمة

المجموعة 4 · قديمة
Ornn فئة SElderwoodVanguardBlacksmithالتكلفة 5
Set
4
المباريات
3,411
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
11 أكتوبر 2026
الكاتب
Dakota Chinnick

كل الأرقام خلف Ornn في Set 4: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 5 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.

نسبة Top 4
68.9%
متوسط الترتيب
3.45
الترتيب بين وحدات 5
#6 من 8
المباريات
3,411

Ornn مقابل بقية وحدات تكلفة 5 في Set 4

يحتل Ornn المرتبة #6 من 8 وحدة بتكلفة 5 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 29% منها.

#الوحدةمتوسط الترتيبنسبة Top 4المركز الأولالتيرالمباريات
1AzirAzir3.1774.3%—S2,068
2Lee SinLee Sin3.2572.9%—S2,787
3YoneYone3.3870.0%—S1,955
4SwainSwain3.4369.6%—S2,038
5SamiraSamira3.4470.1%—S1,978
6OrnnOrnn3.4568.9%—S3,411
7SettSett3.4870.3%—S1,806
8ZileanZilean3.5067.8%—S1,788

إحصائيات Ornn حسب الرانك

يؤدي Ornn أفضل أداء في Bronze، بزيادة 3.1 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في فضي، بنقص 4.9 نقطة.

  • Bronze72.0%
  • فضي64.0%
  • ذهبي68.7%
  • Platinum71.3%
  • Emerald67.2%
  • Diamond71.3%
الترتيبالمبارياتنسبة Top 4مقابل كل الرتبمتوسط الترتيبالمركز الأول
Bronze18672.0%+3.1%3.11—
فضي64264.0%−4.9%3.64—
ذهبي1,04268.7%−0.2%3.47—
Platinum1,07571.3%+2.4%3.34—
Emerald28767.2%−1.7%3.65—
Diamond17471.3%+2.4%3.30—

نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.

Ornn عبر تحديثات Set 4

ارتفع Ornn من 16.2 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 1.2 نقطة إلى 68.9%.

نسبة Top 4

متوسط الترتيب

إصدار البياناتالمبارياتنسبة Top 4متوسط الترتيبالتير
16.73,41168.9%3.45S
16.64,07170.6%3.36S
16.55,86870.4%3.38S
16.49,45670.2%3.38S
16.314,86469.1%3.44S
16.221,26467.7%3.51S

عندما يكون Ornn على اللوحة

متوسط المرحلة الأخيرة
6-1

توزيع نجوم Ornn

ينهي Ornn 0.3% من المباريات بثلاث نجوم و28.5% بنجمتين.

★ 71.2%★★ 28.5%★★★ 0.3%
إحصائيات واحتمالات Ornn بثلاث نجوم ←
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات Ornn في TFT – Set 4

ما نسبة أفضل 4 لـ Ornn في TFT Set 4؟

ينهي Ornn ضمن أفضل 4 في 68.9% من المباريات المصنفة في Set 4، بمتوسط مركز 3.45 على مدى 3,411 مباراة.

كيف يقارن Ornn ببقية وحدات تكلفة 5؟

يحتل Ornn المرتبة #6 من 8 وحدة بتكلفة 5 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 29% منها.

هل أداء Ornn أفضل في الرانكات العالية؟

يؤدي Ornn أفضل أداء في Bronze، بزيادة 3.1 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في فضي، بنقص 4.9 نقطة.

هل أصبح Ornn أقوى أم أضعف؟

ارتفع Ornn من 16.2 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 1.2 نقطة إلى 68.9%.