Rem
معدل الفوز
47.5%
المباريات
11,230
KDA
3.45

Rem vs Baba ضد Baba

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
16,091
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Rem نسبة فوز صعبة تبلغ 47.5% ضد Baba في هذه المواجهة في Deadlock. تُظهر بيانات 11,230 مباراة أن Rem يموت في المتوسط بمعدل أعلى بمقدار -1.5. ركّز على الفارم الآمن وتنسيق الفريق وتجنب المواجهات الفردية 1v1.

تفصيل مواجهات Rem

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Rem ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Rem - معدل فوز 47.5% في هذه المواجهة
Rem
47.5% WR
VS
مواجهة Baba ضد Rem - معدل فوز 52.5%
Baba
52.5% WR

من يفوز في مواجهة Rem ضد Baba؟

Baba يفوز في مواجهة Rem ضد Baba
الفائز
Baba
المباريات: 11,230
47.5%
معدل الفوز
52.5%
3.1
متوسط القتلات
5.5
5.1
متوسط الوفيات
6.6
14.4
متوسط المساعدات
13.6
39,332
متوسط صافي الثروة
37,435
18,725
ضرر اللاعبين
27,357
3,792
ضرر الأهداف
4,414
68.6
الضربات الأخيرة
61.7

ملخص مواجهة Rem ضد Baba

مواجهة Rem ضد Baba في Deadlock هي مواجهة مواتية بشكل متوسط. استنادًا إلى 11,230 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Baba بنسبة فوز 52.5% مقابل 47.5% لـ Rem، مما يمنح Baba أفضلية قدرها 5.0 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في الضرر الناتج، حيث يتفوق Baba باستمرار. يمتلك Baba أفضلية ذات معنى في هذه المواجهة. على لاعبي Rem اللعب بحذر أكبر وإعطاء الأولوية للفارم الآمن والبحث عن فرص قتالات الفرق التي يكون فيها التموضع والتنسيق أهم من إحصائيات 1 ضد 1.

تحليل القتال: Rem ضد Baba

Baba يتفوق في إحصائيات القتال على Rem في Deadlock

يتفوق Baba بفارق ضئيل على Rem في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في إنتاج القتلات, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 11,230 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Rem ضد Baba مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Rem بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Rem بسهولة.

نسبة KDA
3.45Rem
2.91Baba
يُظهر Rem أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Baba، محافظًا على KDA قدره 3.45 مقابل 2.91. يعكس هذا الفارق البالغ 0.55 نقطة قدرة Rem الأفضل على تأمين القتلات مع تجنب الموت في هذه المواجهات المباشرة. على لاعبي Baba الذين يواجهون Rem إعطاء الأولوية لتنسيق الفريق على الهجوم الفردي، والبحث عن مواقف 2 ضد 1، وتنسيق استخدام القدرات مع الزملاء، والتركيز على التبادل بدل خوض مبارزات معزولة تظهر فيها ميزة Rem الإحصائية بأوضح صورة.
متوسط القتلات
3.1Rem
5.5Baba
يتفوق Baba بشكل كبير على Rem في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 5.5 قتلة مقابل 3.1، أي بفارق يقارب 2.4 قتلة في المباراة. عندما يواجه Baba بطل Rem، تُظهر البيانات بوضوح أن Baba يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Rem إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Baba في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
5.1Rem
6.6Baba
يُظهر Rem قدرة أفضل بوضوح على النجاة ضد Baba، إذ يسجل وفيات أقل في المباراة. الموت بوتيرة أقل يمنح Rem إمكانية تأثير أكبر بكثير: فرصًا أكثر للقتل المتعدد وحضورًا أكبر في قتالات الأهداف واستقرارًا اقتصاديًا أفضل بفضل البقاء حيًا. يواجه لاعبو Baba عجزًا في البقاء يتراكم طوال المباراة، ما يجعل التموضع المنضبط والانسحاب الذكي أمرين حاسمين.
ضرر اللاعبين
18,725Rem
27,357Baba
الفارق في الضرر بين Baba وRem استثنائي: 27,357 مقابل 18,725 فقط. يُلحق Baba ضررًا أكبر بمقدار 8,633 في المباراة الواحدة في المتوسط، ما يدل على هيمنة مطلقة في تبادل الضربات المباشر. يشير هذا التفاوت إلى أن قدرات Baba أو أسلوب لعبه المعتاد أو أنماط تموضعه تمنحه أفضلية هائلة في إلحاق الضرر بينما يعاني Rem حتى في التبادل بفعالية. على لاعبي Rem اعتبار Baba مبارزة يجب تجنبها والتركيز كليًا على المساهمات غير القتالية أو الضرر عبر القدرات.
ضرر الأهداف
3,792Rem
4,414Baba
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Rem (3,792) وBaba (4,414). لا يملك أي من البطلين أفضلية واضحة في هدم الأبراج أو Walkers أو Patron. سيكون تنسيق الفريق أهم من اختيار البطل للسيطرة على الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Rem ضد Baba

صافي الثروة
39,332Rem
37,435Baba
الضربات الأخيرة
68.6Rem
61.7Baba

يجمع Rem أرواحًا أكثر بنحو 1,897 من Baba في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Rem تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Rem ضربات أخيرة أكثر (68.6 مقابل 61.7)، بينما يتصدر Rem في الحرمان (2.3 مقابل 1.8). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Rem ضد Baba

بيلد Rem لمواجهة Baba

بيلد Rem ضد Baba

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Rem ضد Baba للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 52.5% في غير صالحك ضد Baba، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Witchmail, Escalating Exposure, Mystic Reverb، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 44,800 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Baba لمواجهة Rem

بيلد Baba ضد Rem

يستفيد البيلد الموصى به لـ Baba ضد Rem من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Baba، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Diviner's Kevlar, Restorative Locket, Superior Duration، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 37,199 روح فهم البيلد المتوقع لـ Baba يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Rem ضد Baba بناءً على بيانات نسبة الفوز من 11,230 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Rem

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Rem مواجهات مفضلة ضد 12 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 28 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Rem هي ضد Paradox بنسبة فوز 53.2%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 40.4%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Rem matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.35%15,6503.443.15.018,92839,236
47.51%11,2303.453.15.118,72539,332
41.54%7,8123.233.15.218,35538,751
42.36%7,4373.313.35.419,42638,973
40.44%6,7463.423.35.119,48039,110
50.40%6,0893.543.45.219,62539,861
46.94%5,8013.473.35.219,69339,704
49.34%5,4263.413.35.319,58439,215
46.84%5,4123.333.25.419,21239,636
46.59%5,3303.203.25.418,38038,959
47.38%5,1943.363.45.419,80239,034
48.08%5,1003.453.25.119,65939,654
40.54%4,8923.363.25.218,74839,268
49.04%4,4923.533.35.119,32739,600
46.52%4,4843.493.35.119,34439,017
53.21%4,0973.763.44.919,64640,036
52.43%4,0383.583.55.219,83739,639
45.38%3,9203.273.25.320,33039,166
44.65%3,8863.473.25.019,79738,763
48.75%3,6823.463.35.319,37439,328
48.49%3,6733.343.25.219,32439,276
50.87%3,6073.563.45.220,08540,162
44.88%3,4783.303.35.320,13039,268
49.13%3,4583.373.45.419,28338,854
47.72%3,3533.393.35.319,93739,158
47.48%3,2293.543.45.220,24240,013
51.69%3,2253.633.45.119,91440,717
49.08%3,1463.333.35.319,20138,795
51.22%3,1243.593.45.119,49340,008
52.46%2,5773.543.35.019,55140,394
47.55%2,5283.453.25.220,22739,729
51.18%2,4663.723.45.019,86140,090
49.37%2,4493.353.35.419,76439,576
44.52%2,3523.413.15.119,91738,802
52.53%2,1573.603.35.019,74439,396
50.56%1,9563.643.45.019,09138,994
52.36%1,9483.673.44.920,45340,461
49.83%1,8123.663.24.818,96140,039
50.81%1,3643.403.45.319,14139,314
49.92%1,2224.082.43.415,12835,552
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Rem - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Rem في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Rem هي ضد Paradox، بمعدل فوز 53.2%. يتفوق Rem في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Rem؟

أصعب مواجهة لـ Rem هي ضد Graves، بمعدل فوز 40.4% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Rem التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Rem؟

لدى Rem عدد 12 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 28 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Rem في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Rem في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Rem؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Rem معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.