
- معدل الفوز
- 51.3%
- معدل الاختيار
- 1.5%
- معدل الحظر
- 1.0%
أوريليون سول الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 2,927
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 18 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـأوريليون سول ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 600#162 من 173
- ضرر الهجوم
- 58#87 من 173
- الدرع
- 22#170 من 173
- مقاومة السحر
- 30#97 من 173
- مدى الهجوم
- 550#9 من 173
- سرعة الحركة
- 340#37 من 173
الإحصائيات الأساسية لـأوريليون سول (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ أوريليون سول بـ600 صحة و58 ضرر هجوم ويصل إلى 2,130 صحة و112 ضرر هجوم عند المستوى 18. أوريليون سول بطل قتال بعيد بمدى هجوم 550. أبرز إحصائية لدى أوريليون سول هي مدى الهجوم، بمرتبة #9 من بين 173 بطلًا. الأضعف هي الدرع بمرتبة #170 من 173. مقارنةً بمتوسط ساحر، يملك أوريليون سول أقل بـ 238 من الصحة وأقل بـ 11 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط ساحر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 600 | +90.00 | 956 | 1,390 | 2,130 | #162 من 173 | 2,368 |
| ضرر الهجوم | 58.0 | +3.20 | 70.6 | 86.1 | 112.4 | #87 من 173 | 104.7 |
| الدرع | 22.0 | +4.00 | 37.8 | 57.1 | 90.0 | #170 من 173 | 100.8 |
| مقاومة السحر | 30.0 | +1.30 | 35.1 | 41.4 | 52.1 | #97 من 173 | 53.0 |
| سرعة الهجوم | 0.625 | +1.5% | 0.662 | 0.707 | 0.784 | #160 من 173 | 0.889 |
| سرعة الحركة | 340 | — | 340 | 340 | 340 | #37 من 173 | 334 |
| مدى الهجوم | 550 | — | 550 | 550 | 550 | #9 من 173 | 528 |
| المانا | 530 | +40.00 | 688 | 881 | 1,210 | #35 من 173 | 991 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 5.50 | +0.55 | 7.67 | 10.33 | 14.85 | #118 من 173 | 16.28 |
| تجديد المانا (5 ث) | 8.00 | +0.75 | 10.96 | 14.58 | 20.75 | #54 من 173 | 21.46 |
حاسبة إحصائيات مستويات أوريليون سول
- الصحة
- 2,130+90.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 112.4+3.20 لكل مستوى
- الدرع
- 90.0+4.00 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 52.1+1.30 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.784+1.5% لكل مستوى
- المانا
- 1,210+40.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 14.85+0.55 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 20.75+0.75 لكل مستوى
سجل نسبة فوز أوريليون سول حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز أوريليون سول في مركز الوسط من 49.0% في باتش 26.9 إلى 51.1% في باتش 26.20 (+2.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.15 بنسبة 52.0%، وأسوأها 26.11 بنسبة 48.4%. أبقاه باتش 26.20 ضمن نصف نقطة من 51.2%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.3% | +1.0 | 1.5% | 1.0% | B |
| 26.19 | 50.3% | −0.4 | 1.6% | 1.1% | C |
| 26.18 | 50.6% | −0.1 | 1.7% | 1.0% | C |
| 26.17 | 50.8% | −0.7 | 1.5% | 1.0% | B |
| 26.16 | 51.5% | −1.4 | 1.3% | 0.9% | A |
| 26.15 | 52.8% | +1.0 | 1.2% | 0.8% | S |
| 26.14 | 51.8% | −0.5 | 1.4% | — | S |
| 26.13 | 52.2% | +2.3 | 1.3% | — | S |
| 26.12 | 50.0% | +1.0 | 1.6% | — | C |
| 26.11 | 48.9% | ±0.0 | 1.8% | — | D |
| 26.10 | 49.0% | −0.9 | 1.9% | — | D |
| 26.9 | 49.9% | — | 2.2% | — | C |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.1% | −0.1 | 1.0% | 1.0% | B |
| 26.19 | 51.2% | −0.6 | 1.1% | 1.1% | B |
| 26.18 | 51.8% | +1.8 | 1.2% | 1.0% | A |
| 26.17 | 50.0% | −0.3 | 1.1% | 1.0% | B |
| 26.16 | 50.3% | −1.7 | 1.3% | 0.9% | B |
| 26.15 | 52.0% | +0.2 | 1.2% | 0.8% | S |
| 26.14 | 51.8% | +0.2 | 1.4% | — | A |
| 26.13 | 51.6% | +1.6 | 1.3% | — | S |
| 26.12 | 50.0% | +1.6 | 1.6% | — | A |
| 26.11 | 48.4% | ±0.0 | 1.8% | — | A |
| 26.10 | 48.4% | −0.6 | 1.9% | — | A |
| 26.9 | 49.0% | — | 2.2% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 53.4% | +3.1 | 0.3% | 1.0% | B |
| 26.19 | 50.3% | +1.9 | 0.3% | 1.1% | F |
| 26.18 | 48.5% | −6.5 | 0.3% | 1.0% | F |
| 26.17 | 55.0% | +2.3 | 0.2% | 1.0% | S |
| 26.16 | 52.7% | −4.9 | 1.4% | 0.9% | S |
| 26.15 | 57.6% | +8.5 | 1.2% | 0.8% | S |
| 26.14 | 49.1% | −6.9 | 1.4% | — | D |
| 26.13 | 56.0% | +5.8 | 1.3% | — | S |
| 26.12 | 50.2% | −1.3 | 1.6% | — | S |
| 26.11 | 51.5% | −0.7 | 1.8% | — | S |
| 26.10 | 52.2% | +0.3 | 1.9% | — | S |
| 26.9 | 51.9% | — | 2.2% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر أوريليون سول حسب الرتبة
تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Iron عند 1.7% وأدناها في Diamond (0.8%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (الوسط)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز أوريليون سول حسب مدة اللعبة
الوسطيفوز أوريليون سول (الوسط) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 57.2%. ترتفع نسبة الفوز 19.1 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق أوريليون سول مع تقدم اللعبة.
ملف أسلوب لعب أوريليون سول
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز أوريليون سول في الضرر للأبطال وCS، ويأتي في أدنى مستوى في نقاط الرؤية.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 96%
- ضرر جسدي وحقيقي · 4%
96% من ضرر أوريليون سول على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد أوريليون سول.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات أوريليون سول - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـأوريليون سول؟
في باتش 26.20، يبدأ أوريليون سول بـ600 صحة و58 ضرر هجوم و22 درع و30 مقاومة سحر و0.625 سرعة هجوم و550 مدى هجوم و340 سرعة حركة.
كم صحة يملك أوريليون سول عند المستوى 18؟
يملك أوريليون سول 2,130 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 90 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #162 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم أوريليون سول؟
مدى هجوم أوريليون سول هو 550 (#9 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 340.
هل أوريليون سول أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز أوريليون سول في الوسط هي 51.1% في باتش 26.20، بانخفاض 0.1 نقطة عن 51.2% في باتش 26.19.
هل أوريليون سول بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
النهاية: يفوز أوريليون سول في 38.0% من أقصر المباريات وفي 57.2% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.