قائمة تصنيف الخط العلوي في LoL - باتش 26.20

Patch 26.20

تضع قائمة التصنيف هذه لـبطلان في League of Legends عدد 49 من بطلان في Patch 26.20، من فئة S إلى فئة F. يجمع الترتيب بين معدل الفوز ومعدل الاختيار وحجم بيانات المباريات خلف كل نتيجة، فهو ليس ترتيبًا بمعدل الفوز فقط — فالعنصر ذو معدل الفوز العالي في عدد قليل من المباريات يأتي أدنى من عنصر أكثر ثباتًا. لدى 7 إضافية من بطلان المتتبَّعة (49 من 56 مصنّفة) أقل من 500 مباراة مسجلة في هذا الباتش. تظهر ضمن «بيانات غير كافية» أدناه مع معدلات فوزها المرصودة ودون فئة. فئة S — أقوى 7 من بطلان حاليًا — تضم تشوغاث (53.7%), غارين (52.2%), تيمو (51.5%), أورن (52.1%)، وشين (51.8%). تشوغاث يتصدر فئة S بمعدل فوز 53.7% في 2,804 مباراة، وهو أقوى سجل عند احتساب حجم العينة. للباحثين عن أفضلية، يُعد أورن أكثر الاختيارات التي لا تلقى حقها في هذا الباتش — نتائج فئة S بمعدل اختيار 1.7% فقط — بينما يبدو داريوس مبالغًا في تقديره، إذ يحظى بشعبية 3.6% لكنه يقع في فئة F. يتحدث الترتيب يوميًا من مباريات مصنّفة حقيقية، فيعكس كل موضع الأداء الحالي لا نتيجة عابرة. استخدم الفئات أدناه لاختيار أفضل بطلان لمبارياتك.

أفضل أبطال الخط العلوي في باتش 26.20

أقوى اختيارات الخط العلوي في باتش 26.20 هي تشوغاث (معدل الفوز 53.7%، معدل الاختيار 2.1%), غارين (معدل الفوز 52.2%، معدل الاختيار 4.0%), تيمو (معدل الفوز 51.5%، معدل الاختيار 3.9%). أكثر اختيار بلايند أمانًا هو د. موندو: من بين 17 خصمًا واجههم 50 مرات على الأقل، يقل معدل فوزه عن 47% أمام 3 فقط، بمتوسط 50.0% عبر تلك المواجهات. صعد جايس أكثر من غيره منذ باتش 26.19، بزيادة 2.2 نقطة ليبلغ معدل فوز 50.1%.

فئة S

فئة S - يحدد الميتا

(7)

يقود فئة S العنصر تشوغاث، الذي يهيمن على البيانات الحالية بمعدل فوز 53.7% بمعدل اختيار 2.1%. يليها غارين (52.2%), تيمو (51.5%), أورن (52.1%), شين (51.8%), مورديكايزر (51.1%)، وجاكس (51.4%). هذه بطلان تحدد الميتا الحالية وهي أكثر الاختيارات أمانًا وتأثيرًا. الشعبية داخل فئة S غير متساوية: يُختار مورديكايزر في 4.3% من المباريات مقابل 1.7% لـأورن، رغم أن كليهما في الفئة نفسها.

فئة A

فئة A - اختيارات قوية

(6)

يقود فئة A العنصر مالفايت، الذي يقدم أداءً قويًا بمعدل فوز 51.2% بمعدل اختيار 3.3%. يليها يوريك (51.3%), ناسوس (51.1%), أورغوت (51.3%), سيت (50.6%)، ويوني (50.7%). هذه بطلان قوية وموثوقة وتقدم أداءً جيدًا في معظم المباريات. الشعبية داخل فئة A غير متساوية: يُختار سيت في 4.4% من المباريات مقابل 1.9% لـأورغوت، رغم أن كليهما في الفئة نفسها.

فئة B

فئة B - صالح للعب

(7)

يقود فئة B العنصر وارويك، الذي يحقق نتائج تنافسية بمعدل فوز 53.3% بمعدل اختيار 0.6%. يليها تام كينش (51.4%), إيلاوي (50.9%), د. موندو (50.8%), تريندامير (50.7%), زاهان (50.8%)، ورينيكتون (49.9%). هذه بطلان متوازنة وصالحة تمامًا للعب مع تنفيذ جيد. الشعبية داخل فئة B غير متساوية: يُختار رينيكتون في 2.3% من المباريات مقابل 0.6% لـوارويك، رغم أن كليهما في الفئة نفسها.

فئة C

فئة C - حسب الموقف

(6)

يقود فئة C العنصر هايمردينغر، الذي يقدم نتائج متباينة بمعدل فوز 50.4% بمعدل اختيار 1.2%. يليها إيريليا (49.8%), بانثيون (50.1%), فوليبير (49.3%), كايل (49.9%)، وجايس (50.1%). هذه بطلان مرتبطة بالموقف وتحتاج إلى مواجهات أو تشكيلات فريق مناسبة لتتألق. لا يزال فوليبير يُختار على نطاق واسع بنسبة 3.3% رغم نتائج فئة C، بينما يحظى جايس بنسبة 1.1%.

فئة D

فئة D - أقل من المتوسط

(8)

يقود فئة D العنصر ياسو، الذي يتأخر عن خيارات أقوى بمعدل فوز 49.6% بمعدل اختيار 1.6%. يليها فيورا (49.4%), سينجد (49.8%), أولاف (49.9%), غنار (49.4%), أكالي (49.7%), كليد (49.6%)، وكوين (50.1%). هذه بطلان تقدم أداءً أضعف أمام الميتا الحالية وتتطلب جهدًا إضافيًا للفوز بها. لا يزال فيورا يُختار على نطاق واسع بنسبة 1.8% رغم نتائج فئة D، بينما يحظى كوين بنسبة 0.5%.

فئة F

فئة F - ضعيف

(15)

يقود فئة F العنصر آتروكس، الذي يقدم أداءً ضعيفًا حاليًا بمعدل فوز 48.9% بمعدل اختيار 2.0%. يليها غانغ بلانك (48.6%), سايون (49.1%), أمبيسا (49.3%), غوين (48.5%), كاميل (48.5%), داريوس (47.5%)، وترندل (48.3%). يبلغ متوسط معدل الفوز لبقية بطلان في هذه الفئة، وعددها 7، 46.7%. هذه بطلان أضعف الخيارات في هذا الباتش ويُفضَّل تجنبها في المباريات المصنّفة. لا يزال داريوس يُختار على نطاق واسع بنسبة 3.6% رغم نتائج فئة F، بينما يحظى فلاديمير بنسبة 0.5%.

بيانات غير كافية

(7)

لدى 7 من بطلان المتتبَّعة أقل من 500 مباراة مسجلة في هذا الباتش — وهذا قليل جدًا لتصنيف موثوق. تظهر معدلات فوزها المرصودة أدناه؛ تعامل معها على أنها مؤقتة.

MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن قائمة تصنيف LoL - باتش 26.20

من هو أفضل بطل في الخط العلوي في باتش 26.20؟

تشوغاث هو أقوى اختيار في الخط العلوي في باتش 26.20، بمعدل فوز 53.7% ومعدل اختيار 2.1% بين الأبطال الذين يُلعبون هناك بانتظام. يليه: غارين (52.2%), تيمو (51.5%).

ما هو أكثر اختيار بلايند أمانًا في الخط العلوي حاليًا؟

د. موندو. في باتش 26.20 يخسر (بمعدل فوز أقل من 47%) أمام 3 فقط من أصل 17 من خصوم الخط العلوي الذين واجههم 50 مرات على الأقل، بمتوسط 50.0% عبر تلك المواجهات، ويفوز بنسبة 50.8% من مبارياته إجمالًا.

أي بطل في الخط العلوي تحسّن أكثر منذ باتش 26.19؟

ارتفع معدل فوز جايس بمقدار 2.2 نقطة في الخط العلوي من باتش 26.19 إلى باتش 26.20، وهو يفوز الآن بنسبة 50.1% من مبارياته.

ما هي فئة S في League of Legends؟

تمثل فئة S أقوى الأبطال وأكثرهم تأثيرًا في الميتا ضمن الباتش الحالي. يتمتع هؤلاء الأبطال بمعدلات فوز استثنائية وتناغم قوي، ويهيمنون على أدوارهم. في باتش 26.20 يوجد 7 من أبطال فئة S، ومنهم تشوغاث, غارين, تيمو.

كيف يتم تحديد فئات الأبطال؟

تُحتسب فئات الأبطال بدمج معدل الفوز ومعدل الاختيار ومعدل الحظر والأداء عبر مستويات المهارة المختلفة. تحلل خوارزميتنا ملايين المباريات الرانكد يوميًا لتقديم تصنيفات دقيقة. يحتاج البطل إلى أداء مرتفع باستمرار ليصل إلى فئة S.

كم مرة يتم تحديث قائمة التير؟

يتم تحديث قائمة التصنيف لدينا يوميًا ببيانات جديدة من المباريات الرانكد في جميع المناطق. تعكس بيانات باتش 26.20 أحدث أداء للأبطال وتغييرات القدرات وتحولات الميتا.