براير، بطل League of Legends
معدل الفوز
50.6%
معدل الاختيار
3.7%
معدل الحظر
20.0%

براير الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

براير فئة Aمقاتلأساسن
الباتش
26.20
المباريات
4,858
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـبراير ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
625#151 من 173
ضرر الهجوم
60#136 من 173
الدرع
30#90 من 173
مقاومة السحر
32#5 من 173
مدى الهجوم
125#129 من 173
سرعة الحركة
340#37 من 173

الإحصائيات الأساسية لـبراير (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ براير بـ625 صحة و60 ضرر هجوم ويصل إلى 2,240 صحة و103 ضرر هجوم عند المستوى 18. براير بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى براير هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط مقاتل، يملك براير أقل بـ 184 من الصحة وأقل بـ 7 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط مقاتل
الصحة625+95.001,0001,4592,240#151 من 1732,424
ضرر الهجوم60.0+2.5069.981.9102.5#136 من 173123.8
الدرع30.0+4.5047.869.5106.5#90 من 173113.0
مقاومة السحر32.0+2.0540.150.066.9#5 من 17365.1
سرعة الهجوم0.644+2.0%0.6950.7570.863#124 من 1730.943
سرعة الحركة340—340340340#37 من 173342
مدى الهجوم125—125125125#129 من 173161
تجديد الصحة (5 ث)0.00—0.000.000.00—18.75

حاسبة إحصائيات مستويات براير

18
الصحة
2,240+95.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
102.5+2.50 لكل مستوى
الدرع
106.5+4.50 لكل مستوى
مقاومة السحر
66.9+2.05 لكل مستوى
سرعة الهجوم
0.863+2.0% لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
0.00

سجل نسبة فوز براير حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز براير في مركز Jungle من 51.6% في باتش 26.9 إلى 50.9% في باتش 26.20 (−0.6 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.15 بنسبة 54.4%، وأسوأها 26.16 بنسبة 50.8%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 0.7 نقطة من 51.7%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.6%−0.93.7%20.0%A
26.1951.5%−0.73.6%20.4%S
26.1852.3%+0.84.0%20.7%S
26.1751.5%+0.83.7%20.6%A
26.1650.7%−3.33.8%21.0%B
26.1554.0%+2.34.2%21.8%S
26.1451.7%+0.24.2%—A
26.1351.5%+0.64.1%—A
26.1250.9%−2.34.2%—A
26.1153.2%+1.04.0%—S
26.1052.2%+0.84.1%—S
26.951.5%—4.3%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.9%−0.73.2%20.0%A
26.1951.7%−0.83.3%20.4%A
26.1852.5%+1.03.6%20.7%S
26.1751.5%+0.73.4%20.6%A
26.1650.8%−3.63.8%21.0%A
26.1554.4%+2.34.2%21.8%S
26.1452.1%+0.44.2%—S
26.1351.7%+0.14.1%—S
26.1251.6%−1.64.2%—S
26.1153.2%+1.24.0%—S
26.1052.0%+0.54.1%—S
26.951.6%—4.3%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر براير حسب الرتبة

يفوز براير أكثر في Bronze (52.9%) وأقل في Diamond (42.6%). ألعاب Iron إلى Silver تفوز بمعدل أعلى بـ 9.9 نقطة من Diamond فما فوق — براير أقوى حيث يعاقب الخصوم الأخطاء بدرجة أقل. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Iron عند 26.3% وأدناها في ماستر (4.7%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (Jungle)

—
52.9%
52.2%
52.1%
50.3%
51.7%
42.6%
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

26.3%
24.5%
25.8%
23.3%
20.1%
14.7%
7.6%
4.7%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز براير حسب مدة اللعبة

Jungle

يفوز براير (Jungle) أكثر في الألعاب التي تدوم <20د: 55.5%. تنخفض نسبة الفوز 4.7 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يحتاج براير إلى إنهاء اللعبة مبكرًا.

55.5%
50.7%
51.4%
49.3%
50.8%

ملف أسلوب لعب براير

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز براير في الشفاء وسرقة الأهداف، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للمباني.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • الشفاء98
  • سرقة الأهداف87
  • الضرر للأبطال71
  • الضرر المتجنَّب71
  • قوة الدعم65
  • التحكم بالحشود62
  • السيطرة على الأهداف43
  • نقاط الرؤية28
  • CS25
  • تدمير الأبراج23
  • الضرر للمباني19

توزيع الضرر

ضرر سحري: 10%ضرر جسدي وحقيقي: 91%10%
  • ضرر سحري · 10%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 91%

10% من ضرر براير على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد براير.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات براير - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـبراير؟

في باتش 26.20، يبدأ براير بـ625 صحة و60 ضرر هجوم و30 درع و32 مقاومة سحر و0.644 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و340 سرعة حركة.

كم صحة يملك براير عند المستوى 18؟

يملك براير 2,240 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 95 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #151 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم براير؟

مدى هجوم براير هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 340.

هل براير أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز براير في Jungle هي 50.9% في باتش 26.20، بانخفاض 0.7 نقطة عن 51.7% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي براير بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـبراير في Bronze (52.9%) وأدناها في Diamond (42.6%).

هل براير بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

البداية: يفوز براير في 55.5% من أقصر المباريات لكن في 50.8% فقط من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.