كايتلين، بطل League of Legends
معدل الفوز
50.4%
معدل الاختيار
9.2%
معدل الحظر
34.8%

كايتلين الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

كايتلين فئة Aرامي
الباتش
26.20
المباريات
16,478
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
16 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـكايتلين ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
580#85 من 173
ضرر الهجوم
62#32 من 173
الدرع
27#87 من 173
مقاومة السحر
33#141 من 173
مدى الهجوم
650#1 من 173
سرعة الحركة
325#154 من 173

الإحصائيات الأساسية لـكايتلين (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ كايتلين بـ580 صحة و62 ضرر هجوم ويصل إلى 2,399 صحة و127 ضرر هجوم عند المستوى 18. كايتلين بطل قتال بعيد بمدى هجوم 650. أبرز إحصائية لدى كايتلين هي مدى الهجوم، بمرتبة #1 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط رامي، يملك كايتلين أكثر بـ 23 من الصحة وأكثر بـ 6 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط رامي
الصحة580+107.001,0031,5192,399#85 من 1732,376
ضرر الهجوم62.0+3.8077.095.3126.6#32 من 173110.9
الدرع27.0+4.7045.668.2106.9#87 من 173100.7
مقاومة السحر33.0+1.1037.342.751.7#141 من 17351.5
سرعة الهجوم0.681+4.0%0.7890.9201.144#5 من 1730.946
سرعة الحركة325—325325325#154 من 173329
مدى الهجوم650—650650650#1 من 173523
المانا315+40.00473666995#99 من 1731,016
تجديد الصحة (5 ث)3.50+0.555.678.3312.85#156 من 17314.25
تجديد المانا (5 ث)7.40+0.7010.1713.5419.30#93 من 17319.25

حاسبة إحصائيات مستويات كايتلين

18
الصحة
2,399+107.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
126.6+3.80 لكل مستوى
الدرع
106.9+4.70 لكل مستوى
مقاومة السحر
51.7+1.10 لكل مستوى
سرعة الهجوم
1.144+4.0% لكل مستوى
المانا
995+40.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
12.85+0.55 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
19.30+0.70 لكل مستوى

سجل نسبة فوز كايتلين حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز كايتلين في مركز السفلي من 50.2% في باتش 26.9 إلى 50.5% في باتش 26.20 (+0.3 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.20 بنسبة 50.5%، وأسوأها 26.12 بنسبة 48.9%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 0.8 نقطة من 49.7%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.4%+0.89.2%34.8%A
26.1949.6%−0.29.6%32.9%B
26.1849.8%+0.69.7%34.1%B
26.1749.2%−0.510.1%31.3%D
26.1649.7%+0.610.1%30.7%C
26.1549.1%±0.010.2%32.0%D
26.1449.1%−0.210.2%—D
26.1349.3%+0.510.2%—D
26.1248.7%−1.39.7%—D
26.1150.0%+0.310.0%—C
26.1049.7%−0.29.7%—C
26.949.9%—8.9%—C

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.5%+0.89.0%34.8%S
26.1949.7%−0.39.3%32.9%B
26.1850.0%+0.79.4%34.1%B
26.1749.3%−0.59.9%31.3%D
26.1649.8%+0.710.1%30.7%C
26.1549.1%−0.110.2%32.0%D
26.1449.2%−0.210.2%—D
26.1349.4%+0.510.2%—S
26.1248.9%−1.39.7%—S
26.1150.2%+0.410.0%—S
26.1049.8%−0.39.7%—S
26.950.2%—8.9%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر كايتلين حسب الرتبة

يفوز كايتلين أكثر في Diamond (52.6%) وأقل في Iron (47.6%). ألعاب Diamond فما فوق تفوز بمعدل أعلى بـ 2.1 نقطة من Iron إلى Silver — يكافئ كايتلين الخبرة. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Iron عند 36.6% وأدناها في ماستر (14.0%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (السفلي)

47.6%
52.4%
51.4%
49.2%
51.9%
48.8%
52.6%
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

36.6%
35.6%
32.2%
30.6%
29.1%
25.3%
17.7%
14.0%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز كايتلين حسب مدة اللعبة

السفلي

يفوز كايتلين (السفلي) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 51.2%. تبقى نسبة الفوز ضمن نقطة ونصف من الألعاب القصيرة إلى الطويلة — ليس لدى كايتلين تفضيل زمني قوي.

51.1%
49.6%
50.0%
50.3%
51.2%

ملف أسلوب لعب كايتلين

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز كايتلين في الضرر للمباني وCS، ويأتي في أدنى مستوى في سرقة الأهداف.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • الضرر للمباني91
  • CS88
  • تدمير الأبراج88
  • الضرر للأبطال75
  • السيطرة على الأهداف63
  • التحكم بالحشود35
  • الشفاء28
  • قوة الدعم23
  • الضرر المتجنَّب17
  • نقاط الرؤية12
  • سرقة الأهداف9

توزيع الضرر

ضرر سحري: 3%ضرر جسدي وحقيقي: 97%3%
  • ضرر سحري · 3%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 97%

3% من ضرر كايتلين على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد كايتلين.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات كايتلين - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـكايتلين؟

في باتش 26.20، يبدأ كايتلين بـ580 صحة و62 ضرر هجوم و27 درع و33 مقاومة سحر و0.681 سرعة هجوم و650 مدى هجوم و325 سرعة حركة.

كم صحة يملك كايتلين عند المستوى 18؟

يملك كايتلين 2,399 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 107 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #85 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم كايتلين؟

مدى هجوم كايتلين هو 650 (#1 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 325.

هل كايتلين أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز كايتلين في السفلي هي 50.5% في باتش 26.20، بارتفاع 0.8 نقطة عن 49.7% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي كايتلين بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـكايتلين في Diamond (52.6%) وأدناها في Iron (47.6%).

هل كايتلين بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

لا هذا ولا ذاك: يفوز كايتلين في 51.1% من أقصر المباريات وفي 51.2% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة، فمدة المباراة قليلة التأثير.