
- معدل الفوز
- 49.5%
- معدل الاختيار
- 2.5%
- معدل الحظر
- 3.6%
غانغ بلانك ضد غراغاس
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 4,380
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة غانغ بلانك ضد غراغاس هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز غراغاس بنسبة فوز 54.5% (+9.1%) على غانغ بلانك بناءً على 33 مباراة. يفوز غانغ بلانك في مرحلة الخطوط المبكرة بينما يتطور غراغاس بشكل أفضل نحو المراحل المتأخرة. تجد أدناه أفضل بيلد لـ غانغ بلانك والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة غانغ بلانك ضد غراغاس.
تفصيل مواجهات غانغ بلانك
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء غانغ بلانك ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في غانغ بلانك ضد غراغاس؟
يفوز غانغ بلانك بنسبة 40.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 24.6% و57.7% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 49.4% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- −9.4 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 30 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 16 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح غراغاس، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غانغ بلانك بنسبة 40.0% من 30 مباراة (نطاق 95%: 24.6–57.7%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 49.4% لـ غانغ بلانك؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 322، ضمن هامش الخطأ (30 مباراة).
- يختار لاعبو غانغ بلانك عباءة السحاب القاتم بوتيرة أقل بكثير ضد غراغاس: 77.4% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و60.0% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب غانغ بلانك وغراغاس في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات غانغ بلانك في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: غانغ بلانك ضد غراغاس
عند الدقيقة 15
تُتتبع القتلات الفردية بدءًا من هذا الباتش، وتتوفر لها حتى الآن 29 مباراة، وتظهر من 30 مباراة.
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز غانغ بلانك ضد غراغاس حسب مدة المباراة
نسبة فوز غانغ بلانك ضد غراغاس حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج غانغ بلانك ضد غراغاس في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: غانغ بلانك ضد غراغاس
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب غانغ بلانك عند 15: +322
- العنصر الأولبيانات غير كافية
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره غانغ بلانك ضد غراغاس
خيارات يتخذها لاعبو غانغ بلانك بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
عباءة السحاب القاتمالرونعادةً77.4%ضد غراغاس60.0%−17.4 نقطة

خنجر دوران + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً27.0%ضد غراغاس43.3%+16.3 نقطة
عادةً13.9%ضد غراغاس26.7%+12.7 نقطة
نعل الزئبقالحذاءعادةً7.3%ضد غراغاس20.0%+12.7 نقطة
الضربة الأولىالرونة الأساسيةعادةً10.9%ضد غراغاس23.3%+12.4 نقطة
سحر الأسرار المبدئيالرونعادةً2.9%ضد غراغاس13.3%+10.4 نقطة

منجل + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً0.5%ضد غراغاس6.7%+6.1 نقطة
محطِّم الحصونعنصرعادةً1.0%ضد غراغاس6.7%+5.7 نقطة
أفضل بيلد لـ غانغ بلانك ضد غراغاس
بيلد غانغ بلانك المعتاد (توب)
معدل الفوز 60.1% · 218 مباراة
ضد غراغاس
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 3 فقط من أصل 22 مباراة لـ غانغ بلانك ضد غراغاس احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ غانغ بلانك بدلًا من ذلك.
- يُكمل غانغ بلانك عادةً ناهب الجوهر أولًا، عند الدقيقة 11.6 (الوسيط في 29 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات غانغ بلانك ضد غراغاس
خطط لدرافت غانغ بلانك في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات غانغ بلانك للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز غانغ بلانك وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ غانغ بلانك والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ غانغ بلانك
الأصعب لـ غانغ بلانك
الأسهل لـ غانغ بلانك
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: غانغ بلانك ضد غراغاس - الباتش 26.20
من يفوز في غانغ بلانك ضد غراغاس؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح غراغاس، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز غانغ بلانك بنسبة 40.0% من 30 مباراة (نطاق 95%: 24.6–57.7%).
ما معدل فوز غانغ بلانك ضد غراغاس؟
يفوز غانغ بلانك بنسبة 40.0% من 30 مباراة في خط توب ضد غراغاس في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 24.6–57.7%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 49.4%.
هل غانغ بلانك كاونتر لـ غراغاس؟
ليس بوضوح. يفوز غانغ بلانك بنسبة 40.0% من 30 مباراة ضد غراغاس، ويشمل النطاق بنسبة 95% (24.6–57.7%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، غانغ بلانك أم غراغاس؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 322، ضمن هامش الخطأ (30 مباراة).
هل يتفوق غانغ بلانك على غراغاس في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون غراغاس في أقوى حالاته ضد غانغ بلانك؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها غراغاس على غانغ بلانك خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني غانغ بلانك ضد غراغاس؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ غانغ بلانك في خط توب: السيف الدوار الصاعق, الجامع, ناهب الجوهر. أكبر تغيير ضد غراغاس: خنجر دوران + ترياق صحة + كاشف التخفي (27.0% عادةً، و43.3% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها غانغ بلانك ضد غراغاس؟
استخدم صفحة لمسة نار الموت المعتادة لـ غانغ بلانك (شعوذة + دقة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد غراغاس: عباءة السحاب القاتم (77.4% عادةً، و60.0% هنا).
