غارين، بطل League of Legends
معدل الفوز
51.8%
معدل الاختيار
4.4%
معدل الحظر
7.0%

غارين ضد د. موندو

غارين فئة Sمقاتلتانك
الباتش
26.20
المباريات
5,744
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة غارين ضد د. موندو هي مواجهة متوسطة في باتش 26.20 من LoL. يفوز غارين بنسبة فوز 51.3% (+2.6%) على د. موندو بناءً على 78 مباراة. يفوز غارين في مرحلة الخطوط المبكرة بينما يتطور د. موندو بشكل أفضل نحو المراحل المتأخرة. تجد أدناه أفضل بيلد لـ غارين والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة غارين ضد د. موندو.

تفصيل مواجهات غارين

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء غارين ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.

قارن مع خصم
غارين
غارين
50.0%
VS
د. موندو
50.0%
د. موندو

من يفوز في غارين ضد د. موندو؟

مواجهة متكافئةثقة منخفضة

يفوز غارين بنسبة 50.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 39.0% و61.0% (نطاق 95%).

المتوقع
51.0%
من معدل فوز البطلين العام في خط توب
تأثير المواجهة
−1.0 نقطة
الفعلي ناقص المتوقع
العينة
76 مباراة
الخط: توب
مقابل الباتش 26.19
−0.9 نقطة
ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات

الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر

أبرز الاستنتاجات

  • غارين ضد د. موندو مواجهة متكافئة: يفوز غارين بنسبة 50.0% من 76 مباراة، ويشمل النطاق بنسبة 95% (39.0–61.0%) الرقم 50% بوضوح.
  • يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 51.0% لـ غارين؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
  • يفوز غارين بالخط عادةً: متقدم بـ 787 ذهب على د. موندو عند الدقيقة 15 في المتوسط (74 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
  • يختار لاعبو غارين الذكرى المميتة بوتيرة أعلى بكثير ضد د. موندو: 36.4% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و50.0% هنا.
كيف نحسب هذا

المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).

لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب غارين ود. موندو في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.

النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.

يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.

يقارن «ما الذي يتغير» خيارات غارين في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).

النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.

إحصائيات الخط: غارين ضد د. موندو

غاريند. موندو

عند الدقيقة 15

فارق الذهب
+787
غارين متقدم
النطاق بنسبة 95%: من +487 إلى +1,086
فارق الخبرة
+607
غارين متقدم
النطاق بنسبة 95%: من +276 إلى +937
فارق CS
+11.9
غارين متقدم
النطاق بنسبة 95%: من +6.8 إلى +17.0
2.38
القتلات قبل الدقيقة 15
1.07
1.64
الوفيات قبل الدقيقة 15
2.03
1.39
القتلات الفردية قبل الدقيقة 15
0.57
11.8%
أول دم
5.3%

متوسطات المباراة كاملة

7.5
CS / د
6.8
1,156
الضرر / د
872
13,506
الذهب / مباراة
11,760
143
الشفاء / د
484
1,592
الضرر المُخفَّف / د
1,563
1.4
CC / د
0.5

معدل فوز غارين ضد د. موندو حسب مدة المباراة

نسبة فوز غارين ضد د. موندو حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.

مباريات قليلة جدًا
أقل من 20 دقيقة
7 مباراة
مباريات قليلة جدًا
20–25 دقيقة
10 مباراة
مباريات قليلة جدًا
25–30 دقيقة
20 مباراة
مباريات قليلة جدًا
30–35 دقيقة
18 مباراة
مباريات قليلة جدًا
35+ دقيقة
21 مباراة
غارين ضد د. موندونطاق 95%غارين المعتاد (توب)

لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج غارين ضد د. موندو في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.

ذروات القوة: غارين ضد د. موندو

من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.

  1. الخط (15 دقيقة)غارينذهب غارين عند 15: +787
  2. العنصر الأولغارينغارين: 12.8 دقيقة · د. موندو: 13.7 دقيقة
  3. مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
  4. مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
  5. مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية

ما يغيّره غارين ضد د. موندو

خيارات يتخذها لاعبو غارين بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.

  • الذكرى المميتة
    عادةً
    36.4%
    ضد د. موندو
    50.0%
    +13.6 نقطةنسبة فوز 39.5% هنا
  • النوبة الثانية
    عادةً
    27.7%
    ضد د. موندو
    14.5%
    −13.2 نقطة
  • خنجر دورانترياق صحةكاشف التخفي
    خنجر دوران + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البداية
    عادةً
    12.5%
    ضد د. موندو
    24.0%
    +11.5 نقطة
  • التكييف
    التكييفالرون
    عادةً
    17.3%
    ضد د. موندو
    26.3%
    +9.0 نقطةنسبة فوز 45.0% هنا
  • الصعقة الكهربائية
    الصعقة الكهربائيةالرونة الأساسية
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد د. موندو
    3.9%
    +3.9 نقطة
  • تصرف رخيص
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد د. موندو
    3.9%
    +3.9 نقطة
  • الشبحالانتقال السريع
    الشبح + الانتقال السريعتعويذات المستدعي
    عادةً
    0.9%
    ضد د. موندو
    3.9%
    +3.0 نقطة

أفضل بيلد لـ غارين ضد د. موندو

بيلد غارين المعتاد (توب)

معدل الفوز 69.6% · 102 مباراة

ضد د. موندو

لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 11 فقط من أصل 50 مباراة لـ غارين ضد د. موندو احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ غارين بدلًا من ذلك.

  • يُكمل غارين عادةً معيق الخطوات أولًا، عند الدقيقة 12.8 (الوسيط في 63 مباراة).
  • يُكمل د. موندو عادةً درع وارموغ أولًا، عند الدقيقة 13.7 (الوسيط في 42 مباراة).
  • أولوية المهارات: E > Q > W — كالمعتاد.

تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.

أفضل رونات غارين ضد د. موندو

رونات غارين المعتادة (توب)

ConquerorConqueror
دقة
الانتصارالأسطورة: تسارعالصمود الأخير
شعوذة
سحر الأسرار المبدئيالسرعة
سرعة الهجوم (الهجوم)القوة التكيفية (مرن)تدرّج الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 80.0% · 15 مباراة

ضد د. موندو

ConquerorConqueror
دقة
الانتصارالأسطورة: تسارعالصمود الأخير
شعوذة
سحر الأسرار المبدئيالسرعة
القوة التكيفية (الهجوم)القوة التكيفية (مرن)تدرّج الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 46.2% · 26 مباراة

MetaBot Desktop

خطط لدرافت غارين في Draft Lab

يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.

  • لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
  • نسب فوز مواجهات الخطوط
  • اقتراحات الاختيار والحظر
Draft Lab في MetaBot Desktop

بيانات مواجهات غارين للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز غارين وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ غارين والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.

مواجهات أخرى لـ غارين

معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة: غارين ضد د. موندو - الباتش 26.20

من يفوز في غارين ضد د. موندو؟

غارين ضد د. موندو مواجهة متكافئة: يفوز غارين بنسبة 50.0% من 76 مباراة، ويشمل النطاق بنسبة 95% (39.0–61.0%) الرقم 50% بوضوح.

ما معدل فوز غارين ضد د. موندو؟

يفوز غارين بنسبة 50.0% من 76 مباراة في خط توب ضد د. موندو في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 39.0–61.0%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 51.0%.

هل غارين كاونتر لـ د. موندو؟

ليس بوضوح. يفوز غارين بنسبة 50.0% من 76 مباراة ضد د. موندو، ويشمل النطاق بنسبة 95% (39.0–61.0%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.

من يفوز بالخط، غارين أم د. موندو؟

يفوز غارين بالخط عادةً: متقدم بـ 787 ذهب على د. موندو عند الدقيقة 15 في المتوسط (74 مباراة بلقطة الدقيقة 15).

هل يتفوق غارين على د. موندو في المراحل المتأخرة؟

عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.

متى يكون د. موندو في أقوى حالاته ضد غارين؟

وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها د. موندو على غارين خارج هامش الخطأ.

ماذا يبني غارين ضد د. موندو؟

لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ غارين في خط توب: معيق الخطوات, الراقص الشبح, السيف الأبدي. أكبر تغيير ضد د. موندو: الذكرى المميتة (36.4% عادةً، و50.0% هنا).

ما الرونات التي يستخدمها غارين ضد د. موندو؟

Conqueror مع دقة وشعوذة، بمعدل فوز 46.2% في 26 مباراة ضد د. موندو. أكبر تغيير ضد د. موندو: النوبة الثانية (27.7% عادةً، و14.5% هنا).