
- معدل الفوز
- 49.1%
- معدل الاختيار
- 1.6%
- معدل الحظر
- 1.6%
كايل الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 2,127
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـكايل ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 670#153 من 173
- ضرر الهجوم
- 50#163 من 173
- الدرع
- 26#145 من 173
- مقاومة السحر
- 22#172 من 173
- مدى الهجوم
- 175#87 من 173
- سرعة الحركة
- 335#74 من 173
الإحصائيات الأساسية لـكايل (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ كايل بـ670 صحة و50 ضرر هجوم ويصل إلى 2,234 صحة و93 ضرر هجوم عند المستوى 18. كايل بطل قتال قريب بمدى هجوم 175. الأضعف هي مقاومة السحر بمرتبة #172 من 173. مقارنةً بمتوسط رامي، يملك كايل أقل بـ 142 من الصحة وأقل بـ 3 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط رامي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 670 | +92.00 | 1,033 | 1,477 | 2,234 | #153 من 173 | 2,376 |
| ضرر الهجوم | 50.0 | +2.50 | 59.9 | 71.9 | 92.5 | #163 من 173 | 110.9 |
| الدرع | 26.0 | +4.20 | 42.6 | 62.9 | 97.4 | #145 من 173 | 100.7 |
| مقاومة السحر | 22.0 | +1.30 | 27.1 | 33.4 | 44.1 | #172 من 173 | 51.5 |
| سرعة الهجوم | 0.625 | +1.5% | 0.662 | 0.707 | 0.784 | #160 من 173 | 0.946 |
| سرعة الحركة | 335 | — | 335 | 335 | 335 | #74 من 173 | 329 |
| مدى الهجوم | 175 | — | 175 | 175 | 175 | #87 من 173 | 523 |
| المانا | 330 | +50.00 | 528 | 769 | 1,180 | #46 من 173 | 1,016 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 5.00 | +0.50 | 6.98 | 9.39 | 13.50 | #148 من 173 | 14.25 |
| تجديد المانا (5 ث) | 8.00 | +0.80 | 11.16 | 15.02 | 21.60 | #21 من 173 | 19.25 |
حاسبة إحصائيات مستويات كايل
- الصحة
- 2,234+92.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 92.5+2.50 لكل مستوى
- الدرع
- 97.4+4.20 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 44.1+1.30 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.784+1.5% لكل مستوى
- المانا
- 1,180+50.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 13.50+0.50 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 21.60+0.80 لكل مستوى
سجل نسبة فوز كايل حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز كايل في مركز توب من 51.6% في باتش 26.9 إلى 49.9% في باتش 26.20 (−1.7 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.15 بنسبة 54.3%، وأسوأها 26.16 بنسبة 48.4%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 2.0 نقطة من 51.9%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.1% | −1.3 | 1.6% | 1.6% | F |
| 26.19 | 50.5% | +0.9 | 1.6% | 1.5% | B |
| 26.18 | 49.6% | −1.8 | 1.7% | 1.3% | D |
| 26.17 | 51.5% | +2.6 | 1.2% | 1.6% | A |
| 26.16 | 48.9% | −5.5 | 1.4% | 1.9% | D |
| 26.15 | 54.4% | +4.4 | 1.3% | 1.8% | S |
| 26.14 | 50.0% | −3.1 | 1.6% | — | C |
| 26.13 | 53.1% | +0.8 | 1.8% | — | S |
| 26.12 | 52.3% | +1.5 | 2.0% | — | S |
| 26.11 | 50.8% | −1.3 | 2.1% | — | A |
| 26.10 | 52.1% | +1.1 | 2.4% | — | S |
| 26.9 | 50.9% | — | 2.5% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.9% | −2.0 | 1.3% | 1.6% | C |
| 26.19 | 51.9% | +2.5 | 1.3% | 1.5% | A |
| 26.18 | 49.4% | −2.4 | 1.4% | 1.3% | F |
| 26.17 | 51.7% | +3.4 | 1.0% | 1.6% | A |
| 26.16 | 48.4% | −5.9 | 1.4% | 1.9% | F |
| 26.15 | 54.3% | +4.4 | 1.3% | 1.8% | S |
| 26.14 | 49.9% | −3.9 | 1.6% | — | C |
| 26.13 | 53.8% | +1.6 | 1.8% | — | S |
| 26.12 | 52.1% | +1.9 | 2.0% | — | S |
| 26.11 | 50.2% | −2.3 | 2.1% | — | S |
| 26.10 | 52.6% | +1.0 | 2.4% | — | S |
| 26.9 | 51.6% | — | 2.5% | — | S |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.19 | 44.6% | −9.4 | 0.3% | 1.5% | F |
| 26.18 | 53.9% | −1.2 | 0.3% | 1.3% | C |
| 26.14 | 55.1% | +11.9 | 1.6% | — | S |
| 26.12 | 43.2% | −7.9 | 2.4% | — | B |
| 26.9 | 51.2% | +1.7 | 2.5% | — | S |
| 26.6 | 49.4% | −0.5 | 2.5% | — | A |
| 26.3 | 49.9% | −2.0 | 3.9% | — | A |
| 25.24 | 51.9% | −1.0 | 3.3% | — | S |
| 25.23 | 52.9% | +0.6 | 2.7% | — | S |
| 25.22 | 52.3% | −0.4 | 2.9% | — | S |
| 25.21 | 52.7% | +0.3 | 2.9% | — | S |
| 25.20 | 52.4% | — | 2.7% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر كايل حسب الرتبة
يفوز كايل أكثر في Platinum (53.3%) وأقل في فضي (49.7%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Platinum عند 2.4% وأدناها في ماستر (1.1%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (توب)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز كايل حسب مدة اللعبة
توبيفوز كايل (توب) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 56.9%. ترتفع نسبة الفوز 17.1 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق كايل مع تقدم اللعبة.
ملف أسلوب لعب كايل
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز كايل في CS والضرر للمباني، ويأتي في أدنى مستوى في التحكم بالحشود.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 71%
- ضرر جسدي وحقيقي · 29%
71% من ضرر كايل على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد كايل.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات كايل - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـكايل؟
في باتش 26.20، يبدأ كايل بـ670 صحة و50 ضرر هجوم و26 درع و22 مقاومة سحر و0.625 سرعة هجوم و175 مدى هجوم و335 سرعة حركة.
كم صحة يملك كايل عند المستوى 18؟
يملك كايل 2,234 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 92 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #153 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم كايل؟
مدى هجوم كايل هو 175، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 335.
هل كايل أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز كايل في توب هي 49.9% في باتش 26.20، بانخفاض 2.0 نقطة عن 51.9% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي كايل بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـكايل في Platinum (53.3%) وأدناها في فضي (49.7%).
هل كايل بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
النهاية: يفوز كايل في 39.8% من أقصر المباريات وفي 56.9% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.