ماوكاي، بطل League of Legends
معدل الفوز
51.9%
معدل الاختيار
1.5%
معدل الحظر
0.3%

ماوكاي الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

ماوكاي فئة Sتانكسابورت
الباتش
26.20
المباريات
2,724
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
16 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـماوكاي ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
665#27 من 173
ضرر الهجوم
64#55 من 173
الدرع
35#8 من 173
مقاومة السحر
32#5 من 173
مدى الهجوم
125#129 من 173
سرعة الحركة
335#74 من 173

الإحصائيات الأساسية لـماوكاي (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ ماوكاي بـ665 صحة و64 ضرر هجوم ويصل إلى 2,518 صحة و120 ضرر هجوم عند المستوى 18. ماوكاي بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى ماوكاي هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط تانك، يملك ماوكاي أكثر بـ 91 من الصحة وأكثر بـ 9 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط تانك
الصحة665+109.001,0961,6212,518#27 من 1732,427
ضرر الهجوم64.0+3.3077.093.0120.1#55 من 173121.0
الدرع35.0+5.2055.580.6123.4#8 من 173114.6
مقاومة السحر32.0+2.0540.150.066.9#5 من 17366.3
سرعة الهجوم0.800+2.1%0.8670.9491.089#10 من 1730.934
سرعة الحركة335—335335335#74 من 173336
مدى الهجوم125—125125125#129 من 173142
المانا375+43.005457521,106#59 من 1731,111
تجديد الصحة (5 ث)5.00+0.757.9611.5817.75#70 من 17320.70
تجديد المانا (5 ث)6.00+0.608.3711.2716.20#125 من 17318.96

حاسبة إحصائيات مستويات ماوكاي

18
الصحة
2,518+109.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
120.1+3.30 لكل مستوى
الدرع
123.4+5.20 لكل مستوى
مقاومة السحر
66.9+2.05 لكل مستوى
سرعة الهجوم
1.089+2.1% لكل مستوى
المانا
1,106+43.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
17.75+0.75 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
16.20+0.60 لكل مستوى

سجل نسبة فوز ماوكاي حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز ماوكاي في مركز سابورت من 47.8% في باتش 26.9 إلى 51.9% في باتش 26.20 (+4.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.14 بنسبة 52.7%، وأسوأها 26.9 بنسبة 47.8%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 2.6 نقطة من 49.3%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2051.9%+2.21.5%0.3%S
26.1949.7%−0.21.5%0.3%D
26.1849.9%−0.61.5%0.3%D
26.1750.4%+0.81.5%0.3%B
26.1649.6%+1.01.6%0.3%C
26.1548.6%−3.01.7%0.3%F
26.1451.7%+0.31.4%—A
26.1351.3%+0.41.5%—A
26.1250.9%−1.11.5%—A
26.1152.0%+1.51.6%—S
26.1050.5%+2.61.4%—B
26.947.9%—1.5%—F

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2051.9%+2.61.1%0.3%A
26.1949.3%−1.21.1%0.3%F
26.1850.5%−0.71.1%0.3%D
26.1751.1%+2.31.1%0.3%B
26.1648.8%−0.21.6%0.3%D
26.1549.0%−3.71.7%0.3%F
26.1452.7%+0.81.4%—S
26.1351.8%+0.81.5%—S
26.1251.0%−1.01.5%—S
26.1152.0%+1.01.6%—S
26.1050.9%+3.11.4%—S
26.947.8%—1.5%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2052.4%+2.10.3%0.3%B
26.1950.3%+2.00.2%0.3%F
26.1848.3%−3.00.2%0.3%F
26.1751.4%−7.81.6%0.3%A
26.1659.2%+10.41.5%0.3%S
26.1548.8%+8.91.7%0.3%D
26.1239.9%−18.41.5%—A
26.958.3%+6.81.5%—S
26.551.5%+1.92.1%—S
26.449.6%—2.1%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.1257.4%+12.11.4%—S
26.1045.3%−3.51.5%—B
26.348.8%−6.61.5%—A
25.1955.4%—1.6%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر ماوكاي حسب الرتبة

يفوز ماوكاي أكثر في ذهبي (54.0%) وأقل في Platinum (51.2%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في فضي عند 0.5% وأدناها في Diamond (0.1%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (سابورت)

—
—
53.7%
54.0%
51.2%
—
—
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

0.3%
0.3%
0.5%
0.3%
0.3%
0.1%
0.1%
0.1%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز ماوكاي حسب مدة اللعبة

سابورت

يفوز ماوكاي (سابورت) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 55.0%. تبقى نسبة الفوز ضمن نقطة ونصف من الألعاب القصيرة إلى الطويلة — ليس لدى ماوكاي تفضيل زمني قوي.

54.5%
51.3%
49.5%
51.6%
55.0%

ملف أسلوب لعب ماوكاي

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز ماوكاي في التحكم بالحشود ونقاط الرؤية، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للأبطال.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • التحكم بالحشود99
  • نقاط الرؤية84
  • قوة الدعم84
  • الضرر المتجنَّب79
  • الشفاء73
  • سرقة الأهداف71
  • السيطرة على الأهداف35
  • CS29
  • الضرر للمباني17
  • تدمير الأبراج17
  • الضرر للأبطال14

توزيع الضرر

ضرر سحري: 81%ضرر جسدي وحقيقي: 19%81%
  • ضرر سحري · 81%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 19%

81% من ضرر ماوكاي على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد ماوكاي.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات ماوكاي - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـماوكاي؟

في باتش 26.20، يبدأ ماوكاي بـ665 صحة و64 ضرر هجوم و35 درع و32 مقاومة سحر و0.800 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و335 سرعة حركة.

كم صحة يملك ماوكاي عند المستوى 18؟

يملك ماوكاي 2,518 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 109 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #27 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم ماوكاي؟

مدى هجوم ماوكاي هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 335.

هل ماوكاي أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز ماوكاي في سابورت هي 51.9% في باتش 26.20، بارتفاع 2.6 نقطة عن 49.3% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي ماوكاي بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـماوكاي في ذهبي (54.0%) وأدناها في Platinum (51.2%).

هل ماوكاي بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

لا هذا ولا ذاك: يفوز ماوكاي في 54.5% من أقصر المباريات وفي 55.0% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة، فمدة المباراة قليلة التأثير.