نافيري، بطل League of Legends
معدل الفوز
49.4%
معدل الاختيار
2.0%
معدل الحظر
6.5%

نافيري الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

نافيري فئة Dأساسنمقاتل
الباتش
26.20
المباريات
3,576
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
16 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـنافيري ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
610#87 من 173
ضرر الهجوم
55#170 من 173
الدرع
28#132 من 173
مقاومة السحر
32#5 من 173
مدى الهجوم
125#129 من 173
سرعة الحركة
340#37 من 173

الإحصائيات الأساسية لـنافيري (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ نافيري بـ610 صحة و55 ضرر هجوم ويصل إلى 2,395 صحة و89 ضرر هجوم عند المستوى 18. نافيري بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى نافيري هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. الأضعف هي ضرر الهجوم بمرتبة #170 من 173. مقارنةً بمتوسط أساسن، يملك نافيري أقل بـ 41 من الصحة وأقل بـ 6 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط أساسن
الصحة610+105.001,0251,5312,395#87 من 1732,436
ضرر الهجوم55.0+2.0062.972.689.0#170 من 173112.0
الدرع28.0+4.2044.664.999.4#132 من 173104.9
مقاومة السحر32.0+2.0540.150.066.9#5 من 17363.9
سرعة الهجوم0.663+2.1%0.7180.7850.900#100 من 1730.969
سرعة الحركة340—340340340#37 من 173339
مدى الهجوم125—125125125#129 من 173203
المانا400+55.006178831,335#16 من 1731,219
تجديد الصحة (5 ث)6.25+0.608.6211.5216.45#91 من 17319.32
تجديد المانا (5 ث)7.50+1.0011.4516.2824.50#10 من 17319.47

حاسبة إحصائيات مستويات نافيري

18
الصحة
2,395+105.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
89.0+2.00 لكل مستوى
الدرع
99.4+4.20 لكل مستوى
مقاومة السحر
66.9+2.05 لكل مستوى
سرعة الهجوم
0.900+2.1% لكل مستوى
المانا
1,335+55.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
16.45+0.60 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
24.50+1.00 لكل مستوى

سجل نسبة فوز نافيري حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز نافيري في مركز Jungle من 49.1% في باتش 26.9 إلى 48.3% في باتش 26.20 (−0.8 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.14 بنسبة 50.0%، وأسوأها 26.12 بنسبة 46.2%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 1.5 نقطة من 46.8%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2049.4%+0.62.0%6.5%D
26.1948.8%±0.02.2%7.3%F
26.1848.8%+0.32.1%7.9%D
26.1748.5%−1.52.5%9.5%D
26.1650.0%+0.42.8%14.0%C
26.1549.6%−0.93.7%16.4%C
26.1450.5%+1.34.0%—B
26.1349.2%−0.34.6%—D
26.1249.5%−1.04.7%—C
26.1150.6%+0.43.9%—B
26.1050.2%−1.94.4%—B
26.952.2%—5.0%—S

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2048.3%+1.51.1%6.5%F
26.1946.8%±0.01.2%7.3%F
26.1846.8%−1.21.1%7.9%F
26.1748.0%−0.51.4%9.5%F
26.1648.5%+0.12.8%14.0%C
26.1548.4%−1.53.7%16.4%D
26.1450.0%+0.94.0%—C
26.1349.1%+2.94.6%—A
26.1246.2%−1.74.7%—A
26.1147.9%−0.33.9%—A
26.1048.2%−0.94.4%—A
26.949.1%—5.0%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2051.3%+1.00.7%6.5%C
26.1950.3%−0.70.8%7.3%C
26.1851.0%+3.10.8%7.9%B
26.1747.9%−3.50.9%9.5%F
26.1651.4%+0.42.8%14.0%A
26.1551.0%+0.23.7%16.4%A
26.1450.8%+0.94.0%—B
26.1350.0%−2.54.6%—S
26.1252.4%±0.04.7%—S
26.1152.5%+0.83.9%—S
26.1051.7%−3.24.4%—S
26.954.9%—5.0%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر نافيري حسب الرتبة

يفوز نافيري أكثر في Platinum (50.8%) وأقل في فضي (50.7%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Emerald عند 7.3% وأدناها في Iron (5.4%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (Jungle)

—
—
50.7%
50.8%
50.8%
—
—
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

5.4%
5.8%
6.7%
6.9%
6.9%
7.3%
6.5%
6.2%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز نافيري حسب مدة اللعبة

Jungle

يفوز نافيري (Jungle) أكثر في الألعاب التي تدوم 25-30د: 50.5%. تنخفض نسبة الفوز 1.9 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يحتاج نافيري إلى إنهاء اللعبة مبكرًا.

49.1%
49.1%
50.5%
44.5%
47.2%

ملف أسلوب لعب نافيري

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز نافيري في سرقة الأهداف والشفاء، ويأتي في أدنى مستوى في التحكم بالحشود.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • سرقة الأهداف80
  • الشفاء65
  • السيطرة على الأهداف56
  • الضرر المتجنَّب53
  • الضرر للأبطال48
  • الضرر للمباني44
  • تدمير الأبراج43
  • قوة الدعم41
  • CS41
  • نقاط الرؤية40
  • التحكم بالحشود6

توزيع الضرر

ضرر سحري: 3%ضرر جسدي وحقيقي: 97%3%
  • ضرر سحري · 3%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 97%

3% من ضرر نافيري على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد نافيري.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات نافيري - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـنافيري؟

في باتش 26.20، يبدأ نافيري بـ610 صحة و55 ضرر هجوم و28 درع و32 مقاومة سحر و0.663 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و340 سرعة حركة.

كم صحة يملك نافيري عند المستوى 18؟

يملك نافيري 2,395 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 105 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #87 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم نافيري؟

مدى هجوم نافيري هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 340.

هل نافيري أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز نافيري في Jungle هي 48.3% في باتش 26.20، بارتفاع 1.5 نقطة عن 46.8% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي نافيري بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـنافيري في Platinum (50.8%) وأدناها في فضي (50.7%).

هل نافيري بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

البداية: يفوز نافيري في 49.1% من أقصر المباريات لكن في 47.2% فقط من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.