
- معدل الفوز
- 45.9%
- معدل الاختيار
- 0.7%
- معدل الحظر
- 0.2%
رامبل الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 883
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـرامبل ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 640#70 من 173
- ضرر الهجوم
- 64#60 من 173
- الدرع
- 36#34 من 173
- مقاومة السحر
- 28#92 من 173
- مدى الهجوم
- 125#129 من 173
- سرعة الحركة
- 345#9 من 173
الإحصائيات الأساسية لـرامبل (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ رامبل بـ640 صحة و64 ضرر هجوم ويصل إلى 2,425 صحة و118 ضرر هجوم عند المستوى 18. رامبل بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى رامبل هي سرعة الحركة، بمرتبة #9 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط مقاتل، يملك رامبل أكثر بـ 1 من الصحة وأكثر بـ 3 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط مقاتل |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 640 | +105.00 | 1,055 | 1,561 | 2,425 | #70 من 173 | 2,424 |
| ضرر الهجوم | 64.0 | +3.20 | 76.6 | 92.1 | 118.4 | #60 من 173 | 123.8 |
| الدرع | 36.0 | +4.70 | 54.6 | 77.2 | 115.9 | #34 من 173 | 113.0 |
| مقاومة السحر | 28.0 | +1.55 | 34.1 | 41.6 | 54.4 | #92 من 173 | 65.1 |
| سرعة الهجوم | 0.644 | +1.9% | 0.691 | 0.749 | 0.847 | #134 من 173 | 0.943 |
| سرعة الحركة | 345 | — | 345 | 345 | 345 | #9 من 173 | 342 |
| مدى الهجوم | 125 | — | 125 | 125 | 125 | #129 من 173 | 161 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 7.00 | +0.60 | 9.37 | 12.27 | 17.20 | #75 من 173 | 18.75 |
حاسبة إحصائيات مستويات رامبل
- الصحة
- 2,425+105.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 118.4+3.20 لكل مستوى
- الدرع
- 115.9+4.70 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 54.4+1.55 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.847+1.9% لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 17.20+0.60 لكل مستوى
سجل نسبة فوز رامبل حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز رامبل في مركز توب من 49.1% في باتش 26.9 إلى 45.1% في باتش 26.20 (−4.0 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.16 بنسبة 50.1%، وأسوأها 26.15 بنسبة 43.5%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 1.9 نقطة من 47.0%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 45.9% | −1.0 | 0.7% | 0.2% | F |
| 26.19 | 46.9% | −0.6 | 0.7% | 0.3% | F |
| 26.18 | 47.5% | −0.2 | 0.7% | 0.3% | F |
| 26.17 | 47.7% | −2.4 | 0.6% | 0.3% | F |
| 26.16 | 50.1% | +6.8 | 0.6% | 0.3% | B |
| 26.15 | 43.3% | −3.9 | 0.6% | 0.3% | F |
| 26.14 | 47.2% | +1.4 | 0.7% | — | F |
| 26.13 | 45.8% | −0.8 | 0.8% | — | F |
| 26.12 | 46.5% | −3.0 | 0.8% | — | F |
| 26.11 | 49.6% | +1.4 | 0.9% | — | C |
| 26.10 | 48.2% | −0.3 | 1.0% | — | F |
| 26.9 | 48.5% | — | 1.2% | — | F |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 45.1% | −1.9 | 0.5% | 0.2% | F |
| 26.19 | 47.0% | +0.7 | 0.6% | 0.3% | F |
| 26.18 | 46.3% | −0.6 | 0.6% | 0.3% | F |
| 26.17 | 46.9% | −3.2 | 0.5% | 0.3% | F |
| 26.16 | 50.1% | +6.6 | 0.6% | 0.3% | B |
| 26.15 | 43.5% | −3.4 | 0.6% | 0.3% | F |
| 26.14 | 46.9% | +2.2 | 0.7% | — | F |
| 26.13 | 44.8% | −2.5 | 0.8% | — | A |
| 26.12 | 47.2% | −2.0 | 0.8% | — | A |
| 26.11 | 49.3% | +1.2 | 0.9% | — | A |
| 26.10 | 48.1% | −1.0 | 1.0% | — | A |
| 26.9 | 49.1% | — | 1.2% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.21 | 50.9% | −1.9 | 1.1% | — | S |
| 25.20 | 52.8% | +4.9 | 1.1% | — | S |
| 25.19 | 47.9% | −8.3 | 1.1% | — | A |
| 25.18 | 56.3% | — | 1.2% | — | S |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.11 | 56.0% | −1.5 | 0.8% | — | S |
| 26.1 | 57.5% | +8.4 | 1.0% | — | S |
| 25.24 | 49.1% | −0.9 | 1.0% | — | A |
| 25.17 | 50.0% | — | 1.3% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر رامبل حسب الرتبة
تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Diamond عند 0.3% وأدناها في Bronze (0.0%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (توب)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز رامبل حسب مدة اللعبة
توبيفوز رامبل (توب) أكثر في الألعاب التي تدوم <20د: 51.0%. تنخفض نسبة الفوز 5.5 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يحتاج رامبل إلى إنهاء اللعبة مبكرًا.
ملف أسلوب لعب رامبل
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز رامبل في الضرر للأبطال والضرر المتجنَّب، ويأتي في أدنى مستوى في الشفاء.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 91%
- ضرر جسدي وحقيقي · 9%
91% من ضرر رامبل على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد رامبل.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات رامبل - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـرامبل؟
في باتش 26.20، يبدأ رامبل بـ640 صحة و64 ضرر هجوم و36 درع و28 مقاومة سحر و0.644 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و345 سرعة حركة.
كم صحة يملك رامبل عند المستوى 18؟
يملك رامبل 2,425 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 105 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #70 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم رامبل؟
مدى هجوم رامبل هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 345.
هل رامبل أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز رامبل في توب هي 45.1% في باتش 26.20، بانخفاض 1.9 نقطة عن 47.0% في باتش 26.19.
هل رامبل بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
البداية: يفوز رامبل في 51.0% من أقصر المباريات لكن في 45.5% فقط من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.