
- معدل الفوز
- 48.5%
- معدل الاختيار
- 5.5%
- معدل الحظر
- 11.2%
سايلاس ضد ثريش
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 9,878
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة سايلاس ضد ثريش هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز ثريش بنسبة فوز 64.5% (+29.0%) على سايلاس بناءً على 31 مباراة. يملك ثريش الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة سايلاس ضد ثريش.
تفصيل مواجهات سايلاس
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء سايلاس ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في سايلاس ضد ثريش؟
يفوز سايلاس بنسبة 33.3% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 19.2% و51.2% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 46.1% من معدل فوز البطلين العام في خط سابورت
- تأثير المواجهة
- −12.7 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 30 مباراة الخط: سابورت
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: سابورت · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ثريش، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 33.3% من 30 مباراة (نطاق 95%: 19.2–51.2%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط سابورت نسبة 46.1% لـ سايلاس؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز سايلاس بالخط عادةً: متقدم بـ 424 ذهب على ثريش عند الدقيقة 15 في المتوسط (30 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو سايلاس القاطع بوتيرة أعلى بكثير ضد ثريش: 7.1% من مبارياتهم الأخرى في خط سابورت، و20.0% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب سايلاس وثريش في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات سايلاس في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: سايلاس ضد ثريش
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز سايلاس ضد ثريش حسب مدة المباراة
نسبة فوز سايلاس ضد ثريش حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج سايلاس ضد ثريش في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: سايلاس ضد ثريش
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)سايلاسذهب سايلاس عند 15: +424
- العنصر الأولمتوازنسايلاس: 12.9 دقيقة · ثريش: 12.7 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره سايلاس ضد ثريش
خيارات يتخذها لاعبو سايلاس بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط سابورت.
القاطعالرونعادةً7.1%ضد ثريش20.0%+12.9 نقطة
النوبة الثانيةالرونعادةً11.0%ضد ثريش23.3%+12.3 نقطة
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً2.7%ضد ثريش10.0%+7.3 نقطة
عادةًأقل من 0.5%ضد ثريش3.3%+3.3 نقطة
نذير راندوينعنصرعادةًأقل من 0.5%ضد ثريش3.3%+3.3 نقطة

بلورة الياقوت الأحمر + ترياق صحة + ترياق صحةعناصر البدايةعادةًأقل من 0.5%ضد ثريش3.3%+3.3 نقطة
أفضل بيلد لـ سايلاس ضد ثريش
بيلد سايلاس المعتاد (سابورت)
معدل الفوز 58.8% · 17 مباراة
ضد ثريش
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 4 فقط من أصل 9 مباراة لـ سايلاس ضد ثريش احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ سايلاس بدلًا من ذلك.
- يُكمل سايلاس عادةً حزام صواريخ الهيكستيك أولًا، عند الدقيقة 12.9 (الوسيط في 23 مباراة).
- يُكمل ثريش عادةً قلادة سولاري الحديدي أولًا، عند الدقيقة 12.7 (الوسيط في 28 مباراة).
- أولوية المهارات: W > E > Q — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات سايلاس ضد ثريش
خطط لدرافت سايلاس في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات سايلاس للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز سايلاس وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ سايلاس والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ سايلاس
الأصعب لـ سايلاس
الأسهل لـ سايلاس
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: سايلاس ضد ثريش - الباتش 26.20
من يفوز في سايلاس ضد ثريش؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ثريش، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز سايلاس بنسبة 33.3% من 30 مباراة (نطاق 95%: 19.2–51.2%).
ما معدل فوز سايلاس ضد ثريش؟
يفوز سايلاس بنسبة 33.3% من 30 مباراة في خط سابورت ضد ثريش في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 19.2–51.2%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط سابورت، كان المتوقع 46.1%.
هل سايلاس كاونتر لـ ثريش؟
ليس بوضوح. يفوز سايلاس بنسبة 33.3% من 30 مباراة ضد ثريش، ويشمل النطاق بنسبة 95% (19.2–51.2%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، سايلاس أم ثريش؟
يفوز سايلاس بالخط عادةً: متقدم بـ 424 ذهب على ثريش عند الدقيقة 15 في المتوسط (30 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق سايلاس على ثريش في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون ثريش في أقوى حالاته ضد سايلاس؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها ثريش على سايلاس خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني سايلاس ضد ثريش؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ سايلاس في خط سابورت: المد العاصف, لهيب الأشباح, ساعة زونيا الرملية. أكبر تغيير ضد ثريش: الحذاء الفولاذي المصفّح (2.7% عادةً، و10.0% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها سايلاس ضد ثريش؟
استخدم صفحة الصعقة الكهربائية المعتادة لـ سايلاس (سيطرة + شعوذة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد ثريش: القاطع (7.1% عادةً، و20.0% هنا).
