
- معدل الفوز
- 49.5%
- معدل الاختيار
- 4.8%
- معدل الحظر
- 3.4%
فوليبير ضد غوين
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,282
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة فوليبير ضد غوين هي مواجهة متوسطة في باتش 26.20 من LoL. يفوز فوليبير بنسبة فوز 51.1% (+2.2%) على غوين بناءً على 92 مباراة. يملك فوليبير الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ فوليبير والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة فوليبير ضد غوين.
تفصيل مواجهات فوليبير
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء فوليبير ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في فوليبير ضد غوين؟
يفوز فوليبير بنسبة 52.1% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 40.8% و63.1% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 50.6% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- +1.5 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 73 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- −2.4 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 10 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (Jungle): 18 مباراة، وفاز فوليبير بنسبة 44.4%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فوليبير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فوليبير بنسبة 52.1% من 73 مباراة (نطاق 95%: 40.8–63.1%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 50.6% لـ فوليبير؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 463، ضمن هامش الخطأ (71 مباراة).
- يختار لاعبو فوليبير الحذاء الفولاذي المصفّح بوتيرة أقل بكثير ضد غوين: 42.6% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و27.4% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب فوليبير وغوين في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات فوليبير في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: فوليبير ضد غوين
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز فوليبير ضد غوين حسب مدة المباراة
نسبة فوز فوليبير ضد غوين حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج فوليبير ضد غوين في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: فوليبير ضد غوين
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب فوليبير عند 15: +463
- العنصر الأولفوليبيرفوليبير: 10.9 دقيقة · غوين: 12.1 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره فوليبير ضد غوين
خيارات يتخذها لاعبو فوليبير بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً42.6%ضد غوين27.4%−15.2 نقطةنسبة فوز 65.0% هنا- E > Q > Wترتيب المهارات E > Q > Wأولوية المهاراتعادةًأقل من 0.5%ضد غوين8.2%+8.2 نقطة
الصلابة ومقاومة الإبطاء (الدفاع)شظية الإحصائياتعادةً5.0%ضد غوين12.3%+7.3 نقطة
رصاصة الرحمةالرونعادةً4.6%ضد غوين9.6%+5.0 نقطة
أفضل بيلد لـ فوليبير ضد غوين
بيلد فوليبير المعتاد (توب)
معدل الفوز 65.7% · 70 مباراة
ضد غوين
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 2 فقط من أصل 42 مباراة لـ فوليبير ضد غوين احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ فوليبير بدلًا من ذلك.
- يُكمل فوليبير عادةً السيف الصاعق أولًا، عند الدقيقة 10.9 (الوسيط في 25 مباراة).
- يُكمل غوين عادةً الفجر والغسق أولًا، عند الدقيقة 12.1 (الوسيط في 53 مباراة).
- أولوية المهارات: W > Q > E — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات فوليبير ضد غوين
خطط لدرافت فوليبير في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات فوليبير للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز فوليبير وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ فوليبير والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ فوليبير
الأصعب لـ فوليبير
الأسهل لـ فوليبير
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: فوليبير ضد غوين - الباتش 26.20
من يفوز في فوليبير ضد غوين؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح فوليبير، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز فوليبير بنسبة 52.1% من 73 مباراة (نطاق 95%: 40.8–63.1%).
ما معدل فوز فوليبير ضد غوين؟
يفوز فوليبير بنسبة 52.1% من 73 مباراة في خط توب ضد غوين في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 40.8–63.1%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 50.6%.
هل فوليبير كاونتر لـ غوين؟
ليس بوضوح. يفوز فوليبير بنسبة 52.1% من 73 مباراة ضد غوين، ويشمل النطاق بنسبة 95% (40.8–63.1%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، فوليبير أم غوين؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 463، ضمن هامش الخطأ (71 مباراة).
هل يتفوق فوليبير على غوين في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون غوين في أقوى حالاته ضد فوليبير؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها غوين على فوليبير خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني فوليبير ضد غوين؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ فوليبير في خط توب: نصال نافوري الخاطفة, السيف الصاعق, وجه الروح. أكبر تغيير ضد غوين: الحذاء الفولاذي المصفّح (42.6% عادةً، و27.4% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها فوليبير ضد غوين؟
الإيقاع الفتاك مع دقة وعزم، بمعدل فوز 46.2% في 26 مباراة ضد غوين. أكبر تغيير ضد غوين: الصلابة ومقاومة الإبطاء (الدفاع) (5.0% عادةً، و12.3% هنا).

