Gorr The God Butcher - Marvel Rivals
Siegrate
59.8%
Auswahlrate
0.1%
Durchschn. KDA
2.92

Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark

Gorr The God Butcher Tier S
Rolle
Unbekannt
Spiele
403
Saison
Season 10.5

Gorr The God Butcher dominiert das Jeff The Land Shark Matchup mit einer beherrschenden 63.6% Siegrate über 77 Spiele. Jeff The Land Shark behält einen KDA-Vorsprung (4.34 vs 3.48), was sich in besseres Überleben und Kill-Beteiligung übersetzt. Wenn du Gorr The God Butcher gegen Jeff The Land Shark spielst, nutze deinen Vorteil früh und kapitalisiere auf dein überlegenes Siegrate.

Gorr The God Butcher Matchup-Analyse

Wähle einen Gegner aus dem Dropdown um detaillierte Matchup-Statistiken für Gorr The God Butcher zu sehen. Vergleiche Siegraten, KDA, verursachten Schaden und mehr um jedes Kopf-an-Kopf Matchup zu verstehen.

Gegen einen Gegner vergleichen
Gorr The God Butcher - 63.6% Siegrate in diesem Matchup
Gorr The God Butcher
63.6% GQ
VS
Jeff The Land Shark vs Gorr The God Butcher Matchup - 36.4% Siegrate
Jeff The Land Shark
36.4% GQ

Wer gewinnt das Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Matchup?

Gorr The God Butcher gewinnt das Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Matchup
Gewinner
Gorr The God Butcher
Spiele: 77
63.6%
Siegrate
36.4%
3.48
KDA
4.34
21.2
Kills
13.4
6.6
Tode
6.9
1.9
Assists
16.7
0
Schaden
0
0
Heilung
0

Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Matchup-Analyse

Das Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Matchup ist entscheidend einseitig basierend auf 77 Match-Stichprobe. Gorr The God Butcher dominiert mit einer 63.6% Siegrate während Jeff The Land Shark nur 36.4% schafft, ein beherrschender 27.3% Vorteil. Das repräsentiert eines der einseitigsten Helden-Matchups in Marvel Rivals, und Spieler sollten die Team-Zusammenstellung stark berücksichtigen wenn sie diesem Szenario gegenüberstehen. Jeff The Land Shark postet ein merklich stärkeres KDA von 4.34 versus Gorr The God Butchers 3.48 in diesem Matchup. Diese Lücke deutet darauf hin dass Jeff The Land Shark entweder mehr Eliminierungen sichert, weniger oft stirbt, oder beides. Die größte Lücke ist in Eliminierungen, wo Gorr The God Butcher durchschnittlich 7.8 mehr Kills pro Match erreicht. Das beeinflusst direkt Ultimate-Laderate und erzeugt Snowball-Potenzial. Wenn du Gorr The God Butcher gegen Jeff The Land Shark spielst, kannst du selbstbewusst aggressiv spielen. Deine 63.6% Siegrate in diesem Matchup bedeutet dass die Statistiken dich in direkten Engagements stark favorisieren. Suche Kämpfe und nutze deinen Vorteil. Als Duelist kommt Gorr The God Butchers Erfolg gegen Jeff The Land Shark oft auf Timing an. Warte auf wichtige Cooldowns, identifiziere Gelegenheiten und commite entschlossen anstatt ineffizient zu handeln.

Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Kampf-Statistiken

Gorr The God Butcher führt Kampf-Stats gegen Jeff The Land Shark

Gorr The God Butcher überholt Jeff The Land Shark in Kampf-Statistiken, aber nur mit 2 Kategorien (Kills und Tode). Diese enge Marge bedeutet dass individuelles Können und Positionierung oft Kampfausgänge bestimmen.

KDA
3.48Gorr The God Butcher
4.34Jeff The Land Shark
Jeff The Land Shark erreicht ein beeindruckendes 4.34 KDA als Strategist, was exzellente Positionierung demonstriert die Tode minimiert während hohe Assist-Zahlen gegen Gorr The God Butcher beibehalten werden.
Kills
21.2Gorr The God Butcher
13.4Jeff The Land Shark
Gorr The God Butcher dominiert die Kill-Spalte mit 21.2 durchschnittlichen Eliminierungen, ein massiver +7.8 Vorteil über Jeff The Land Shark. Dieser Kill-Unterschied erzeugt substanzielles Snowball-Potenzial durch Ultimate-Ökonomie.
Tode
6.6Gorr The God Butcher
6.9Jeff The Land Shark
Gorr The God Butcher stirbt leicht seltener (6.6) verglichen mit Jeff The Land Sharks 6.9, ein 0.3 Tode-Unterschied der bessere Positionierung oder Flucht-Werkzeuge nahelegt.
Assists
1.9Gorr The God Butcher
16.7Jeff The Land Shark
Jeff The Land Shark dominiert im Team-Beitrag mit 16.7 Assists, +14.8 mehr als Gorr The God Butcher. Dieser massive Assist-Unterschied zeigt Jeff The Land Shark beteiligt sich konstant an erfolgreichen Team-Kämpfen und befähigt sie.

Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark Impact-Vergleich

⚔️
Durchschn. Schaden
Gorr The God Butcher
0
+0 Vorteil
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0
Jeff The Land SharkJeff The Land Shark0
💚
Durchschn. Heilung
Gorr The God Butcher
0
+0 Vorteil
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0
Jeff The Land SharkJeff The Land Shark0

Gorr The God Butcher führt Schadensleistung um 0 pro Match über Jeff The Land Shark. Diese Lücke repräsentiert bedeutsamen zusätzlichen Team-Kampf-Beitrag und Eliminierungs-Potenzial.

Gorr The God Butcher bietet 0 mehr Heilung pro Match als Jeff The Land Shark. Dieser Sustain-Vorteil hilft ihrem Team ausgedehnte Kämpfe zu gewinnen und Präsenz auf Objectives zu erhalten.

Held vs Strategist Rollen-Matchup

Gorr The God Butcher
Gorr The God ButcherHeld
vs
Jeff The Land Shark
Jeff The Land SharkStrategist

Gorr The God Butcher (Held) steht Jeff The Land Shark (Strategist) mit einer 63.6% Siegrate gegenüber. Die Stärken und Limitierungen deiner Rolle gegen ihre zu verstehen ist der Schlüssel - passe deine Positionierung und Ziel-Priorität basierend auf den Matchup-Dynamiken an.

MetaBot Desktop

Stell das beste Team um Gorr The God Butcher zusammen

Das Team-Comp-Lab bringt beide Teams auf ein Board: aktive Team-Ups, Paar-Synergien, Rollenbalance und den Matchup-Vorteil jedes Helden gegen das gegnerische Line-up – alles aus echten Matches.

  • Komplettes 6v6-Board
  • Team-Ups & Paar-Synergien
  • Matchups gegen das Gegnerteam
Das Team-Comp-Lab in MetaBot Desktop

Vollständige Matchup-Daten für Gorr The God Butcher in Marvel Rivals (Season 10.5 Saison). Durchsuche alle Helden-Matchups sortiert nach Siegrate, filtere nach Rolle oder suche nach bestimmten Gegnern.

Gorr The God Butcher Matchups (Patch Season 10.5)
Gegner
Siegrate
Spiele
KDA
Kills
Tode
Schaden
Heilung
62.8%1213.1320.47.000
59.0%953.2120.66.900
63.6%773.4821.26.600
56.6%763.1019.76.900
47.4%762.9118.86.900
58.7%753.0019.97.300
50.0%682.4218.78.400
52.3%653.0721.57.600
64.1%643.2324.78.300
54.8%623.4318.25.800
54.8%622.8819.07.100
50.0%603.2220.46.700
53.4%583.0021.37.800
60.7%563.2722.57.400
49.0%513.0820.37.300
56.5%463.1122.27.800
68.9%453.2220.46.700
51.2%413.0422.98.100
65.8%413.3418.96.200
62.2%373.2520.36.700
59.5%373.0721.67.600
57.1%353.0316.85.900
64.7%343.0620.07.100
72.7%333.6419.15.800
63.6%332.9818.56.600
62.5%323.4220.86.700
65.6%323.1820.36.900
53.3%302.3117.38.100
62.1%293.1918.56.100
64.3%283.3418.56.000
64.3%283.0318.46.500
48.1%273.8020.96.200
68.0%253.3214.64.800
48.0%253.1520.37.200
58.3%243.4923.37.100
62.5%242.9716.96.100
39.1%233.1222.17.900
56.5%234.0818.95.100
63.6%223.6417.75.200
50.0%222.9617.76.400
54.5%223.1618.66.400
61.9%213.8224.56.700
55.0%202.1717.99.200
55.0%203.2416.95.600
70.0%203.8122.16.200
63.2%193.8217.45.000
82.3%174.6526.96.100
80.0%153.6219.75.900
28.6%142.3415.57.100
58.3%124.4126.36.600
30.0%102.7919.67.500
70.0%104.1120.95.600
42.9%72.249.46.000
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Gorr The God Butcher vs Jeff The Land Shark FAQ

Was sind Gorr The God Butchers beste Matchups in Marvel Rivals?

Gorr The God Butcher performt am besten gegen Jubilee, Cloak & Dagger, Jeff The Land Shark. Das stärkste Matchup ist gegen Adam Warlock mit einer 82.3% Siegrate.

Was sind Gorr The God Butchers schlechteste Matchups in Marvel Rivals?

Gorr The God Butcher kämpft gegen White Fox, Devil Dinosaur, The Thing. Der härteste Konter ist Mister Fantastic mit nur einer 28.6% Siegrate.

Wie gewinne ich mehr Matchups mit Gorr The God Butcher?

Als Held gewinnt Gorr The God Butcher 45 von 53 Matchups (>50% Siegrate). Konzentriere dich darauf vorteilhafte Matchups anzuvisieren und arbeite mit deinem Team um schwierige Gegner zu bewältigen.

Wie performt Gorr The God Butcher gegen verschiedene Rollen?

Als Held variiert Gorr The God Butchers Matchup-Leistung nach Gegner-Rolle. Nutze die Rollen-Filter in der Tabelle oben um Siegraten gegen Duelists, Vanguards und Strategists zu vergleichen.