Squirrel Girl - Marvel Rivals Duelist
Siegrate
53.9%
Auswahlrate
1.2%
Durchschn. KDA
4.60

Squirrel Girl Matchups

Squirrel Girl Tier B
Rolle
Duelist
Spiele
5.130
Saison
Season 10.5

Erkunde Squirrel Girls vollständige Matchup-Daten gegen jeden Helden in Marvel Rivals. Als Duelist mit 53.9% Siegrate, sieh welche Gegner Squirrel Girl dominiert und welche Matchups du meiden solltest. Detaillierte Kopf-an-Kopf Statistiken und Siegraten-Vergleiche täglich aktualisiert.

Squirrel Girl Matchup-Analyse

Wähle einen Gegner aus dem Dropdown um detaillierte Matchup-Statistiken für Squirrel Girl zu sehen. Vergleiche Siegraten, KDA, verursachten Schaden und mehr um jedes Kopf-an-Kopf Matchup zu verstehen.

Gegen einen Gegner vergleichen
Squirrel Girl Matchups - wähle einen Gegner, um Statistiken zu vergleichen
Squirrel Girl
VS
?
Gegner
Matchup-Gegner auswählen
MetaBot Desktop

Stell das beste Team um Squirrel Girl zusammen

Das Team-Comp-Lab bringt beide Teams auf ein Board: aktive Team-Ups, Paar-Synergien, Rollenbalance und den Matchup-Vorteil jedes Helden gegen das gegnerische Line-up – alles aus echten Matches.

  • Komplettes 6v6-Board
  • Team-Ups & Paar-Synergien
  • Matchups gegen das Gegnerteam
Das Team-Comp-Lab in MetaBot Desktop

Vollständige Matchup-Daten für Squirrel Girl in Marvel Rivals (Season 10.5 Saison). Durchsuche alle Helden-Matchups sortiert nach Siegrate, filtere nach Rolle oder suche nach bestimmten Gegnern.

Squirrel Girl Matchups (Patch Season 10.5)
Gegner
Siegrate
Spiele
KDA
Kills
Tode
Schaden
Heilung
44.6%1212.9017.87.030.4424.162
43.4%1132.8715.86.300
42.5%942.5214.96.800
34.4%932.4616.67.822.5703.878
48.9%882.5015.37.031.53750
40.7%862.9618.57.230.305374
38.1%842.2914.06.920.092326
48.8%823.1020.07.532.1243.899
44.4%812.8316.86.943.08550
44.6%742.9714.15.500
47.8%692.8414.96.123.4603.621
40.9%662.6717.67.428.937843
55.4%652.9216.86.439.595497
41.4%582.6515.06.400
38.2%552.1813.46.819.625447
53.7%542.8315.86.600
37.3%512.6914.26.300
37.3%512.6414.16.000
38.0%502.4216.07.423.30438
46.8%472.4313.46.427.9460
38.3%472.6117.27.719.80723.658
37.0%462.5114.06.318.5466.026
39.1%462.4215.57.215.1641.744
30.9%422.7817.26.922.134875
37.5%402.2015.98.020.05176
37.5%402.6813.65.830.41413
47.4%382.5014.76.524.1970
40.5%372.2413.36.900
44.4%362.9017.26.613.648869
29.4%342.8514.05.752.4470
51.5%332.9017.96.831.5430
36.4%332.2812.46.000
48.3%292.3214.67.120.05176
50.0%282.9914.15.500
42.9%282.6315.66.523.1550
48.1%272.7816.77.023.8250
34.6%263.3419.76.800
38.5%261.9110.66.223.078566
52.0%252.7115.46.400
27.3%222.2813.16.500
27.3%221.8510.86.500
61.9%212.9418.77.036.911331
52.4%212.8012.54.900
60.0%203.0513.85.010.9280
55.6%183.0013.95.518.4681.081
11.8%172.1013.17.300
31.3%162.6816.87.321.1113.488
33.3%152.1911.76.012.1032.161
40.0%153.0913.85.100
50.0%123.3719.86.300
45.5%112.4711.45.324.8320
36.4%112.5212.65.500
37.5%83.2716.95.500
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Squirrel Girl Matchups FAQ

Was sind Squirrel Girls beste Matchups in Marvel Rivals?

Squirrel Girl performt am besten gegen Jeff The Land Shark, The Punisher, Iron Man. Das stärkste Matchup ist gegen Storm mit einer 61.9% Siegrate.

Was sind Squirrel Girls schlechteste Matchups in Marvel Rivals?

Squirrel Girl kämpft gegen Cloak & Dagger, Jubilee, The Hood. Der härteste Konter ist Mister Fantastic mit nur einer 11.8% Siegrate.

Wie gewinne ich mehr Matchups mit Squirrel Girl?

Als Duelist gewinnt Squirrel Girl 10 von 53 Matchups (>50% Siegrate). Konzentriere dich darauf vorteilhafte Matchups anzuvisieren und arbeite mit deinem Team um schwierige Gegner zu bewältigen.

Wie performt Squirrel Girl gegen verschiedene Rollen?

Als Duelist variiert Squirrel Girls Matchup-Leistung nach Gegner-Rolle. Nutze die Rollen-Filter in der Tabelle oben um Siegraten gegen Duelists, Vanguards und Strategists zu vergleichen.