
- Win Rate
- 50.0%
- Pick Rate
- 1.5%
Profane Hydra Champion Terbaik
- Patch
- 26.22
- Match
- 1.192
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 5 Nov 2026 UTC
- Penulis
- Dakota Chinnick
- Metodologi
- Metodologi Data
Serangan menghasilkan
Menghasilkan
- Biaya
- 2.850g
- Build dari
- Tiamat + The Brutalizer + 313g
- Efisiensi gold
- 104%
- Win rate (Patch 26.22)
- 50.0%
- Biasanya dibeli
- item #2 · ~12 mnt
- Champion terbaik
- Quinn · 70.0%
Champion Terbaik untuk Profane Hydra – Patch 26.22
10 champion rutin membangun Profane Hydra di Patch 26.22; Jarvan IV, Rengar, dan Nocturne paling sering membelinya. Quinn paling sering menang dengannya (win rate 70,0% dengan pick rate 5,0%). Quinn paling sering rush item ini - 26% game mereka dibuka dengan Profane Hydra.
| Champion | Buy rate | Win rate | Rata-rata slot | Rata-rata menit | Match |
|---|---|---|---|---|---|
| 54,9% | 49.2% | 2,1 | 11′ | 264 | |
| 62,1% | 48.3% | 3,0 | 18′ | 180 | |
| 38,5% | 52.0% | 2,2 | 13′ | 154 | |
| 20,7% | 44.9% | 2,2 | 12′ | 107 | |
| 50,0% | 51.7% | 1,5 | 13′ | 87 | |
| 16,4% | 48.8% | 1,9 | 17′ | 80 | |
| 15,5% | 50.6% | 2,8 | 17′ | 79 | |
| 9,7% | 55.8% | 2,5 | 17′ | 52 | |
| 14,4% | 41.5% | 1,8 | 12′ | 41 | |
| 9,4% | 57.1% | 1,6 | 15′ | 35 |
Apakah Profane Hydra Bagus di Champion-mu?
Pengecek Champion
Pilih champion untuk melihat performanya saat menyelesaikan Profane Hydra, seberapa sering membelinya, dan kapan.
- Win rate dengan Profane Hydra
- 49,2%Jarvan IV secara keseluruhan: 48,8%
- Buy rate
- 54,9%
- Rush rate
- 0,2%
- Rata-rata slot
- 2,1
- Rata-rata menit
- 11′
- Match
- 264
Win rate Jarvan IV dengan Profane Hydra hampir sama dengan rata-ratanya.
Champion yang Rush Profane Hydra
Rush rate adalah persentase game champion di mana Profane Hydra menjadi item jadi pertama mereka.
| Champion | Rush rate | Win rate | Rata-rata slot | Rata-rata menit | Match |
|---|---|---|---|---|---|
| 26,4% | 51.7% | 1,5 | 13′ | 87 | |
| 6,6% | 48.8% | 1,9 | 17′ | 80 | |
| 4,8% | 57.1% | 1,6 | 15′ | 35 | |
| 4,2% | 41.5% | 1,8 | 12′ | 41 | |
| 1,7% | 48.3% | 3,0 | 18′ | 180 |
Champion Profane Hydra Terbaik per Role
Build Profane Hydra per Champion
Build dengan win rate tertinggi dari setiap champion yang memakai Profane Hydra. Pakai filter untuk mempersempit ke role atau rank tertentu.
Class yang Membangun Profane Hydra
Theorycraft Build Berikutnya
Uji kombinasi item apa pun — bahkan off-meta — dengan ribuan match sungguhan. Lihat win rate, KDA, damage, dan dampak nyata setiap item sebelum kamu memilih.
- Kombinasi item apa pun — bahkan off-meta
- Ribuan match sungguhan
- Win rate berdasarkan rank & durasi game

Bantu kami menjaga akurasi! Jika kamu menemukan statistik yang salah, data yang hilang, atau masalah lain, masukanmu langsung meningkatkan kualitas data kami untuk seluruh komunitas.
Champion Terbaik untuk Profane Hydra – FAQ (Patch 26.22)
Siapa champion terbaik untuk Profane Hydra?
Di Patch 26.22, Jarvan IV, Rengar, dan Nocturne paling sering membangun Profane Hydra. Quinn punya win rate tertinggi dengan Profane Hydra yaitu 70.00% dengan pick rate 4.99%.
Champion mana yang rush Profane Hydra lebih dulu?
Quinn (26%), Qiyana (7%), Tryndamere (5%), dan Ambessa (4%) paling sering menyelesaikan Profane Hydra sebagai item pertama mereka.
Champion mana yang membangun Profane Hydra di setiap role?
Top: Quinn. Jungle: Jarvan IV, Rengar, dan Nocturne. Mid: Qiyana.
Berapa banyak champion yang membangun Profane Hydra?
10 champion rutin membangun Profane Hydra. Champion Assassin mencakup porsi terbesar dari build-nya (40%).