
- متوسط المركز
- 4.07
- نسبة Top 4
- 58.9%
- المركز الأول
- 13.9%
وحش الأشواك دليل TFT · Set 18
- Set
- 18
- المباريات
- 78,799
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
وحش الأشواك وحدة قوية بتكلفة 4 في Set 18 (التير A)، تنهي ضمن أفضل 4 في 58.9% من 78,799 مباراة مصنفة بمتوسط مركز 4.07.
- التير
- Aمقابل وحدات 4
- نسبة Top 4
- 58.9%
- المركز الأول
- 13.9%
- متوسط الترتيب
- 4.07
- الترتيب بين وحدات 4
- #2 من 14
- الخطة
- Fast 8
هل وحش الأشواك جيد في TFT Set 18؟
وحش الأشواك وحدة قوية بتكلفة 4 في Set 18 (التير A)، تنهي ضمن أفضل 4 في 58.9% من 78,799 مباراة مصنفة بمتوسط مركز 4.07. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #2 من 14 وحدة بتكلفة 4، متقدمًا على 92% منها. اللوحات التي تضم وحش الأشواك تفوز بالمباراة بنسبة 13.9%. بتكلفة 4 يصبح جاهزًا عند المستوى 8؛ و0.7% من مبارياته تصل إلى 3 نجوم.
متوسط المركز مقابل بقية وحدات تكلفة 4
الأقل أفضل. الشريط الأطول = متوسط مركز أفضل؛ وحش الأشواك مميز. الوحدات التي لعبت أقل من 100 مباراة مخفية.
قدرة وحش الأشواك: الفورة القرمزية
لم تنشر Riot بعد أرقام قدرة وحش الأشواك الدقيقة في Set 18، لذا استُبعدت القيم من الوصف.
إحصائيات وحش الأشواك حسب مستوى النجوم
يبدأ وحش الأشواك بصحة 1,100 وضرر هجوم 120 عند نجمة واحدة. كل نجمة تضاعف الصحة وضرر الهجوم بمقدار 1.8، لذا لدى وحش الأشواك بثلاث نجوم صحة 3,564 وضرر هجوم 389.
| الإحصائية | ★ | ★★ | ★★★ |
|---|---|---|---|
| الصحة | 1,100 | 1,980 | 3,564 |
| ضرر الهجوم | 120 | 216 | 389 |
| DPS الهجوم | 66.0 | 118.8 | 214.0 |
- الدرع
- 65
- المقاومة السحرية
- 65
- سرعة الهجوم
- 0.55
- المدى
- 1 خانات
- المانا (البداية / الأقصى)
- 0 / 40
- فرصة الضربة الحرجة
- 25%
القيم الأساسية قبل العناصر والسمات والتعزيزات. DPS الهجوم = ضرر الهجوم × سرعة الهجوم.
أفضل عناصر وحش الأشواك في Set 18
أفضل عناصر وحش الأشواك في Set 18 هي قفاز اللص وقفاز ستيراك وعباءة الليل: العناصر المكتملة التي يبنيها اللاعبون فعلًا على وحش الأشواك وتنهي ضمن أفضل 4 بأعلى ثبات.
أفضل تشكيلات وحش الأشواك في Set 18
أفضل تشكيلة لـ وحش الأشواك حاليًا هي وحش الريفت كروغ، وتنهي ضمن أفضل 4 بنسبة 89.3% على مدى 1,928 مباراة.
سمات وحش الأشواك في Set 18
يجلب وحش الأشواك السمات وحش الريفت ومخرب. النقاط المميزة هي التي تبلغها معظم لوحات وحش الأشواك.
سمات وحش الأشواك وأفضل ثنائياته ←احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن وحش الأشواك في TFT – Set 18
هل وحش الأشواك جيد في TFT Set 18؟
وحش الأشواك وحدة قوية بتكلفة 4 في Set 18 (التير A)، تنهي ضمن أفضل 4 في 58.9% من 78,799 مباراة مصنفة بمتوسط مركز 4.07. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #2 من 14 وحدة بتكلفة 4، متقدمًا على 92% منها. اللوحات التي تضم وحش الأشواك تفوز بالمباراة بنسبة 13.9%. بتكلفة 4 يصبح جاهزًا عند المستوى 8؛ و0.7% من مبارياته تصل إلى 3 نجوم.
ما أفضل عناصر وحش الأشواك في TFT؟
أفضل عناصر وحش الأشواك في Set 18 هي قفاز اللص وقفاز ستيراك وعباءة الليل. البيلد الكامل الأكثر لعبًا هو قفاز اللص، بنسبة 67.6% ضمن أفضل 4 على مدى 6,005 مباراة.
ما أفضل تشكيلة لـ وحش الأشواك؟
وحش الريفت كروغ هي أقوى تشكيلة لـ وحش الأشواك في Set 18: 89.3% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 2.32 على مدى 1,928 مباراة.
هل وحش الأشواك وحدة ريرول؟
لا. وحش الأشواك وحدة بتكلفة 4 تُنشر عند المستوى 8؛ فقط 0.7% من مبارياته تصل إلى 3 نجوم، لذا ارفع المستوى بدل البحث عن النسخ مبكرًا.
ما سمات وحش الأشواك في Set 18؟
في Set 18، وحش الأشواك وحدة بتكلفة 4 وسماتها وحش الريفت ومخرب.
ماذا تفعل قدرة وحش الأشواك؟
قدرة وحش الأشواك هي الفورة القرمزية: تأثير كامن: عند موت الهدف، يثب نحو الهدف التالي، فيلحق ضرر مادي. تأثير نشط: يكسب ضرر هجوم لمدة ث. أثناء هذه المدة يتجاهل دروع. المحفّز الأحمر: تحرق الهجمات الأعداء بنسبة وتعالج وحش الأشواك بمقدار من الصحة القصوى.
كم صحة لدى وحش الأشواك عند 3 نجوم؟
لدى وحش الأشواك صحة 1,100 بنجمة واحدة، و1,980 بنجمتين، و3,564 بثلاث نجوم، مع ضرر هجوم 120 و216 و389.
مع أي وحدات يكون وحش الأشواك أفضل؟
في Set 18، يُلعب وحش الأشواك غالبًا مع الحارس وكروغ وذئب مورك.