تاج تشونك TFT item icon
متوسط المركز
4.42
المركز الأول
12.85%
نسبة التوب 4
51.35%

تاج تشونك أبطال TFT

Set 16
تاج تشونك فئة F
Set
16
المباريات
623,923
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

أفضل الأبطال لـ تاج تشونك في TFT الموسم 16. اعرف أي الأبطال لديهم أعلى معدلات فوز عند استخدام هذا العنصر.

يؤدي تاج تشونك بأفضل شكل على تيمو بمعدل فوز 73.45%. يعرض هذا الجدول جميع الأبطال الذين يستخدمون تاج تشونك مرتبين حسب معدل فوزهم مع العنصر.

الترتيب
البطل
التير
فرق معدل الفوز
معدل فوز العنصر
معدل فوز البطل
معدل اختيار العنصر
المباريات
1تيمو فئة S+19.72%73.45%53.73%0.20%177
2فيغار فئة S+18.56%76.47%57.91%0.01%17
3بوبي فئة S+17.74%70.26%52.52%0.46%390
4كوبوكو ويومي فئة S+16.89%74.11%57.22%0.19%224
5تريندامير فئة S+16.15%68.75%52.60%0.16%64
6ميل فئة S+14.73%76.92%62.20%0.05%65
7سونا فئة C+14.46%57.39%42.92%1.16%467
8داريوس فئة S+13.34%67.19%53.84%0.11%128
9غاليو فئة S+12.82%75.00%62.18%0.03%20
10لولو فئة S+12.79%64.51%51.72%1.54%634
11غرايفز فئة F+12.76%46.88%34.11%0.69%320
12لوبلانك فئة S+11.37%63.53%52.16%0.13%170
13براير فئة B+10.65%57.60%46.95%1.20%441
14سايلاس فئة S+10.19%85.71%75.53%0.01%7
15أوريانا فئة F+9.65%48.87%39.22%1.15%221
16كايتلين فئة F+9.10%43.57%34.47%1.23%241
17درايفن فئة S+8.75%60.00%51.25%0.25%355
18وارويك فئة S+8.51%65.00%56.49%0.02%20
19رامبل فئة S+8.02%60.00%51.98%0.37%310
20تي-هكس فئة C+7.68%50.00%42.32%0.02%10
21ميليو فئة F+7.18%38.31%31.13%0.52%201
22تاريك فئة S+6.39%62.68%56.29%0.11%209
23أنيفيا فئة S+6.10%60.31%54.20%1.02%456
24أزير فئة S+6.07%61.67%55.61%0.20%227
25ناسوس فئة B+5.85%51.43%45.57%0.08%35
26جين فئة F+5.85%43.29%37.44%1.22%328
27بليتزكرانك فئة B+5.24%52.34%47.10%1.08%235
28لوريس فئة S+5.10%56.62%51.52%0.25%272
29أمبيسا فئة S+4.95%58.38%53.43%0.13%173
30غارين فئة S+4.83%57.14%52.31%0.08%133
31شين جاو فئة C+4.58%47.87%43.28%0.50%328
32ديانا فئة S+4.42%55.56%51.13%0.03%18
33نوتيلوس فئة C+3.97%44.19%40.21%0.19%258
34سيجواني فئة S+3.91%56.70%52.79%0.16%194
35زيغز فئة S+3.63%78.57%74.94%0.05%56
36غانغ بلانك فئة F+2.98%40.61%37.63%0.25%197
37سايون فئة A+2.50%51.54%49.04%0.24%390
38فاي فئة A+2.25%51.02%48.77%0.55%488
39كيانا فئة F+2.18%27.45%25.27%0.67%153
40سواين فئة S+1.85%57.58%55.73%0.08%231
41تويستد فايت فئة F+1.60%36.79%35.18%0.75%473
42تشوغاث فئة C+1.36%42.41%41.04%0.29%158
43فيدل ستيكس فئة S+1.30%66.19%64.89%0.12%139
44سيرافين فئة S+0.84%54.77%53.93%0.20%283
45نِكو فئة A+0.74%49.46%48.72%0.31%372
46لوشيان وسينا فئة S+0.64%64.67%64.03%0.14%167
47فوليبير فئة S+0.40%69.07%68.68%0.04%97
48كيندريد فئة S+0.02%65.73%65.71%0.16%213
49كايسا فئة A-0.17%48.98%49.15%0.03%49
50كوغ ماو فئة A-0.47%48.20%48.68%1.08%473
51لكس فئة S-0.60%52.25%52.85%0.08%111
52أوريليون سول فئة S-0.99%50.00%50.99%0.01%14
53كينين فئة S-1.03%50.23%51.26%0.09%219
54آتروكس فئة S-1.07%59.09%60.16%0.06%66
55إيلاوي فئة F-1.25%35.68%36.93%0.65%412
56ريكساي فئة F-1.35%36.99%38.34%0.47%173
57آري فئة B-1.38%44.78%46.16%0.19%230
58شيفانا فئة S-1.50%62.94%64.44%0.08%143
59بروم فئة S-1.51%55.95%57.46%0.07%168
60شين فئة B-1.65%45.19%46.83%0.75%374
61يونارا فئة A-1.77%47.32%49.09%0.11%112
62زوي فئة A-1.87%47.31%49.18%0.17%167
63بيلفيث فئة B-1.93%43.64%45.57%0.07%55
64غوين فئة S-2.35%50.91%53.26%0.16%110
65ليساندرا فئة S-2.65%53.64%56.29%0.06%110
66أورن فئة S-2.71%59.11%61.83%0.18%428
67آش فئة S-3.35%49.39%52.75%0.52%330
68تريستانا فئة S-3.42%47.87%51.29%0.22%188
69جارفان الرابع فئة A-4.03%44.35%48.38%0.76%354
70إيكو فئة B-4.86%41.74%46.60%0.34%115
71ياسو فئة B-5.03%42.08%47.11%0.30%202
72بارد فئة A-5.07%44.40%49.47%0.33%268
73مالزاهار فئة B-5.18%41.33%46.52%0.13%150
74رينيكتون فئة S-5.30%65.22%70.52%0.07%23
75فاين فئة S-5.46%44.55%50.01%0.08%101
76فييغو فئة B-6.25%39.38%45.62%0.76%353
77ليونا فئة B-6.26%40.20%46.45%0.15%204
78د. موندو فئة B-6.65%41.22%47.87%0.13%131
79ميس فورتشن فئة C-7.66%34.38%42.04%0.07%96
80فيز فئة A-9.34%39.68%49.02%0.03%63
81يوريك فئة S-9.53%43.23%52.75%0.26%155
82زاهان فئة S-9.56%50.00%59.56%0.03%4
83آني فئة S-9.70%49.47%59.17%0.08%95
84ووكونغ فئة S-10.25%43.29%53.54%0.08%164
85ريفت هيرالد فئة C-11.05%32.14%43.20%0.06%56
86تام كينش فئة B-12.28%33.33%45.62%0.03%33
87سينجد فئة S-12.73%40.74%53.47%0.18%108
88سكارنر فئة C-13.28%28.89%42.16%0.08%45
89زيليان فئة S-14.03%50.79%64.82%0.14%189
90زيراث فئة S-14.24%41.67%55.91%0.08%36
91كاليستا فئة S-14.66%40.00%54.66%0.04%50
92أفيليوس فئة S-14.93%35.37%50.30%0.16%147
93ثريش فئة S-15.01%42.86%57.87%0.02%21
94رايز فئة S-18.60%48.15%66.75%0.03%27
95سيت فئة S-20.42%39.13%59.55%0.03%23
96نيدالي فئة C-20.58%22.22%42.81%0.01%9
97جينكس فئة S-21.10%30.12%51.22%0.05%83
98بارون ناشور فئة S-31.93%42.86%74.79%0.02%7
99يوني فئة S-32.99%21.43%54.42%0.01%14
100بروك فئة S-37.00%22.22%59.23%0.03%9
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أبطال تاج تشونك - الأسئلة الشائعة

أي بطل يستخدم تاج تشونك بأفضل شكل في الموسم 16 من TFT؟

لدى سايلاس أعلى معدل فوز مع تاج تشونك بنسبة 85.71% في الموسم 16 من TFT. يستخدم هذا البطل تاج تشونك في 0.01% من المباريات وفاز في 7 مباراة بهذا العنصر. بناء تاج تشونك يرفع معدل فوز سايلاس بنسبة 10.19%.

ما أفضل الأبطال لـ تاج تشونك في TFT؟

أفضل الأبطال أداءً مع تاج تشونك في الموسم 16 من TFT هم سايلاس , زيغز , and ميل . يحقق هؤلاء الأبطال معدلات فوز عالية باستمرار عند تجهيز هذا العنصر. بناء تاج تشونك عليهم يحسّن أداء فريقك بشكل ملحوظ.

أي بطل يستفيد أكثر من تاج تشونك؟

يستفيد تيمو أكثر من تاج تشونك بتحسن في معدل الفوز قدره 19.72% عند تجهيزه. وهذا يجعل تيمو مرشحًا ممتازًا لـ تاج تشونك عندما تتوفر لديك المكوّنات.

أي بطل يبني تاج تشونك أكثر في TFT؟

يبني لولو عنصر تاج تشونك بأكبر تكرار بمعدل اختيار 1.54% في الموسم 16 من TFT. ويحقق هذا البطل معدل فوز 64.51% عند استخدام تاج تشونك.

كم بطلًا يمكنه استخدام تاج تشونك في الموسم 16 من TFT؟

سُجّل استخدام تاج تشونك على 100 بطل في الموسم 16 من TFT. ورغم أن كثيرًا من الأبطال يستطيعون تجهيز تاج تشونك، فإن أكثرهم فعالية هم سايلاس , زيغز , and ميل .

متى يجب أن أبني تاج تشونك في TFT؟

ابنِ تاج تشونك في TFT عندما تملك المكوّنات وبطلًا ينسجم معه جيدًا. سايلاس هو أفضل حامل بمعدل فوز 85.71%. فكّر في تاج تشونك عندما يناسب تشكيلتك واحتياجات أبطالك.