
- متوسط المركز
- 4.27
- نسبة Top 4
- 53.7%
- معدل الاختيار
- 8.7%
تيمو دليل TFT · المجموعة 16 · قديمة
- Set
- 16
- المباريات
- 65,486
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أنهى تيمو موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 2، بنسبة 53.7% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.27 على مدى 65,486 مباراة مصنفة.
- التير
- Sمقابل وحدات 2
- نسبة Top 4
- 53.7%
- متوسط الترتيب
- 4.27
- الترتيب بين وحدات 2
- #1 من 19
- الخطة
- ريرول
- المباريات
- 65,486
هل تيمو جيد في TFT Set 16؟
أنهى تيمو موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 2، بنسبة 53.7% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.27 على مدى 65,486 مباراة مصنفة. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #1 من 19 وحدة بتكلفة 2، متقدمًا على 100% منها. هدف ريرول: 51.4% من مبارياته تنتهي بـ تيمو بثلاث نجوم.
متوسط المركز مقابل بقية وحدات تكلفة 2
الأقل أفضل. الشريط الأطول = متوسط مركز أفضل؛ تيمو مميز. الوحدات التي لعبت أقل من 100 مباراة مخفية.
قدرة تيمو: السهم السام
قيم القدرة حسب مستوى النجوم
| القيمة | ★ | ★★ | ★★★ |
|---|---|---|---|
| Primary Damage | 130 | 200 | 375 |
| Damage Per Second | 35.00 | 55.00 | 100 |
حاسبة قدرة تيمو
اختر مستوى النجوم وقوة القدرة الإضافية (أو ضرر الهجوم) التي تمنحها عناصرك لـ تيمو.
مستوى النجوم| الأساس | مع الإضافة | |
|---|---|---|
| Primary Damage | 200 | 200 |
| Damage Per Second | 55 | 55 |
قيم الضرر والشفاء والدرع الثابتة تتناسب مع AP الإضافية (أو AD للقدرات الفيزيائية)؛ أما النسب والمدد فلا تتغير.
إحصائيات تيمو حسب مستوى النجوم
يبدأ تيمو بصحة 550 وضرر هجوم 35 عند نجمة واحدة. كل نجمة تضاعف الصحة وضرر الهجوم بمقدار 1.8، لذا لدى تيمو بثلاث نجوم صحة 1,782 وضرر هجوم 113.
| الإحصائية | ★ | ★★ | ★★★ |
|---|---|---|---|
| الصحة | 550 | 990 | 1,782 |
| ضرر الهجوم | 35 | 63 | 113 |
| DPS الهجوم | 26.3 | 47.3 | 84.8 |
- الدرع
- 20
- المقاومة السحرية
- 20
- سرعة الهجوم
- 0.75
- المدى
- 6 خانات
- المانا (البداية / الأقصى)
- 0 / 30
- فرصة الضربة الحرجة
- 25%
القيم الأساسية قبل العناصر والسمات والتعزيزات. DPS الهجوم = ضرر الهجوم × سرعة الهجوم.
أفضل عناصر تيمو في Set 16
أفضل عناصر تيمو في Set 16 هي القفاز المرصع بالجواهر وصولجان الفويد ورمح شوجين: العناصر المكتملة التي يبنيها اللاعبون فعلًا على تيمو وتنهي ضمن أفضل 4 بأعلى ثبات.
البيلد الكامل الأكثر لعبًا
أفضل تشكيلات تيمو في Set 16
أفضل تشكيلة لـ تيمو حاليًا هي يوردل كينين ، وتنهي ضمن أفضل 4 بنسبة 89.9% على مدى 2,976 مباراة.
سمات تيمو في Set 16
يجلب تيمو السمات يوردل ورماية بعيدة. النقاط المميزة هي التي تبلغها معظم لوحات تيمو.
سمات تيمو وأفضل ثنائياته ←تيمو في كل مجموعات TFT
ظهر تيمو في 4 مجموعات من TFT (18 و17 و16 و4). تحتفظ صفحة كل مجموعة بأرقامها النهائية.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن تيمو في TFT – Set 16
هل تيمو جيد في TFT Set 16؟
أنهى تيمو موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 2، بنسبة 53.7% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.27 على مدى 65,486 مباراة مصنفة. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #1 من 19 وحدة بتكلفة 2، متقدمًا على 100% منها. هدف ريرول: 51.4% من مبارياته تنتهي بـ تيمو بثلاث نجوم.
ما أفضل عناصر تيمو في TFT؟
أفضل عناصر تيمو في Set 16 هي القفاز المرصع بالجواهر وصولجان الفويد ورمح شوجين. البيلد الكامل الأكثر لعبًا هو القفاز المرصع بالجواهر وسن ناشور ورمح شوجين، بنسبة 60.9% ضمن أفضل 4 على مدى 276 مباراة.
ما أفضل تشكيلة لـ تيمو؟
يوردل كينين هي أقوى تشكيلة لـ تيمو في Set 16: 89.9% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 2.16 على مدى 2,976 مباراة.
هل تيمو وحدة ريرول؟
نعم. تيمو وحدة بتكلفة 2 مناسبة للريرول، فـ 51.4% من مبارياته تنتهي بـ تيمو بثلاث نجوم، لذا اسحب ببطء بحثًا عن النسخ بعد أن تستقر لوحتك.
ما سمات تيمو في Set 16؟
في Set 16، تيمو وحدة بتكلفة 2 وسماتها يوردل ورماية بعيدة.
ماذا تفعل قدرة تيمو؟
قدرة تيمو هي السهم السام: يطلق السهم على أقرب عدوٍ غير مسموم، فيلحق به ضرر سحر ويسممه لمدة ث. يتلقى الأعداء المسممون ضرر سحر كل ثانية.
كم صحة لدى تيمو عند 3 نجوم؟
لدى تيمو صحة 550 بنجمة واحدة، و990 بنجمتين، و1,782 بثلاث نجوم، مع ضرر هجوم 35 و63 و113.