
- متوسط المركز
- 4.27
- نسبة Top 4
- 53.8%
- معدل الاختيار
- 9.6%
داريوس إحصائيات TFT · المجموعة 16 · قديمة
- Set
- 16
- المباريات
- 72,377
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
كل الأرقام خلف داريوس في Set 16: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 3 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.
- نسبة Top 4
- 53.8%
- متوسط الترتيب
- 4.27
- الترتيب بين وحدات 3
- #2 من 18
- المباريات
- 72,377
داريوس مقابل بقية وحدات تكلفة 3 في Set 16
يحتل داريوس المرتبة #2 من 18 وحدة بتكلفة 3 في Set 16 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 94% منها.
| # | الوحدة | متوسط الترتيب | نسبة Top 4 | المركز الأول | التير | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.07 | 57.2% | — | S | 140,875 | |
| 2 | 4.27 | 53.8% | — | S | 72,377 | |
| 3 | 4.34 | 52.8% | — | S | 94,248 | |
| 4 | 4.35 | 53.3% | — | S | 50,586 | |
| 5 | 4.37 | 52.2% | — | S | 61,561 | |
| 6 | 4.41 | 51.3% | — | S | 148,403 | |
| 7 | 4.42 | 51.3% | — | S | 80,087 | |
| 8 | 4.43 | 51.5% | — | S | 105,482 | |
| 9 | 4.49 | 51.2% | — | S | 60,481 | |
| 10 | 4.54 | 50.0% | — | S | 52,434 | |
| 11 | 4.55 | 49.2% | — | A | 50,991 | |
| 12 | 4.66 | 47.9% | — | B | 63,936 | |
| 13 | 4.67 | 46.5% | — | B | 58,059 | |
| 14 | 4.68 | 46.5% | — | B | 65,477 | |
| 15 | 4.72 | 46.2% | — | B | 62,635 | |
| 16 | 4.98 | 40.2% | — | C | 87,351 | |
| 17 | 5.12 | 37.6% | — | F | 55,087 | |
| 18 | 5.49 | 31.1% | — | F | 28,140 |
إحصائيات داريوس حسب الرانك
يؤدي داريوس أفضل أداء في Bronze، بزيادة 3.8 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية.
| الترتيب | المباريات | نسبة Top 4 | مقابل كل الرتب | متوسط الترتيب | المركز الأول |
|---|---|---|---|---|---|
| Iron | 51 | 54.9% | +1.1% | 4.45 | — |
| Bronze | 1,510 | 57.6% | +3.8% | 4.09 | — |
| فضي | 5,980 | 55.1% | +1.3% | 4.21 | — |
| ذهبي | 16,552 | 55.3% | +1.5% | 4.18 | — |
| Platinum | 24,509 | 53.5% | −0.3% | 4.29 | — |
| Emerald | 15,860 | 52.5% | −1.3% | 4.34 | — |
| Diamond | 7,915 | 52.8% | −1.0% | 4.35 | — |
نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.
داريوس عبر تحديثات Set 16
ارتفع داريوس من 15.24 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 1.7 نقطة إلى 53.8%.
نسبة Top 4
متوسط الترتيب
| إصدار البيانات | المباريات | نسبة Top 4 | متوسط الترتيب | التير |
|---|---|---|---|---|
| 16.7 | 72,377 | 53.8% | 4.27 | S |
| 16.6 | 63,556 | 53.7% | 4.25 | S |
| 16.5 | 86,131 | 55.8% | 4.16 | S |
| 16.4 | 41,843 | 56.3% | 4.14 | S |
| 16.3 | 30,723 | 52.5% | 4.33 | S |
| 16.2 | 25,064 | 50.8% | 4.45 | S |
| 16.1 | 28,372 | 51.9% | 4.38 | S |
| 15.24 | 43,065 | 52.1% | 4.39 | S |
عندما يكون داريوس على اللوحة
- متوسط المرحلة الأخيرة
- 5-7
توزيع نجوم داريوس
ينهي داريوس 23.4% من المباريات بثلاث نجوم و65.6% بنجمتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات داريوس في TFT – Set 16
ما نسبة أفضل 4 لـ داريوس في TFT Set 16؟
ينهي داريوس ضمن أفضل 4 في 53.8% من المباريات المصنفة في Set 16، بمتوسط مركز 4.27 على مدى 72,377 مباراة.
كيف يقارن داريوس ببقية وحدات تكلفة 3؟
يحتل داريوس المرتبة #2 من 18 وحدة بتكلفة 3 في Set 16 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 94% منها.
هل أداء داريوس أفضل في الرانكات العالية؟
يؤدي داريوس أفضل أداء في Bronze، بزيادة 3.8 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية.
هل أصبح داريوس أقوى أم أضعف؟
ارتفع داريوس من 15.24 إلى 16.7: زادت نسبة أفضل 4 بمقدار 1.7 نقطة إلى 53.8%.