
- متوسط المركز
- 4.41
- نسبة Top 4
- 51.3%
- معدل الاختيار
- 19.7%
كينين دليل TFT · المجموعة 16 · قديمة
- Set
- 16
- المباريات
- 148,403
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
أنهى كينين موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 3، بنسبة 51.3% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.41 على مدى 148,403 مباراة مصنفة.
- التير
- Sمقابل وحدات 3
- نسبة Top 4
- 51.3%
- متوسط الترتيب
- 4.41
- الترتيب بين وحدات 3
- #6 من 18
- الخطة
- ريرول
- المباريات
- 148,403
هل كينين جيد في TFT Set 16؟
أنهى كينين موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 3، بنسبة 51.3% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.41 على مدى 148,403 مباراة مصنفة. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #6 من 18 وحدة بتكلفة 3، متقدمًا على 71% منها. هدف ريرول: 26.8% من مبارياته تنتهي بـ كينين بثلاث نجوم.
متوسط المركز مقابل بقية وحدات تكلفة 3
الأقل أفضل. الشريط الأطول = متوسط مركز أفضل؛ كينين مميز. الوحدات التي لعبت أقل من 100 مباراة مخفية.
قدرة كينين : دوامة التمزيق
قيم القدرة حسب مستوى النجوم
| القيمة | ★ | ★★ | ★★★ |
|---|---|---|---|
| Shield | 600 | 700 | 900 |
| Damage | 120 | 180 | 290 |
حاسبة قدرة كينين
اختر مستوى النجوم وقوة القدرة الإضافية (أو ضرر الهجوم) التي تمنحها عناصرك لـ كينين .
مستوى النجوم| الأساس | مع الإضافة | |
|---|---|---|
| Shield | 700 | 700 |
| Damage | 180 | 180 |
قيم الضرر والشفاء والدرع الثابتة تتناسب مع AP الإضافية (أو AD للقدرات الفيزيائية)؛ أما النسب والمدد فلا تتغير.
إحصائيات كينين حسب مستوى النجوم
يبدأ كينين بصحة 900 وضرر هجوم 50 عند نجمة واحدة. كل نجمة تضاعف الصحة وضرر الهجوم بمقدار 1.8، لذا لدى كينين بثلاث نجوم صحة 2,916 وضرر هجوم 162.
| الإحصائية | ★ | ★★ | ★★★ |
|---|---|---|---|
| الصحة | 900 | 1,620 | 2,916 |
| ضرر الهجوم | 50 | 90 | 162 |
| DPS الهجوم | 32.5 | 58.5 | 105.3 |
- الدرع
- 50
- المقاومة السحرية
- 50
- سرعة الهجوم
- 0.65
- المدى
- 1 خانات
- المانا (البداية / الأقصى)
- 70 / 125
- فرصة الضربة الحرجة
- 25%
القيم الأساسية قبل العناصر والسمات والتعزيزات. DPS الهجوم = ضرر الهجوم × سرعة الهجوم.
أفضل عناصر كينين في Set 16
أفضل عناصر كينين في Set 16 هي قلنسوة لهب الشمس ووجه الروح ودرع صدر مرزاب الحجري: العناصر المكتملة التي يبنيها اللاعبون فعلًا على كينين وتنهي ضمن أفضل 4 بأعلى ثبات.
أفضل تشكيلات كينين في Set 16
أفضل تشكيلة لـ كينين حاليًا هي يوردل كينين ، وتنهي ضمن أفضل 4 بنسبة 89.9% على مدى 2,976 مباراة.
سمات كينين في Set 16
يجلب كينين السمات أيونيا ويوردل ومدافع. النقاط المميزة هي التي تبلغها معظم لوحات كينين .
سمات كينين وأفضل ثنائياته ←احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن كينين في TFT – Set 16
هل كينين جيد في TFT Set 16؟
أنهى كينين موسم Set 16 بتصنيف S بين وحدات تكلفة 3، بنسبة 51.3% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 4.41 على مدى 148,403 مباراة مصنفة. حسب متوسط المركز يحتل المرتبة #6 من 18 وحدة بتكلفة 3، متقدمًا على 71% منها. هدف ريرول: 26.8% من مبارياته تنتهي بـ كينين بثلاث نجوم.
ما أفضل عناصر كينين في TFT؟
أفضل عناصر كينين في Set 16 هي قلنسوة لهب الشمس ووجه الروح ودرع صدر مرزاب الحجري. البيلد الكامل الأكثر لعبًا هو الشرارة الأيونية وقلنسوة لهب الشمس ووجه الروح، بنسبة 64.5% ضمن أفضل 4 على مدى 3,533 مباراة.
ما أفضل تشكيلة لـ كينين ؟
يوردل كينين هي أقوى تشكيلة لـ كينين في Set 16: 89.9% ضمن أفضل 4 ومتوسط مركز 2.16 على مدى 2,976 مباراة.
هل كينين وحدة ريرول؟
نعم. كينين وحدة بتكلفة 3 مناسبة للريرول، فـ 26.8% من مبارياته تنتهي بـ كينين بثلاث نجوم، لذا اسحب ببطء بحثًا عن النسخ بعد أن تستقر لوحتك.
ما سمات كينين في Set 16؟
في Set 16، كينين وحدة بتكلفة 3 وسماتها أيونيا ويوردل ومدافع.
ماذا تفعل قدرة كينين ؟
قدرة كينين هي دوامة التمزيق: يكسب درع ويستدعي عاصفة برق. تصيب من موجات الصواعق الأعداء ضمنها، فتلحق ضرر سحر على مدار ث. يتم صعق أول من الأهداف التي تم ضربها بـ من الصواعق لمدة ث. تكون حالات الصعق المتعددة على نفس العدو فعالةً بنسبة.
كم صحة لدى كينين عند 3 نجوم؟
لدى كينين صحة 900 بنجمة واحدة، و1,620 بنجمتين، و2,916 بثلاث نجوم، مع ضرر هجوم 50 و90 و162.