أرشيف Set 4. هذه أرقام Irelia النهائية في Set 4؛ Irelia غير موجود في المجموعة الحالية (Set 18). أبطال Set 18 ←
صورة بطل TFT Irelia – المجموعة 4 · قديمة
متوسط المركز
4.32
نسبة Top 4
52.6%
معدل الاختيار
0.6%

Irelia إحصائيات TFT · المجموعة 4 · قديمة

المجموعة 4 · قديمة
Irelia فئة SEnlightenedDivineAdeptالتكلفة 3
Set
4
المباريات
4,265
التير
كل التيرات
الترتيب
جميع الرتب
آخر تحديث
11 أكتوبر 2026
الكاتب
Dakota Chinnick

كل الأرقام خلف Irelia في Set 4: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 3 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.

نسبة Top 4
52.6%
متوسط الترتيب
4.32
الترتيب بين وحدات 3
#4 من 13
المباريات
4,265

Irelia مقابل بقية وحدات تكلفة 3 في Set 4

يحتل Irelia المرتبة #4 من 13 وحدة بتكلفة 3 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 75% منها.

#الوحدةمتوسط الترتيبنسبة Top 4المركز الأولالتيرالمباريات
1AkaliAkali4.2854.3%—S1,740
2YuumiYuumi4.3054.5%—S1,878
3KatarinaKatarina4.3154.3%—S4,280
4IreliaIrelia4.3252.6%—S4,265
5KindredKindred4.3355.4%—S1,651
6VeigarVeigar4.3552.8%—S3,922
7Nunu & WillumpNunu & Willump4.4151.9%—S3,783
8KalistaKalista4.5248.7%—A4,421
9ShyvanaShyvana4.6747.0%—B2,925
10SivirSivir4.6845.4%—B2,838
11KennenKennen4.6846.5%—B1,248
12NeekoNeeko4.8544.4%—C958
13DariusDarius4.9240.5%—C2,097

إحصائيات Irelia حسب الرانك

يؤدي Irelia أفضل أداء في Emerald، بزيادة 3.0 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 10.6 نقطة.

  • Bronze53.8%
  • فضي53.5%
  • ذهبي54.6%
  • Platinum50.4%
  • Emerald55.6%
  • Diamond42.0%
الترتيبالمبارياتنسبة Top 4مقابل كل الرتبمتوسط الترتيبالمركز الأول
Bronze22353.8%+1.2%4.26—
فضي94653.5%+0.9%4.31—
ذهبي1,33754.6%+2.0%4.23—
Platinum1,25950.4%−2.2%4.41—
Emerald32455.6%+3.0%4.23—
Diamond16242.0%−10.6%4.67—

نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.

Irelia عبر تحديثات Set 4

تراجع Irelia من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.2 نقطة إلى 52.6%.

نسبة Top 4

متوسط الترتيب

إصدار البياناتالمبارياتنسبة Top 4متوسط الترتيبالتير
16.74,26552.6%4.32S
16.64,99650.1%4.44S
16.56,85952.1%4.38S
16.411,05752.1%4.37S
16.318,14854.0%4.27S
16.228,91355.8%4.17S

عندما يكون Irelia على اللوحة

متوسط المرحلة الأخيرة
5-6

توزيع نجوم Irelia

ينهي Irelia 10.1% من المباريات بثلاث نجوم و74.7% بنجمتين.

★ 15.2%★★ 74.7%★★★ 10.1%
إحصائيات واحتمالات Irelia بثلاث نجوم ←
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات Irelia في TFT – Set 4

ما نسبة أفضل 4 لـ Irelia في TFT Set 4؟

ينهي Irelia ضمن أفضل 4 في 52.6% من المباريات المصنفة في Set 4، بمتوسط مركز 4.32 على مدى 4,265 مباراة.

كيف يقارن Irelia ببقية وحدات تكلفة 3؟

يحتل Irelia المرتبة #4 من 13 وحدة بتكلفة 3 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 75% منها.

هل أداء Irelia أفضل في الرانكات العالية؟

يؤدي Irelia أفضل أداء في Emerald، بزيادة 3.0 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 10.6 نقطة.

هل أصبح Irelia أقوى أم أضعف؟

تراجع Irelia من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 3.2 نقطة إلى 52.6%.