
- متوسط المركز
- 4.52
- نسبة Top 4
- 48.7%
- معدل الاختيار
- 0.6%
Kalista إحصائيات TFT · المجموعة 4 · قديمة
- Set
- 4
- المباريات
- 4,421
- التير
- كل التيرات
- الترتيب
- جميع الرتب
- آخر تحديث
- 11 أكتوبر 2026
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
كل الأرقام خلف Kalista في Set 4: كيف تنتهي مبارياته، وكيف يقارن بوحدات 3 الأخرى، وأداؤه في كل رتبة.
- نسبة Top 4
- 48.7%
- متوسط الترتيب
- 4.52
- الترتيب بين وحدات 3
- #8 من 13
- المباريات
- 4,421
Kalista مقابل بقية وحدات تكلفة 3 في Set 4
يحتل Kalista المرتبة #8 من 13 وحدة بتكلفة 3 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 42% منها.
| # | الوحدة | متوسط الترتيب | نسبة Top 4 | المركز الأول | التير | المباريات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.28 | 54.3% | — | S | 1,740 | |
| 2 | 4.30 | 54.5% | — | S | 1,878 | |
| 3 | 4.31 | 54.3% | — | S | 4,280 | |
| 4 | 4.32 | 52.6% | — | S | 4,265 | |
| 5 | 4.33 | 55.4% | — | S | 1,651 | |
| 6 | 4.35 | 52.8% | — | S | 3,922 | |
| 7 | 4.41 | 51.9% | — | S | 3,783 | |
| 8 | 4.52 | 48.7% | — | A | 4,421 | |
| 9 | 4.67 | 47.0% | — | B | 2,925 | |
| 10 | 4.68 | 45.4% | — | B | 2,838 | |
| 11 | 4.68 | 46.5% | — | B | 1,248 | |
| 12 | 4.85 | 44.4% | — | C | 958 | |
| 13 | 4.92 | 40.5% | — | C | 2,097 |
إحصائيات Kalista حسب الرانك
يؤدي Kalista أفضل أداء في فضي، بزيادة 4.2 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 2.7 نقطة.
| الترتيب | المباريات | نسبة Top 4 | مقابل كل الرتب | متوسط الترتيب | المركز الأول |
|---|---|---|---|---|---|
| Bronze | 261 | 46.0% | −2.7% | 4.67 | — |
| فضي | 999 | 52.9% | +4.2% | 4.42 | — |
| ذهبي | 1,335 | 47.2% | −1.5% | 4.50 | — |
| Platinum | 1,342 | 48.1% | −0.6% | 4.54 | — |
| Emerald | 325 | 47.1% | −1.6% | 4.58 | — |
| Diamond | 150 | 46.0% | −2.7% | 4.71 | — |
نسبة أفضل 4 في كل رانك؛ الرانكات التي لعبت أقل من 20 مباراة مخفية.
Kalista عبر تحديثات Set 4
تراجع Kalista من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 4.8 نقطة إلى 48.7%.
نسبة Top 4
متوسط الترتيب
| إصدار البيانات | المباريات | نسبة Top 4 | متوسط الترتيب | التير |
|---|---|---|---|---|
| 16.7 | 4,421 | 48.7% | 4.52 | A |
| 16.6 | 5,181 | 50.3% | 4.45 | S |
| 16.5 | 7,256 | 51.6% | 4.39 | S |
| 16.4 | 10,977 | 54.2% | 4.29 | S |
| 16.3 | 17,128 | 53.6% | 4.29 | S |
| 16.2 | 27,959 | 53.5% | 4.27 | S |
عندما يكون Kalista على اللوحة
- متوسط المرحلة الأخيرة
- 5-6
توزيع نجوم Kalista
ينهي Kalista 18.1% من المباريات بثلاث نجوم و68.9% بنجمتين.
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات Kalista في TFT – Set 4
ما نسبة أفضل 4 لـ Kalista في TFT Set 4؟
ينهي Kalista ضمن أفضل 4 في 48.7% من المباريات المصنفة في Set 4، بمتوسط مركز 4.52 على مدى 4,421 مباراة.
كيف يقارن Kalista ببقية وحدات تكلفة 3؟
يحتل Kalista المرتبة #8 من 13 وحدة بتكلفة 3 في Set 4 حسب متوسط المركز، متقدمًا على 42% منها.
هل أداء Kalista أفضل في الرانكات العالية؟
يؤدي Kalista أفضل أداء في فضي، بزيادة 4.2 نقطة عن نسبة أفضل 4 الإجمالية. يعاني أكثر في Diamond، بنقص 2.7 نقطة.
هل أصبح Kalista أقوى أم أضعف؟
تراجع Kalista من 16.2 إلى 16.7: انخفضت نسبة أفضل 4 بمقدار 4.8 نقطة إلى 48.7%.