Warden
معدل الفوز
38.9%
المباريات
1,576
KDA
2.49

Warden vs Graves ضد Graves

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
4,999
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Graves بقوة على Warden بمعدل فوز 38.9% فقط عبر 1,576 مباراة. يحقق Graves -1.2 قتلات إضافية في المتوسط. عند مواجهة هذا الكاونتر، أعطِ الأولوية للعناصر الدفاعية واللعب الجماعي وتجنب تبادل الضربات المطول.

تفصيل مواجهات Warden

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Warden ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Warden - معدل فوز 38.9% في هذه المواجهة
Warden
38.9% WR
VS
مواجهة Graves ضد Warden - معدل فوز 61.1%
Graves
61.1% WR

من يفوز في مواجهة Warden ضد Graves؟

Graves يفوز في مواجهة Warden ضد Graves
الفائز
Graves
المباريات: 1,576
38.9%
معدل الفوز
61.1%
6.6
متوسط القتلات
5.5
6.8
متوسط الوفيات
6.4
10.4
متوسط المساعدات
11.8
39,340
متوسط صافي الثروة
40,506
29,760
ضرر اللاعبين
33,730
6,703
ضرر الأهداف
7,343
86.2
الضربات الأخيرة
74.8

ملخص مواجهة Warden ضد Graves

مواجهة Warden ضد Graves في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 1,576 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Graves بنسبة فوز 61.1% مقابل 38.9% لـ Warden، مما يمنح Graves أفضلية قدرها 22.2 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في الضرر الناتج، حيث يتفوق Graves باستمرار. يتمتع Graves بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على Warden تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.

تحليل القتال: Warden ضد Graves

Graves يتفوق في إحصائيات القتال على Warden في Deadlock

يحصد Graves 4 من أصل 5 مقاييس قتالية في مواجهة Warden ضد Graves، مما يرسخ تفوقًا ميكانيكيًا واضحًا بمزايا في كفاءة KDA, القدرة على النجاة, الضرر الناتج. يكشف تحليلنا لـ 1,576 مباراة مصنفة أن Graves يتفوق باستمرار على Warden في القتال المباشر. ورغم أن Warden ينجح في الفوز بمقياس واحد، فإن الصورة العامة تميل لصالح Graves في القتالات. على لاعبي Warden اللعب حول نقطة قوتهم الوحيدة وتقليل التعرض في المجالات التي يهيمن فيها Graves.

نسبة KDA
2.49Warden
2.69Graves
يتفوق Graves بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 2.69 مقابل 2.49 لـ Warden. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.20 نقطة يشير إلى أن Graves يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Warden المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Warden التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Graves الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
6.6Warden
5.5Graves
يؤمّن Warden نحو 1.2 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Graves في هذه المواجهة المباشرة (6.6 مقابل 5.5). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Warden يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Warden أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن Graves يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
6.8Warden
6.4Graves
يصمد Graves لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 6.4 مرة في المباراة مقابل 6.8 وفاة لـ Warden. يعني هذا الفارق البالغ 0.4 وفاة في المباراة أن Graves متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Warden مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Graves في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
29,760Warden
33,730Graves
يتفوق Graves بوضوح على Warden في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 33,730 مقابل 29,760. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 3,970 أن Graves يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Warden تجنب القتالات المطولة مع Graves، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
6,703Warden
7,343Graves
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Warden (6,703) وGraves (7,343). لا يملك أي من البطلين أفضلية واضحة في هدم الأبراج أو Walkers أو Patron. سيكون تنسيق الفريق أهم من اختيار البطل للسيطرة على الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Warden ضد Graves

صافي الثروة
39,340Warden
40,506Graves
الضربات الأخيرة
86.2Warden
74.8Graves

يجمع Graves أرواحًا أكثر بنحو 1,166 من Warden في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Graves تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Warden ضربات أخيرة أكثر (86.2 مقابل 74.8)، بينما يتصدر Graves في الحرمان (4.4 مقابل 2.6). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Warden ضد Graves

بيلد Warden لمواجهة Graves

بيلد Warden ضد Graves

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Warden ضد Graves للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 61.1% في غير صالحك ضد Graves، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Frenzy, Boundless Spirit, Siphon Bullets، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 44,800 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Graves لمواجهة Warden

بيلد Graves ضد Warden

يستفيد البيلد الموصى به لـ Graves ضد Warden من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Graves، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Extra Health, Magic Carpet, Sprint Boots، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 21,600 روح فهم البيلد المتوقع لـ Graves يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Warden ضد Graves بناءً على بيانات نسبة الفوز من 1,576 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Warden

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Warden مواجهات مفضلة ضد 6 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 34 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Warden هي ضد Paradox بنسبة فوز 53.2%. أصعب مواجهة هي Rat King بنسبة فوز 38.1%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Warden matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
38.14%4,2192.366.06.828,73639,163
44.58%3,2082.416.26.929,61639,329
40.83%2,3392.326.47.330,33939,434
47.85%1,8642.446.57.130,44339,744
47.39%1,6502.386.47.230,22639,513
38.90%1,5762.496.66.829,76039,340
43.88%1,5292.386.47.129,63739,288
41.26%1,5052.506.76.930,42539,665
38.33%1,4402.336.17.128,45339,210
45.22%1,4332.356.37.130,17339,753
48.25%1,4012.416.67.231,17439,593
42.60%1,3922.266.37.228,39638,571
49.19%1,3642.466.57.030,67238,771
47.18%1,3312.406.77.331,02439,055
42.78%1,2882.426.26.828,97938,285
44.29%1,1992.476.46.929,79238,832
49.45%1,0882.446.77.330,84039,158
46.14%1,0102.446.37.130,68839,346
44.05%1,0082.336.67.332,13239,333
46.19%9702.436.77.331,17439,534
53.16%9652.666.96.931,45240,831
50.54%9322.466.67.230,59539,391
41.46%9312.356.27.131,03039,122
39.51%9062.276.17.130,18338,464
43.28%8852.366.47.231,03938,785
50.90%8842.476.67.030,28939,995
51.80%8612.616.56.930,43240,566
48.63%8392.576.67.030,64339,044
49.07%8072.586.46.730,21740,067
44.15%7862.256.47.430,62039,245
44.13%7662.486.87.132,53440,759
48.35%6062.426.57.130,72639,414
45.83%5762.286.47.229,72939,560
43.01%5512.396.36.831,55638,571
50.28%5352.476.66.931,25239,590
45.98%5222.516.56.728,79638,497
48.41%5022.506.36.830,22839,689
52.59%4832.556.46.729,81840,241
47.47%4742.636.56.429,03340,467
45.90%3052.354.05.020,90733,733
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Warden - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Warden في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Warden هي ضد Paradox، بمعدل فوز 53.2%. يتفوق Warden في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Warden؟

أصعب مواجهة لـ Warden هي ضد Rat King، بمعدل فوز 38.1% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Warden التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Warden؟

لدى Warden عدد 6 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 34 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Warden في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Warden في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Warden؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Warden معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.