أزير، بطل League of Legends
معدل الفوز
48.6%
معدل الاختيار
1.0%
معدل الحظر
0.4%

أزير الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

أزير فئة Fساحررامي
الباتش
26.20
المباريات
1,307
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـأزير ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
575#78 من 173
ضرر الهجوم
56#67 من 173
الدرع
25#66 من 173
مقاومة السحر
30#97 من 173
مدى الهجوم
525#46 من 173
سرعة الحركة
330#117 من 173

الإحصائيات الأساسية لـأزير (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ أزير بـ575 صحة و56 ضرر هجوم ويصل إلى 2,411 صحة و116 ضرر هجوم عند المستوى 18. أزير بطل قتال بعيد بمدى هجوم 525. أبرز إحصائية لدى أزير هي سرعة الهجوم، بمرتبة #4 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط ساحر، يملك أزير أكثر بـ 43 من الصحة وأكثر بـ 9 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط ساحر
الصحة575+108.001,0021,5232,411#78 من 1732,368
ضرر الهجوم56.0+3.5069.886.7115.5#67 من 173104.7
الدرع25.0+5.0044.868.9110.0#66 من 173100.8
مقاومة السحر30.0+1.3035.141.452.1#97 من 17353.0
سرعة الهجوم0.625+5.0%0.7480.8991.156#4 من 1730.889
سرعة الحركة330—330330330#117 من 173334
مدى الهجوم525—525525525#46 من 173528
المانا320+40.004786711,000#94 من 173991
تجديد الصحة (5 ث)7.00+0.759.9613.5819.75#49 من 17316.28
تجديد المانا (5 ث)8.00+0.8011.1615.0221.60#21 من 17321.46

حاسبة إحصائيات مستويات أزير

18
الصحة
2,411+108.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
115.5+3.50 لكل مستوى
الدرع
110.0+5.00 لكل مستوى
مقاومة السحر
52.1+1.30 لكل مستوى
سرعة الهجوم
1.156+5.0% لكل مستوى
المانا
1,000+40.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
19.75+0.75 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
21.60+0.80 لكل مستوى

سجل نسبة فوز أزير حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز أزير في مركز الوسط من 46.0% في باتش 26.9 إلى 48.6% في باتش 26.20 (+2.5 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.18 بنسبة 49.0%، وأسوأها 26.14 بنسبة 41.7%. أبقاه باتش 26.20 ضمن نصف نقطة من 48.2%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2048.6%+1.21.0%0.4%F
26.1947.3%−1.11.1%0.4%F
26.1848.4%+2.11.0%0.4%F
26.1746.3%+0.60.7%0.4%F
26.1645.7%−1.60.9%0.4%F
26.1547.4%+4.50.8%0.3%F
26.1442.9%−2.20.9%—F
26.1345.0%−1.10.7%—F
26.1246.2%+0.60.8%—F
26.1145.6%+1.20.8%—F
26.1044.4%−0.80.8%—F
26.945.2%—0.9%—F

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2048.5%+0.40.9%0.4%F
26.1948.2%−0.81.0%0.4%F
26.1849.0%+3.60.9%0.4%D
26.1745.4%+0.20.6%0.4%F
26.1645.2%−1.80.9%0.4%F
26.1546.9%+5.20.8%0.3%F
26.1441.7%−3.90.9%—F
26.1345.6%±0.00.7%—A
26.1245.6%−0.40.8%—A
26.1146.0%+1.80.8%—A
26.1044.2%−1.80.8%—A
26.946.0%—0.9%—A

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر أزير حسب الرتبة

تبلغ نسبة الحظر ذروتها في ماستر عند 1.0% وأدناها في فضي (0.3%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (الوسط)

نسبة الحظر حسب الرتبة

0.5%
0.4%
0.3%
0.3%
0.4%
0.4%
0.4%
1.0%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز أزير حسب مدة اللعبة

الوسط

يفوز أزير (الوسط) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 54.3%. ترتفع نسبة الفوز 24.9 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق أزير مع تقدم اللعبة.

29.3%
51.4%
47.7%
49.1%
54.3%

ملف أسلوب لعب أزير

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز أزير في CS والضرر للأبطال، ويأتي في أدنى مستوى في نقاط الرؤية.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • CS90
  • الضرر للأبطال84
  • الضرر للمباني82
  • تدمير الأبراج78
  • السيطرة على الأهداف69
  • سرقة الأهداف47
  • الضرر المتجنَّب38
  • التحكم بالحشود20
  • قوة الدعم18
  • الشفاء7
  • نقاط الرؤية6

توزيع الضرر

ضرر سحري: 95%ضرر جسدي وحقيقي: 5%95%
  • ضرر سحري · 95%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 5%

95% من ضرر أزير على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد أزير.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات أزير - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـأزير؟

في باتش 26.20، يبدأ أزير بـ575 صحة و56 ضرر هجوم و25 درع و30 مقاومة سحر و0.625 سرعة هجوم و525 مدى هجوم و330 سرعة حركة.

كم صحة يملك أزير عند المستوى 18؟

يملك أزير 2,411 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 108 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #78 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم أزير؟

مدى هجوم أزير هو 525 (#46 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 330.

هل أزير أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز أزير في الوسط هي 48.6% في باتش 26.20، بارتفاع 0.4 نقطة عن 48.2% في باتش 26.19.

هل أزير بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

النهاية: يفوز أزير في 29.3% من أقصر المباريات وفي 54.3% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.