
- معدل الفوز
- 47.5%
- معدل الاختيار
- 2.0%
- معدل الحظر
- 1.6%
كاميل ضد ريفين
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 4,011
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 17 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة كاميل ضد ريفين هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز ريفين بنسبة فوز 58.1% (+16.3%) على كاميل بناءً على 43 مباراة. يملك ريفين الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ كاميل والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة كاميل ضد ريفين.
تفصيل مواجهات كاميل
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء كاميل ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في كاميل ضد ريفين؟
يفوز كاميل بنسبة 41.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 27.1% و56.6% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 51.6% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- −10.5 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 39 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- — لا توجد مباريات كافية في الباتشين
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 10 أكتوبر – 16 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ريفين، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز كاميل بنسبة 41.0% من 39 مباراة (نطاق 95%: 27.1–56.6%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 51.6% لـ كاميل؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز ريفين بالخط عادةً: متقدم بـ 763 ذهب على كاميل عند الدقيقة 15 في المتوسط (39 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو كاميل نعل الزئبق بوتيرة أقل بكثير ضد ريفين: 29.2% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و10.3% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب كاميل وريفين في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات كاميل في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: كاميل ضد ريفين
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز كاميل ضد ريفين حسب مدة المباراة
نسبة فوز كاميل ضد ريفين حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج كاميل ضد ريفين في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: كاميل ضد ريفين
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)ريفينذهب كاميل عند 15: −763
- العنصر الأولريفينكاميل: 12.5 دقيقة · ريفين: 11.1 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية
ما يغيّره كاميل ضد ريفين
خيارات يتخذها لاعبو كاميل بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
نعل الزئبقالحذاءعادةً29.2%ضد ريفين10.3%−19.0 نقطة
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً55.4%ضد ريفين74.4%+18.9 نقطةنسبة فوز 41.4% هنا
الراسخالرونعادةً57.2%ضد ريفين74.4%+17.1 نقطةنسبة فوز 34.5% هنا
تصفيح العظامالرونعادةً78.4%ضد ريفين94.9%+16.5 نقطةنسبة فوز 43.2% هنا
النوبة الثانيةالرونعادةً17.5%ضد ريفين5.1%−12.4 نقطة
الهيدرا العملاقةعنصرعادةً1.3%ضد ريفين5.1%+3.8 نقطة
أفضل بيلد لـ كاميل ضد ريفين
بيلد كاميل المعتاد (توب)
معدل الفوز 75.0% · 24 مباراة
ضد ريفين
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 12 فقط من أصل 16 مباراة لـ كاميل ضد ريفين احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ كاميل بدلًا من ذلك.
- يُكمل كاميل عادةً قوة الثالوث أولًا، عند الدقيقة 12.5 (الوسيط في 36 مباراة).
- يُكمل ريفين عادةً الكسوف أولًا، عند الدقيقة 11.1 (الوسيط في 20 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات كاميل ضد ريفين
خطط لدرافت كاميل في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات كاميل للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز كاميل وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ كاميل والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ كاميل
الأصعب لـ كاميل
الأسهل لـ كاميل
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: كاميل ضد ريفين - الباتش 26.20
من يفوز في كاميل ضد ريفين؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح ريفين، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز كاميل بنسبة 41.0% من 39 مباراة (نطاق 95%: 27.1–56.6%).
ما معدل فوز كاميل ضد ريفين؟
يفوز كاميل بنسبة 41.0% من 39 مباراة في خط توب ضد ريفين في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 27.1–56.6%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 51.6%.
هل كاميل كاونتر لـ ريفين؟
ليس بوضوح. يفوز كاميل بنسبة 41.0% من 39 مباراة ضد ريفين، ويشمل النطاق بنسبة 95% (27.1–56.6%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، كاميل أم ريفين؟
يفوز ريفين بالخط عادةً: متقدم بـ 763 ذهب على كاميل عند الدقيقة 15 في المتوسط (39 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق كاميل على ريفين في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون ريفين في أقوى حالاته ضد كاميل؟
ريفين متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة), العنصر الأول.
ماذا يبني كاميل ضد ريفين؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ كاميل في خط توب: رمح شوجين, فم مالمورتيوس, قوة الثالوث. أكبر تغيير ضد ريفين: نعل الزئبق (29.2% عادةً، و10.3% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها كاميل ضد ريفين؟
استخدم صفحة قبضة الخالدين المعتادة لـ كاميل (عزم + إلهام)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد ريفين: الراسخ (57.2% عادةً، و74.4% هنا).
