
- معدل الفوز
- 51.8%
- معدل الاختيار
- 6.1%
- معدل الحظر
- 8.1%
تشوغاث ضد سيت
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 8,040
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة تشوغاث ضد سيت هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز تشوغاث بنسبة فوز 55.7% (+11.4%) على سيت بناءً على 140 مباراة. يملك تشوغاث الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ تشوغاث والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة تشوغاث ضد سيت.
تفصيل مواجهات تشوغاث
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء تشوغاث ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في تشوغاث ضد سيت؟
يفوز تشوغاث بنسبة 55.0% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 46.4% و63.2% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 53.0% من معدل فوز البطلين العام في خط توب
- تأثير المواجهة
- +2.0 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 131 مباراة الخط: توب
- مقابل الباتش 26.19
- +4.1 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: توب · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (Jungle): 4 مباراة، وفاز تشوغاث بنسبة 75.0%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تشوغاث، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز تشوغاث بنسبة 55.0% من 131 مباراة (نطاق 95%: 46.4–63.2%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط توب نسبة 53.0% لـ تشوغاث؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز سيت بالخط عادةً: متقدم بـ 525 ذهب على تشوغاث عند الدقيقة 15 في المتوسط (126 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو تشوغاث الحذاء الفولاذي المصفّح بوتيرة أعلى بكثير ضد سيت: 45.0% من مبارياتهم الأخرى في خط توب، و69.5% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب تشوغاث وسيت في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات تشوغاث في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: تشوغاث ضد سيت
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز تشوغاث ضد سيت حسب مدة المباراة
نسبة فوز تشوغاث ضد سيت حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج تشوغاث ضد سيت في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: تشوغاث ضد سيت
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)سيتذهب تشوغاث عند 15: −525
- العنصر الأولمتوازنتشوغاث: 12.5 دقيقة · سيت: 12.4 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةمتوازنيفوز تشوغاث بنسبة 46.6% من 58 مباراة
- مباريات 30+ دقيقةتشوغاثيفوز تشوغاث بنسبة 63.9% من 61 مباراة
ما يغيّره تشوغاث ضد سيت
خيارات يتخذها لاعبو تشوغاث بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط توب.
الحذاء الفولاذي المصفّحالحذاءعادةً45.0%ضد سيت69.5%+24.5 نقطةنسبة فوز 51.6% هنا
نعل الزئبقالحذاءعادةً26.8%ضد سيت8.4%−18.4 نقطة
التألق الأجوفعنصرعادةً25.7%ضد سيت14.5%−11.2 نقطة- E > W > Qترتيب المهارات E > W > Qأولوية المهاراتعادةً14.0%ضد سيت6.9%−7.2 نقطة
تصفيح العظامالرونعادةً3.6%ضد سيت8.4%+4.8 نقطة
عزمالمسار الثانويعادةً3.6%ضد سيت7.6%+4.0 نقطة
صدى لودنعنصرعادةً0.7%ضد سيت3.8%+3.2 نقطة
أفضل بيلد لـ تشوغاث ضد سيت
بيلد تشوغاث المعتاد (توب)
معدل الفوز 69.4% · 85 مباراة
ضد سيت
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 7 فقط من أصل 82 مباراة لـ تشوغاث ضد سيت احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ تشوغاث بدلًا من ذلك.
- يُكمل تشوغاث عادةً القلب الفولاذي أولًا، عند الدقيقة 12.5 (الوسيط في 84 مباراة).
- يُكمل سيت عادةً معيق الخطوات أولًا، عند الدقيقة 12.4 (الوسيط في 68 مباراة).
- أولوية المهارات: E > Q > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات تشوغاث ضد سيت
خطط لدرافت تشوغاث في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات تشوغاث للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز تشوغاث وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ تشوغاث والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ تشوغاث
الأصعب لـ تشوغاث
الأسهل لـ تشوغاث
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: تشوغاث ضد سيت - الباتش 26.20
من يفوز في تشوغاث ضد سيت؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح تشوغاث، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز تشوغاث بنسبة 55.0% من 131 مباراة (نطاق 95%: 46.4–63.2%).
ما معدل فوز تشوغاث ضد سيت؟
يفوز تشوغاث بنسبة 55.0% من 131 مباراة في خط توب ضد سيت في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 46.4–63.2%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط توب، كان المتوقع 53.0%.
هل تشوغاث كاونتر لـ سيت؟
ليس بوضوح. يفوز تشوغاث بنسبة 55.0% من 131 مباراة ضد سيت، ويشمل النطاق بنسبة 95% (46.4–63.2%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، تشوغاث أم سيت؟
يفوز سيت بالخط عادةً: متقدم بـ 525 ذهب على تشوغاث عند الدقيقة 15 في المتوسط (126 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق تشوغاث على سيت في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون سيت في أقوى حالاته ضد تشوغاث؟
سيت متقدم بشكل ملحوظ في: الخط (15 دقيقة).
ماذا يبني تشوغاث ضد سيت؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ تشوغاث في خط توب: جاكشو، المتلون, التألق الأجوف, القلب الفولاذي. أكبر تغيير ضد سيت: الحذاء الفولاذي المصفّح (45.0% عادةً، و69.5% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها تشوغاث ضد سيت؟
وابل النصال مع سيطرة وشعوذة، بمعدل فوز 58.7% في 46 مباراة ضد سيت. أكبر تغيير ضد سيت: تصفيح العظام (3.6% عادةً، و8.4% هنا).

