تشوغاث، بطل League of Legends
معدل الفوز
51.8%
معدل الاختيار
6.1%
معدل الحظر
8.1%

تشوغاث الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

تشوغاث فئة Sتانكساحر
الباتش
26.20
المباريات
8,040
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـتشوغاث ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
644#150 من 173
ضرر الهجوم
69#10 من 173
الدرع
38#37 من 173
مقاومة السحر
32#5 من 173
مدى الهجوم
125#129 من 173
سرعة الحركة
345#9 من 173

الإحصائيات الأساسية لـتشوغاث (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ تشوغاث بـ644 صحة و69 ضرر هجوم ويصل إلى 2,242 صحة و140 ضرر هجوم عند المستوى 18. تشوغاث بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى تشوغاث هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط تانك، يملك تشوغاث أقل بـ 185 من الصحة وأقل بـ 0 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط تانك
الصحة644+94.001,0151,4692,242#150 من 1732,427
ضرر الهجوم69.0+4.2085.6105.9140.4#10 من 173121.0
الدرع38.0+4.5055.877.5114.5#37 من 173114.6
مقاومة السحر32.0+2.0540.150.066.9#5 من 17366.3
سرعة الهجوم0.658+1.4%0.6950.7410.819#150 من 1730.934
سرعة الحركة345—345345345#9 من 173336
مدى الهجوم125—125125125#129 من 173142
المانا270+60.005077971,290#23 من 1731,111
تجديد الصحة (5 ث)9.00+0.8512.3616.4623.45#15 من 17320.70
تجديد المانا (5 ث)7.20+0.458.9811.1514.85#133 من 17318.96

حاسبة إحصائيات مستويات تشوغاث

18
الصحة
2,242+94.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
140.4+4.20 لكل مستوى
الدرع
114.5+4.50 لكل مستوى
مقاومة السحر
66.9+2.05 لكل مستوى
سرعة الهجوم
0.819+1.4% لكل مستوى
المانا
1,290+60.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
23.45+0.85 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
14.85+0.45 لكل مستوى

سجل نسبة فوز تشوغاث حسب الباتش

آخر 11 باتشات

تغيرت نسبة فوز تشوغاث في مركز Jungle من 48.4% في باتش 25.23 إلى 51.5% في باتش 26.20 (+3.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.9 بنسبة 58.0%، وأسوأها 25.24 بنسبة 48.3%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 0.6 نقطة من 52.1%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2051.8%−0.56.1%8.1%S
26.1952.2%+1.35.7%4.9%S
26.1850.9%−0.44.3%2.3%A
26.1751.3%+2.43.1%1.6%A
26.1648.9%−1.22.5%1.1%D
26.1550.0%+1.52.5%1.1%B
26.1448.6%−2.52.5%—F
26.1351.1%+1.52.4%—A
26.1249.6%+0.62.5%—C
26.1149.0%+0.52.6%—D
26.1048.5%−2.12.7%—F
26.950.6%—2.7%—B

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2051.5%−0.63.4%8.1%A
26.1952.1%−0.43.2%4.9%S
26.1852.5%−1.81.8%2.3%A
26.1754.3%+2.40.7%1.6%S
26.1251.8%−6.22.7%—S
26.958.0%+3.32.6%—S
26.854.7%+2.52.8%—S
26.252.2%+3.23.4%—S
26.149.0%+0.73.6%—A
25.2448.3%−0.13.6%—A
25.2348.4%—3.8%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2053.7%+1.42.1%8.1%S
26.1952.3%+2.42.0%4.9%S
26.1850.0%−0.52.0%2.3%C
26.1750.5%+1.62.0%1.6%B
26.1648.8%−1.22.4%1.1%D
26.1550.1%+2.12.5%1.1%C
26.1448.0%−3.72.5%—F
26.1351.6%+1.32.4%—S
26.1250.3%+2.42.5%—S
26.1147.8%−1.02.6%—A
26.1048.8%−1.12.7%—A
26.949.9%—2.7%—A

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.1251.0%−0.52.7%—S
26.1151.5%+3.02.6%—S
26.1048.5%−5.22.7%—A
26.953.7%+4.92.7%—S
26.848.9%+1.52.8%—A
26.747.4%−3.02.8%—A
26.650.4%+0.62.8%—S
26.549.9%−0.63.1%—A
26.450.5%+1.83.1%—S
26.348.7%−0.93.2%—A
26.249.5%−2.43.4%—A
26.151.9%—3.7%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر تشوغاث حسب الرتبة

يفوز تشوغاث أكثر في Diamond (55.2%) وأقل في Bronze (48.3%). ألعاب Diamond فما فوق تفوز بمعدل أعلى بـ 5.1 نقطة من Iron إلى Silver — يكافئ تشوغاث الخبرة. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Platinum عند 10.4% وأدناها في ماستر (5.9%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (Jungle)

—
48.3%
52.0%
52.2%
50.3%
50.4%
55.2%
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

6.7%
7.4%
8.3%
8.3%
10.4%
8.7%
7.7%
5.9%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز تشوغاث حسب مدة اللعبة

Jungle

يفوز تشوغاث (Jungle) أكثر في الألعاب التي تدوم 35د+: 55.9%. ترتفع نسبة الفوز 10.0 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق تشوغاث مع تقدم اللعبة.

45.9%
48.3%
49.5%
53.1%
55.9%

ملف أسلوب لعب تشوغاث

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز تشوغاث في التحكم بالحشود والضرر المتجنَّب، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للأبطال.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • التحكم بالحشود98
  • الضرر المتجنَّب94
  • قوة الدعم83
  • سرقة الأهداف79
  • الشفاء78
  • نقاط الرؤية61
  • السيطرة على الأهداف53
  • تدمير الأبراج41
  • الضرر للمباني39
  • CS36
  • الضرر للأبطال36

توزيع الضرر

ضرر سحري: 55%ضرر جسدي وحقيقي: 45%55%
  • ضرر سحري · 55%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 45%

55% من ضرر تشوغاث على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد تشوغاث.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات تشوغاث - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـتشوغاث؟

في باتش 26.20، يبدأ تشوغاث بـ644 صحة و69 ضرر هجوم و38 درع و32 مقاومة سحر و0.658 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و345 سرعة حركة.

كم صحة يملك تشوغاث عند المستوى 18؟

يملك تشوغاث 2,242 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 94 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #150 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم تشوغاث؟

مدى هجوم تشوغاث هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 345.

هل تشوغاث أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز تشوغاث في Jungle هي 51.5% في باتش 26.20، بانخفاض 0.6 نقطة عن 52.1% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي تشوغاث بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـتشوغاث في Diamond (55.2%) وأدناها في Bronze (48.3%).

هل تشوغاث بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

النهاية: يفوز تشوغاث في 45.9% من أقصر المباريات وفي 55.9% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.