
- معدل الفوز
- 52.0%
- معدل الاختيار
- 5.0%
- معدل الحظر
- 3.1%
إيكو ضد سايلاس
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,516
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة إيكو ضد سايلاس هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز إيكو بنسبة فوز 54.5% (+8.9%) على سايلاس بناءً على 191 مباراة. يملك إيكو الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ إيكو والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة إيكو ضد سايلاس.
تفصيل مواجهات إيكو
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء إيكو ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في إيكو ضد سايلاس؟
يفوز إيكو بنسبة 56.1% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 47.3% و64.6% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 54.0% من معدل فوز البطلين العام في خط الوسط
- تأثير المواجهة
- +2.1 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 123 مباراة الخط: الوسط
- مقابل الباتش 26.19
- +9.0 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: الوسط · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
التقيا أيضًا في خط آخر (Jungle): 62 مباراة، وفاز إيكو بنسبة 53.2%.
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح إيكو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز إيكو بنسبة 56.1% من 123 مباراة (نطاق 95%: 47.3–64.6%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط الوسط نسبة 54.0% لـ إيكو؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 49، ضمن هامش الخطأ (121 مباراة).
- يختار لاعبو إيكو خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفي بوتيرة أعلى بكثير ضد سايلاس: 32.7% من مبارياتهم الأخرى في خط الوسط، و43.1% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب إيكو وسايلاس في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات إيكو في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: إيكو ضد سايلاس
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز إيكو ضد سايلاس حسب مدة المباراة
نسبة فوز إيكو ضد سايلاس حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج إيكو ضد سايلاس في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: إيكو ضد سايلاس
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)متوازنذهب إيكو عند 15: +49
- العنصر الأولسايلاسإيكو: 11.7 دقيقة · سايلاس: 10.9 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةمتوازنيفوز إيكو بنسبة 57.9% من 57 مباراة
- مباريات 30+ دقيقةمتوازنيفوز إيكو بنسبة 55.3% من 47 مباراة
ما يغيّره إيكو ضد سايلاس
خيارات يتخذها لاعبو إيكو بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط الوسط.



خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البدايةعادةً32.7%ضد سايلاس43.1%+10.4 نقطةنسبة فوز 54.7% هنا
قبعة موت رابادونعنصرعادةً38.8%ضد سايلاس29.3%−9.6 نقطةنسبة فوز 61.1% هنا
إلهامالمسار الثانويعادةً1.5%ضد سايلاس4.9%+3.4 نقطة
أفضل بيلد لـ إيكو ضد سايلاس
بيلد إيكو المعتاد (الوسط)
معدل الفوز 90.0% · 30 مباراة
ضد سايلاس
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 10 فقط من أصل 66 مباراة لـ إيكو ضد سايلاس احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ إيكو بدلًا من ذلك.
- يُكمل إيكو عادةً الفجر والغسق أولًا، عند الدقيقة 11.7 (الوسيط في 66 مباراة).
- يُكمل سايلاس عادةً حزام صواريخ الهيكستيك أولًا، عند الدقيقة 10.9 (الوسيط في 70 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات إيكو ضد سايلاس
خطط لدرافت إيكو في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات إيكو للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز إيكو وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ إيكو والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ إيكو
الأصعب لـ إيكو
الأسهل لـ إيكو
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: إيكو ضد سايلاس - الباتش 26.20
من يفوز في إيكو ضد سايلاس؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح إيكو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز إيكو بنسبة 56.1% من 123 مباراة (نطاق 95%: 47.3–64.6%).
ما معدل فوز إيكو ضد سايلاس؟
يفوز إيكو بنسبة 56.1% من 123 مباراة في خط الوسط ضد سايلاس في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 47.3–64.6%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط الوسط، كان المتوقع 54.0%.
هل إيكو كاونتر لـ سايلاس؟
ليس بوضوح. يفوز إيكو بنسبة 56.1% من 123 مباراة ضد سايلاس، ويشمل النطاق بنسبة 95% (47.3–64.6%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، إيكو أم سايلاس؟
لا يفوز أي طرف بالخط بشكل موثوق: متوسط فارق الذهب عند الدقيقة 15 هو 49، ضمن هامش الخطأ (121 مباراة).
هل يتفوق إيكو على سايلاس في المراحل المتأخرة؟
ليس بشكل ملحوظ: معدل فوز إيكو ضد سايلاس في المباريات التي تبلغ 25 دقيقة أو أقل وفي المباريات الأطول متقارب ضمن هامش الخطأ.
متى يكون سايلاس في أقوى حالاته ضد إيكو؟
سايلاس متقدم بشكل ملحوظ في: العنصر الأول.
ماذا يبني إيكو ضد سايلاس؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ إيكو في خط الوسط: المد العاصف, قبعة موت رابادون, سارق أرواح ميجاي. أكبر تغيير ضد سايلاس: خاتم دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفي (32.7% عادةً، و43.1% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها إيكو ضد سايلاس؟
الصعقة الكهربائية مع سيطرة وشعوذة، بمعدل فوز 69.6% في 23 مباراة ضد سايلاس. أكبر تغيير ضد سايلاس: إلهام (1.5% عادةً، و4.9% هنا).

