
- معدل الفوز
- 52.0%
- معدل الاختيار
- 5.0%
- معدل الحظر
- 3.1%
إيكو ضد فيغار
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 6,516
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة إيكو ضد فيغار هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز إيكو بنسبة فوز 52.6% (+5.2%) على فيغار بناءً على 135 مباراة. يملك إيكو الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ إيكو والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة إيكو ضد فيغار.
تفصيل مواجهات إيكو
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء إيكو ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.


من يفوز في إيكو ضد فيغار؟
يفوز إيكو بنسبة 51.5% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 43.0% و60.0% (نطاق 95%).
- المتوقع
- 51.8% من معدل فوز البطلين العام في خط الوسط
- تأثير المواجهة
- −0.2 نقطة الفعلي ناقص المتوقع
- العينة
- 130 مباراة الخط: الوسط
- مقابل الباتش 26.19
- +7.9 نقطة ضمن التذبذب الطبيعي بين الباتشات
الخط: الوسط · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر
أبرز الاستنتاجات
- تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح إيكو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز إيكو بنسبة 51.5% من 130 مباراة (نطاق 95%: 43.0–60.0%).
- يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط الوسط نسبة 51.8% لـ إيكو؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
- يفوز إيكو بالخط عادةً: متقدم بـ 705 ذهب على فيغار عند الدقيقة 15 في المتوسط (127 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
- يختار لاعبو إيكو الصياد الجبار بوتيرة أقل بكثير ضد فيغار: 63.5% من مبارياتهم الأخرى في خط الوسط، و52.3% هنا.
كيف نحسب هذا
المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).
لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب إيكو وفيغار في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.
النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.
يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.
يقارن «ما الذي يتغير» خيارات إيكو في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).
النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.
إحصائيات الخط: إيكو ضد فيغار
عند الدقيقة 15
متوسطات المباراة كاملة
معدل فوز إيكو ضد فيغار حسب مدة المباراة
نسبة فوز إيكو ضد فيغار حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.
لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج إيكو ضد فيغار في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.
ذروات القوة: إيكو ضد فيغار
من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.
- الخط (15 دقيقة)إيكوذهب إيكو عند 15: +705
- العنصر الأولمتوازنإيكو: 11.9 دقيقة · فيغار: 11.8 دقيقة
- مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
- مباريات 20–30 دقيقةمتوازنيفوز إيكو بنسبة 48.9% من 47 مباراة
- مباريات 30+ دقيقةمتوازنيفوز إيكو بنسبة 50.0% من 74 مباراة
ما يغيّره إيكو ضد فيغار
خيارات يتخذها لاعبو إيكو بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط الوسط.
الصياد الجبارالرونعادةً63.5%ضد فيغار52.3%−11.2 نقطةنسبة فوز 55.9% هنا
بوادر العاصفةالرونعادةً26.6%ضد فيغار35.4%+8.8 نقطةنسبة فوز 43.5% هنا
القوة التكيفية (الهجوم)شظية الإحصائياتعادةً94.5%ضد فيغار86.2%−8.4 نقطةنسبة فوز 53.6% هنا
الجرافة المسلسلةالحذاءعادةً10.4%ضد فيغار17.7%+7.3 نقطةنسبة فوز 47.8% هنا
الانتقال الخاطف + الانتقال السريعتعويذات المستدعيعادةً17.1%ضد فيغار10.0%−7.1 نقطة
الانتقال الخاطف + الإشعالتعويذات المستدعيعادةً81.6%ضد فيغار88.5%+6.9 نقطةنسبة فوز 47.8% هنا
سرعة الهجوم (الهجوم)شظية الإحصائياتعادةً4.0%ضد فيغار10.0%+6.0 نقطة
الصدمة المفاجئةالرونعادةً98.1%ضد فيغار93.1%−5.1 نقطةنسبة فوز 52.1% هنا
أفضل بيلد لـ إيكو ضد فيغار
بيلد إيكو المعتاد (الوسط)
معدل الفوز 90.0% · 30 مباراة
ضد فيغار
لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 6 فقط من أصل 88 مباراة لـ إيكو ضد فيغار احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ إيكو بدلًا من ذلك.
- يُكمل إيكو عادةً الفجر والغسق أولًا، عند الدقيقة 11.9 (الوسيط في 62 مباراة).
- يُكمل فيغار عادةً صدى لودن أولًا، عند الدقيقة 11.8 (الوسيط في 51 مباراة).
- أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.
تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.
أفضل رونات إيكو ضد فيغار
خطط لدرافت إيكو في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات إيكو للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز إيكو وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ إيكو والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
مواجهات أخرى لـ إيكو
الأصعب لـ إيكو
الأسهل لـ إيكو
معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: إيكو ضد فيغار - الباتش 26.20
من يفوز في إيكو ضد فيغار؟
تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح إيكو، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز إيكو بنسبة 51.5% من 130 مباراة (نطاق 95%: 43.0–60.0%).
ما معدل فوز إيكو ضد فيغار؟
يفوز إيكو بنسبة 51.5% من 130 مباراة في خط الوسط ضد فيغار في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 43.0–60.0%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط الوسط، كان المتوقع 51.8%.
هل إيكو كاونتر لـ فيغار؟
ليس بوضوح. يفوز إيكو بنسبة 51.5% من 130 مباراة ضد فيغار، ويشمل النطاق بنسبة 95% (43.0–60.0%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.
من يفوز بالخط، إيكو أم فيغار؟
يفوز إيكو بالخط عادةً: متقدم بـ 705 ذهب على فيغار عند الدقيقة 15 في المتوسط (127 مباراة بلقطة الدقيقة 15).
هل يتفوق إيكو على فيغار في المراحل المتأخرة؟
عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.
متى يكون فيغار في أقوى حالاته ضد إيكو؟
وفق البيانات الحالية، لا توجد مرحلة في المباراة يتقدم فيها فيغار على إيكو خارج هامش الخطأ.
ماذا يبني إيكو ضد فيغار؟
لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ إيكو في خط الوسط: المد العاصف, قبعة موت رابادون, سارق أرواح ميجاي. أكبر تغيير ضد فيغار: الجرافة المسلسلة (10.4% عادةً، و17.7% هنا).
ما الرونات التي يستخدمها إيكو ضد فيغار؟
استخدم صفحة وابل النصال المعتادة لـ إيكو (سيطرة + شعوذة)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد فيغار: الصياد الجبار (63.5% عادةً، و52.3% هنا).
