
- معدل الفوز
- 49.6%
- معدل الاختيار
- 2.3%
- معدل الحظر
- 0.8%
جانا الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,021
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـجانا ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 570#166 من 173
- ضرر الهجوم
- 47#169 من 173
- الدرع
- 28#100 من 173
- مقاومة السحر
- 30#97 من 173
- مدى الهجوم
- 550#9 من 173
- سرعة الحركة
- 325#154 من 173
الإحصائيات الأساسية لـجانا (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ جانا بـ570 صحة و47 ضرر هجوم ويصل إلى 2,100 صحة و90 ضرر هجوم عند المستوى 18. جانا بطل قتال بعيد بمدى هجوم 550. أبرز إحصائية لدى جانا هي مدى الهجوم، بمرتبة #9 من بين 173 بطلًا. الأضعف هي ضرر الهجوم بمرتبة #169 من 173. مقارنةً بمتوسط سابورت، يملك جانا أقل بـ 106 من الصحة وأكثر بـ 2 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط سابورت |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 570 | +90.00 | 926 | 1,360 | 2,100 | #166 من 173 | 2,206 |
| ضرر الهجوم | 47.0 | +2.50 | 56.9 | 68.9 | 89.5 | #169 من 173 | 99.5 |
| الدرع | 28.0 | +4.50 | 45.8 | 67.5 | 104.5 | #100 من 173 | 102.2 |
| مقاومة السحر | 30.0 | +1.30 | 35.1 | 41.4 | 52.1 | #97 من 173 | 54.1 |
| سرعة الهجوم | 0.625 | +3.0% | 0.699 | 0.790 | 0.944 | #76 من 173 | 0.896 |
| سرعة الحركة | 325 | — | 325 | 325 | 325 | #154 من 173 | 331 |
| مدى الهجوم | 550 | — | 550 | 550 | 550 | #9 من 173 | 467 |
| المانا | 360 | +50.00 | 558 | 799 | 1,210 | #35 من 173 | 1,198 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 5.50 | +0.55 | 7.67 | 10.33 | 14.85 | #118 من 173 | 14.80 |
| تجديد المانا (5 ث) | 11.50 | +0.40 | 13.08 | 15.01 | 18.30 | #105 من 173 | 19.98 |
حاسبة إحصائيات مستويات جانا
- الصحة
- 2,100+90.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 89.5+2.50 لكل مستوى
- الدرع
- 104.5+4.50 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 52.1+1.30 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.944+3.0% لكل مستوى
- المانا
- 1,210+50.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 14.85+0.55 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 18.30+0.40 لكل مستوى
سجل نسبة فوز جانا حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز جانا في مركز سابورت من 51.0% في باتش 26.9 إلى 49.9% في باتش 26.20 (−1.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.15 بنسبة 55.1%، وأسوأها 26.14 بنسبة 49.6%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 2.2 نقطة من 52.1%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.6% | −2.2 | 2.3% | 0.8% | D |
| 26.19 | 51.8% | +0.3 | 3.5% | 0.7% | S |
| 26.18 | 51.6% | −1.4 | 1.7% | 0.5% | A |
| 26.17 | 53.0% | +1.6 | 1.1% | 0.5% | S |
| 26.16 | 51.4% | −3.7 | 1.3% | 0.4% | A |
| 26.15 | 55.1% | +5.9 | 1.0% | 0.4% | S |
| 26.14 | 49.2% | −2.7 | 1.2% | — | D |
| 26.13 | 51.9% | −0.5 | 1.2% | — | S |
| 26.12 | 52.4% | +1.7 | 1.2% | — | S |
| 26.11 | 50.7% | −0.5 | 1.3% | — | A |
| 26.10 | 51.2% | +0.1 | 1.4% | — | A |
| 26.9 | 51.1% | — | 1.6% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.9% | −2.2 | 2.3% | 0.8% | D |
| 26.19 | 52.1% | +0.3 | 3.4% | 0.7% | S |
| 26.18 | 51.7% | −1.5 | 1.7% | 0.5% | A |
| 26.17 | 53.2% | +1.7 | 1.1% | 0.5% | S |
| 26.16 | 51.5% | −3.6 | 1.3% | 0.4% | A |
| 26.15 | 55.1% | +5.5 | 1.0% | 0.4% | S |
| 26.14 | 49.6% | −2.5 | 1.2% | — | C |
| 26.13 | 52.1% | −0.6 | 1.2% | — | S |
| 26.12 | 52.6% | +1.9 | 1.2% | — | S |
| 26.11 | 50.8% | −0.7 | 1.3% | — | S |
| 26.10 | 51.4% | +0.4 | 1.4% | — | S |
| 26.9 | 51.0% | — | 1.6% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر جانا حسب الرتبة
يفوز جانا أكثر في Platinum (53.4%) وأقل في Diamond (43.5%). ألعاب Iron إلى Silver تفوز بمعدل أعلى بـ 4.4 نقطة من Diamond فما فوق — جانا أقوى حيث يعاقب الخصوم الأخطاء بدرجة أقل. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في ماستر عند 2.7% وأدناها في Iron (0.2%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (سابورت)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز جانا حسب مدة اللعبة
سابورتيفوز جانا (سابورت) أكثر في الألعاب التي تدوم 30-35د: 51.7%. تبقى نسبة الفوز ضمن نقطة ونصف من الألعاب القصيرة إلى الطويلة — ليس لدى جانا تفضيل زمني قوي.
ملف أسلوب لعب جانا
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز جانا في نقاط الرؤية والتحكم بالحشود، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر للأبطال.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 81%
- ضرر جسدي وحقيقي · 19%
81% من ضرر جانا على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد جانا.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات جانا - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـجانا؟
في باتش 26.20، يبدأ جانا بـ570 صحة و47 ضرر هجوم و28 درع و30 مقاومة سحر و0.625 سرعة هجوم و550 مدى هجوم و325 سرعة حركة.
كم صحة يملك جانا عند المستوى 18؟
يملك جانا 2,100 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 90 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #166 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم جانا؟
مدى هجوم جانا هو 550 (#9 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 325.
هل جانا أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز جانا في سابورت هي 49.9% في باتش 26.20، بانخفاض 2.2 نقطة عن 52.1% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي جانا بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـجانا في Platinum (53.4%) وأدناها في Diamond (43.5%).
هل جانا بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
لا هذا ولا ذاك: يفوز جانا في 51.4% من أقصر المباريات وفي 50.0% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة، فمدة المباراة قليلة التأثير.