
- معدل الفوز
- 50.1%
- معدل الاختيار
- 8.3%
- معدل الحظر
- 3.9%
جين بيلد ARAM والإحصائيات
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 10,861
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
تُظهر إحصائيات ARAM لـجين في الباتش 26.20 أن لديه نسبة فوز 51.2% ومرتبته #75 في وضع ARAM. اكتشف أفضل زملاء جين وكاونتراته وبيلدات ARAM لتسيطر على Howling Abyss.
أداء جين في ARAM
جين فئة Cإحصائيات القتال
إحصائيات الضرر
إحصائيات المنفعة
📊ملف أسلوب لعب جين في ARAM Mayhem
اطّلع على مقارنة جين بجميع الأبطال الآخرين في ARAM. النسب المئوية الأعلى تعني أداءً أقوى في كل فئة.
جين يلحق ضررًا فوق المتوسط، ويقع ضمن النصف الأعلى من أبطال ARAM.
الأفضل لعب جين من مسافة آمنة وتجنب المواجهات المباشرة.
جين يعتمد على زملائه في العلاج والصمود في القتالات الطويلة.
جين يحافظ على KDA استثنائي، فيموت أقل ويحقق قتلى أكثر من 87% من الأبطال.
تحليل أسلوب اللعب
بناءً على بيانات الأداء من 172 مباراة ARAM، يؤدي جين أفضل كـ لاعب ثابت الأداء. بإحصائيات من الطراز الأول في دوره الأساسي، يملك جين تأثيرًا كبيرًا عند لعبه بشكل صحيح.
لتحسين بيلد جين في ARAM للتحديث 16.20، ركّز على العناصر ذات أعلى معدل فوز. أفضل بيلد أداءً يعتمد على الجامع, مدفع النار السريع, المتعطش للدماء كعناصر أساسية ويحقق معدل فوز 83.3%. Mercury's Treads هو الحذاء الموصى به لهذا البيلد. متوسط معدل الفوز لأفضل 3 بيلدات هو 69.0%. واصل تعديل بيلدك بحسب الفريق المعادي مع تطور كل مباراة.
أتقن جين في Howling Abyss
يعرض ARAM Companion نسبة فوز كل بطل في Howling Abyss وأرقام القتال والضرر والذهب، وترتيبه بين كل الأبطال، والبيلدات وزملاء الفريق والمواجهات الفائزة.
- نسبة فوز ARAM والتير
- نسب مئوية لكل القائمة
- البيلدات وزملاء الفريق والمواجهات

الأبطال الأكثر انسجامًا مع جين في ARAM. اللعب مع هؤلاء الزملاء يرفع معدل فوزك.
البطل | معدل الفوز | فرق WR |
|---|---|---|
| 100.0% | +48.8% | |
| 100.0% | +48.8% | |
| 100.0% | +48.8% | |
| 85.7% | +34.6% | |
| 83.3% | +32.2% |
الأبطال الذين يتصدون لـ جين في ARAM. احذر عند مواجهة هؤلاء الخصوم على Howling Abyss.
الأبطال الذين يتفوق عليهم جين في ARAM. استهدف هذه المواجهات لرفع معدل الفوز.
البطل | معدل الفوز ضد | فرق WR |
|---|---|---|
| 85.7% | +34.6% | |
| 85.7% | +34.6% | |
| 83.3% | +32.2% | |
| 83.3% | +32.2% | |
| 80.0% | +28.8% |
هل جين جيد في ARAM؟
جين هو حاليًا بطل من الفئة C في ARAM (التحديث 16.20)، مما يجعله اختيار حسب الموقف.51.2% معدل الفوز ويحتل المرتبة #75 بين جميع الأبطال,جين يقدم أداءً فوق المتوسط في وضع ARAM.
تحليل أداء جين في ARAM
في ARAM، يبلغ متوسط جين 13.2/8.1/20.7 KDA عبر 172 مباراة تم تحليلها. أسلوب اللعب مسبب ضرر واستنزاف هذا يتفوق في إلحاق الضرر، ويقع ضمن أفضل 30.230000000000004% من مسببي الضرر في ARAM. يحافظ جين على قدرة ممتازة على البقاء، ويقع ضمن أفضل 12.790000000000006% في KDA.
بمعدل اختيار 1.1%، جين يُستخدم بشكل أكثر تخصصًا. هذا الأداء فوق المتوسط يكافئ اللاعبين الذين يتقنون قدرات جين.
أفضل الأبطال للعب مع جين
تشكيلة الفريق مهمة في ARAM. يؤدي جين أداءً ممتازًا إلى جانب غاليو، محققًا مجتمعًا 100.0% معدل الفوز عندما يكونان في الفريق نفسه.
من الحلفاء الأقوياء الآخرين سينجد (100.0% معدل فوز) غانغ بلانك (100.0% معدل الفوز).. ابحث عن هذه الانسجامات عندما يختار فريقك الأبطال.
كاونترات جين في ARAM
كن حذرًا عند مواجهة شيفانا، الذي يتصدى لـ جين بمعدل 16.7% معدل الفوز ضدهم. زيراث and لوشيان يشكلون تحديًا أيضًا.
عدّل تمركزك وعناصرك عند مواجهة هذه التهديدات.
مسار بيلد جين المثالي في ARAM
أعلى بيلد معدل فوز لـ جين يتضمن الجامع, مدفع النار السريع, المتعطش للدماء كعناصر أساسية.83.3% معدل الفوز. يُنصح بـ Mercury's Treads للحركة.
بما أن ARAM وضع قتال جماعي متواصل بخط واحد، أعطِ الأولوية للعناصر التي تعزز فعاليتك القتالية فورًا.
نصائح للعب جين في ARAM
ابقَ في أقصى مدى لإلحاق الضرر بأمان. تمركز خلف خطك الأمامي وراقب الالتفاف.
ابنِ عناصر الضرر مبكرًا في ARAM لأقصى تأثير. اندفع نحو الجامع لأول قفزة قوة كبيرة.
ابحث عن فرص الاستنزاف بين الموجات. استخدم حزم الصحة بحكمة وهاجم عندما يكون الأعداء بصحة منخفضة.
الحكم النهائي: هل تلعب جين في ARAM؟
جين هو متوسط في ARAM (معدل فوز 51.2%). يمكنه الأداء جيدًا مع التنفيذ الصحيح.
البيانات مبنية على التحديث 16.20. تابعنا باستمرار فقد يتغير أداء جين مع تحديثات التوازن. التحليل مبني على 172 مباراة.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن جين في ARAM - التحديث 16.20
هل جين جيد في ARAM؟
لدى جين 172 مباراة تم تحليلها فقط في ARAM في التحديث 16.20، وهذا لا يكفي لتصنيفه مقارنة بالأبطال الآخرين بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 51.2%، فاعتبره نظرة أولية وليس حكمًا نهائيًا.
ما أفضل بيلد لـ جين في ARAM؟
أعلى بيلد معدل فوز لـ جين في ARAM يعتمد على الجامع, مدفع النار السريع, المتعطش للدماء كعناصر أساسية بمعدل فوز 83.3%. Mercury's Treads هو الحذاء الموصى به. ARAM قتال متواصل، لذا تأتي العناصر ذات القيمة القتالية الفورية قبل عناصر التطور البطيء.
ما الأبطال الذين ينسجمون مع جين في ARAM؟
أفضل زميل لـ جين في ARAM هو غاليو، بمعدل فوز 100.0% عندما يكونان في الفريق نفسه. ومن الحلفاء الأقوياء الآخرين سينجد, غانغ بلانك. ابحث عن هؤلاء الأبطال في فريقك لتحسين فرصك.
من يتصدى لـجين في ARAM؟
شيفانا هو أكبر كاونتر لـ جين في ARAM، إذ يفوز بنسبة 16.7% من المباريات ضده. ومن المواجهات الصعبة الأخرى زيراث, لوشيان. عدّل تمركزك وبيلدك عندما ترى هؤلاء الأبطال.
ما معدل فوز جين في ARAM؟
معدل فوز جين في ARAM في التحديث 16.20 هو 51.2%، ويحتل المرتبة #75 بين جميع الأبطال. ومعدل الاختيار 1.1% عبر 172 مباراة تم تحليلها.
ما تير جين في ARAM؟
لا توجد مباريات ARAM كافية لـ جين في التحديث 16.20 لمنحه تصنيفًا بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 51.2% عبر 172 مباراة تم تحليلها، وهو عدد قليل جدًا لمقارنته بالأبطال الآخرين.
رونات جين في ARAM والضرر
أكثر صفحات رونات جين في ARAM شيوعًا تبدأ بـحصاد الظلام: 33% من المباريات، ونسبة فوز 57.9% في 57 مباراة.
- الضرر في الدقيقة
- 1,601
- الذهب في الدقيقة
- 754
- الشفاء في الدقيقة
- 243
- KDA
- 4.18
صفحة الرونات الأكثر لعبًا
عينات ARAM أصغر بكثير من المصنف؛ لا تُعرض صفحات الرونات التي لُعبت أقل من 30 مباراة.