
- معدل الفوز
- 49.2%
- معدل الاختيار
- 10.8%
صياد الكنوز تأثير الرونة وأرقامها
- الباتش
- 26.20
- المباريات مع الرون
- 70,991
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
يتم كسب تكدسات صياد الجوائز كلما حققت إطاحة بأيٍ من الأبطال المعادين لأول مرة.
- شجرة الرونات
- سيطرة · الصف 3
- معدل الفوز
- 49.2%−0.1 مقابل متوسط الصف
- معدل الاختيار
- 10.8%
- أفضل بطل
- زايرا · 55.1%
- الأكثر لعباً بواسطة
- ماستر يي
- الخط الرئيسي
- Jungle · 46%
كيف تعمل صياد الكنوز
سيطرة · الصف 3Treasure Hunter تمنح 50 ذهباً إضافياً عند تراكم Bounty Hunter التالي، ويزداد 20 لكل تراكم حتى 130 ذهباً.
- تُكسب ستاكات Bounty Hunter عند أول إطاحة بكل بطل معادٍ، فيمكن جمع خمسة منها.
- يصل الذهب الإضافي مع الستاك نفسه، لذا فتوزيع الإطاحات على الفريق المعادي يعطي العائد الأسرع.
- جيدة للأبطال المتجولين والجنقلرز الذين يزورون كل خط؛ وأقل فائدة للأبطال العالقين في مواجهة واحدة.
الصف نفسه في سيطرة:
الصياد الجبار
الصياد الخارق
هل صياد الكنوز جيد في الباتش 26.20؟
الباتش 26.20صياد الكنوز ظرفية في هذا الباتش: نسبة فوز 49.2% في 70,991 مباراة، لذا اخترها مع الأبطال الذين يستفيدون منها أكثر. وهذا أقل بمقدار 0.1 نقطة من متوسط صفّها (49.3%).
- التير
- D
- معدل الفوز
- 49.2%مقابل الصف −0.1
- معدل الاختيار
- 10.8%
- المباريات مع الرون
- 70,991عينة كبيرة
أفضل الخطوط لرونة صياد الكنوز
كل الرتبتُلعب صياد الكنوز غالبًا في خط Jungle (47% من المباريات).
| الخط | معدل الفوز | معدل الاختيار | النسبة | المباريات |
|---|---|---|---|---|
| Jungle | 49.7% | 25.2% | 47% | 33,003 |
| ميد | 49.6% | 11.7% | 22% | 15,296 |
| ADC | 48.7% | 9.7% | 18% | 12,690 |
| سابورت | 47.7% | 3.9% | 7% | 5,153 |
| توب | 48.0% | 3.7% | 7% | 4,823 |
أفضل الأبطال لـ صياد الكنوز
كل الرتبيتصدر زايرا بنسبة فوز 55.1% مع صياد الكنوز؛ ويختارها 83 أبطال في هذا التحديث.
زايراJungle55.1% 363 مبارياتS
فيزميد52.5% 3,581 مبارياتS
ماستر ييJungle52.4% 4,019 مبارياتS
نافيريميد53.2% 447 مبارياتS
بانثيونميد53.5% 297 مبارياتS
فاروسADC53.4% 253 مبارياتS
شاهد جميع خيارات الأبطال والخطوط الـ 153 لرونة صياد الكنوز ←
معدل فوز صياد الكنوز حسب مدة المباراة
صياد الكنوز أقوى مبكرًا: 50.2% في المباريات التي تنتهي خلال 25 دقيقة أو أقل مقابل 48.8% بعد الدقيقة 35.
رونات تُجمع مع صياد الكنوز
في أفضل صفحات الرونات التي تضم صياد الكنوز، يظهر الصدمة المفاجئة أكثر من غيره (89% من الصفحات).
من يختار صياد الكنوز
يمثل أبطال مقاتل نسبة 38% من مباريات صياد الكنوز.
- مقاتل · 38%
- أساسن · 27%
- رامي · 25%
- ساحر · 7%
- سابورت · 2%
- تانك · 1%
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن صياد الكنوز – الباتش 26.20
ماذا يفعل صياد الكنوز في League of Legends؟
Treasure Hunter تمنح 50 ذهباً إضافياً عند تراكم Bounty Hunter التالي، ويزداد 20 لكل تراكم حتى 130 ذهباً. توجد في شجرة سيطرة (الصف 3).
هل صياد الكنوز جيد في الباتش 26.20؟
تعتمد على الموقف: نسبة فوز 49.20% في 70,991 مباراة ضمن التحديث 26.20، لذا تفيد أساسًا مع الأبطال الذين يستفيدون منها أكثر. هي من الفئة D في قائمة مستويات الرونز. وهذا أقل بمقدار 0.1 نقطة من متوسط صفها البالغ 49.3%.
أي الأبطال يجب أن يختار صياد الكنوز؟
حسب نسبة الفوز مع الرونة: زايرا (Jungle), فيز (ميد), ماستر يي (Jungle). يتصدر زايرا بنسبة 55.1% في 363 مباراة. الأكثر لعبًا بها: ماستر يي (Jungle), فيز (ميد), كاين (Jungle). يمثل أبطال مقاتل نسبة 38% من مبارياتها.
صياد الكنوز مقابل الصياد الخارق: أيهما أفضل؟
مع الأبطال أنفسهم، تفوز صياد الكنوز بفارق 0.7 نقطة أكثر من الصياد الخارق (عبر 95 زوج بطل-خط). في جميع المباريات: صياد الكنوز 49.2%، الصياد الخارق 49.5%.
هل صياد الكنوز أفضل مبكرًا أم متأخرًا؟
مبكرًا: تفوز صياد الكنوز في 50.2% من المباريات التي تنتهي قبل الدقيقة 25، لكن في 48.8% من المباريات التي تتجاوز الدقيقة 35.