
- معدل الفوز
- 51.3%
- معدل الاختيار
- 8.8%
- معدل الحظر
- 14.9%
جينكس الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 11,499
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـجينكس ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 630#76 من 173
- ضرر الهجوم
- 59#74 من 173
- الدرع
- 26#145 من 173
- مقاومة السحر
- 33#141 من 173
- مدى الهجوم
- 525#46 من 173
- سرعة الحركة
- 325#154 من 173
الإحصائيات الأساسية لـجينكس (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ جينكس بـ630 صحة و59 ضرر هجوم ويصل إلى 2,415 صحة و114 ضرر هجوم عند المستوى 18. جينكس بطل قتال بعيد بمدى هجوم 525. الأضعف هي سرعة الهجوم بمرتبة #167 من 173. مقارنةً بمتوسط رامي، يملك جينكس أكثر بـ 39 من الصحة وأقل بـ 3 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط رامي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 630 | +105.00 | 1,045 | 1,551 | 2,415 | #76 من 173 | 2,376 |
| ضرر الهجوم | 59.0 | +3.25 | 71.8 | 87.5 | 114.3 | #74 من 173 | 110.9 |
| الدرع | 26.0 | +4.20 | 42.6 | 62.9 | 97.4 | #145 من 173 | 100.7 |
| مقاومة السحر | 33.0 | +1.10 | 37.3 | 42.7 | 51.7 | #141 من 173 | 51.5 |
| سرعة الهجوم | 0.625 | +1.0% | 0.650 | 0.680 | 0.731 | #167 من 173 | 0.946 |
| سرعة الحركة | 325 | — | 325 | 325 | 325 | #154 من 173 | 329 |
| مدى الهجوم | 525 | — | 525 | 525 | 525 | #46 من 173 | 523 |
| المانا | 260 | +50.00 | 458 | 699 | 1,110 | #58 من 173 | 1,016 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 3.75 | +0.50 | 5.73 | 8.14 | 12.25 | #167 من 173 | 14.25 |
| تجديد المانا (5 ث) | 6.70 | +1.00 | 10.65 | 15.48 | 23.70 | #13 من 173 | 19.25 |
حاسبة إحصائيات مستويات جينكس
- الصحة
- 2,415+105.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 114.3+3.25 لكل مستوى
- الدرع
- 97.4+4.20 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 51.7+1.10 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.731+1.0% لكل مستوى
- المانا
- 1,110+50.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 12.25+0.50 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 23.70+1.00 لكل مستوى
سجل نسبة فوز جينكس حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز جينكس في مركز السفلي من 51.3% في باتش 26.9 إلى 51.4% في باتش 26.20 (+0.1 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.19 بنسبة 52.4%، وأسوأها 26.12 بنسبة 49.7%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 1.0 نقطة من 52.4%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.3% | −1.0 | 8.8% | 14.9% | S |
| 26.19 | 52.4% | +0.4 | 8.7% | 13.4% | S |
| 26.18 | 51.9% | −0.4 | 9.2% | 11.5% | S |
| 26.17 | 52.3% | +0.4 | 9.2% | 9.8% | S |
| 26.16 | 51.9% | +0.4 | 7.7% | 6.6% | S |
| 26.15 | 51.5% | +1.9 | 6.3% | 4.5% | A |
| 26.14 | 49.5% | −1.4 | 6.3% | — | C |
| 26.13 | 51.0% | +1.4 | 7.0% | — | A |
| 26.12 | 49.6% | −0.8 | 6.9% | — | C |
| 26.11 | 50.3% | +0.1 | 7.3% | — | B |
| 26.10 | 50.3% | −1.0 | 6.8% | — | B |
| 26.9 | 51.2% | — | 6.1% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.4% | −1.0 | 8.7% | 14.9% | S |
| 26.19 | 52.4% | +0.4 | 8.7% | 13.4% | S |
| 26.18 | 52.0% | −0.4 | 9.2% | 11.5% | S |
| 26.17 | 52.4% | +0.4 | 9.1% | 9.8% | A |
| 26.16 | 52.0% | +0.3 | 7.7% | 6.6% | S |
| 26.15 | 51.7% | +1.9 | 6.3% | 4.5% | A |
| 26.14 | 49.7% | −1.4 | 6.3% | — | C |
| 26.13 | 51.1% | +1.4 | 7.0% | — | S |
| 26.12 | 49.7% | −0.7 | 6.9% | — | S |
| 26.11 | 50.4% | ±0.0 | 7.3% | — | S |
| 26.10 | 50.3% | −1.0 | 6.8% | — | S |
| 26.9 | 51.3% | — | 6.1% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر جينكس حسب الرتبة
يفوز جينكس أكثر في Diamond (52.3%) وأقل في Bronze (48.6%). ألعاب Diamond فما فوق تفوز بمعدل أعلى بـ 3.0 نقطة من Iron إلى Silver — يكافئ جينكس الخبرة. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Emerald عند 19.2% وأدناها في ماستر (7.3%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (السفلي)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز جينكس حسب مدة اللعبة
السفلييفوز جينكس (السفلي) أكثر في الألعاب التي تدوم 20-25د: 53.2%. تبقى نسبة الفوز ضمن نقطة ونصف من الألعاب القصيرة إلى الطويلة — ليس لدى جينكس تفضيل زمني قوي.
ملف أسلوب لعب جينكس
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز جينكس في CS وتدمير الأبراج، ويأتي في أدنى مستوى في نقاط الرؤية.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 3%
- ضرر جسدي وحقيقي · 97%
3% من ضرر جينكس على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد جينكس.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات جينكس - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـجينكس؟
في باتش 26.20، يبدأ جينكس بـ630 صحة و59 ضرر هجوم و26 درع و33 مقاومة سحر و0.625 سرعة هجوم و525 مدى هجوم و325 سرعة حركة.
كم صحة يملك جينكس عند المستوى 18؟
يملك جينكس 2,415 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 105 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #76 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم جينكس؟
مدى هجوم جينكس هو 525 (#46 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 325.
هل جينكس أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز جينكس في السفلي هي 51.4% في باتش 26.20، بانخفاض 1.0 نقطة عن 52.4% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي جينكس بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـجينكس في Diamond (52.3%) وأدناها في Bronze (48.6%).
هل جينكس بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
لا هذا ولا ذاك: يفوز جينكس في 50.8% من أقصر المباريات وفي 50.7% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة، فمدة المباراة قليلة التأثير.