كايسا، بطل League of Legends
معدل الفوز
50.3%
معدل الاختيار
6.5%
معدل الحظر
2.5%

كايسا الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز

كايسا فئة Aراميساحر
الباتش
26.20
المباريات
8,468
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

الإحصائيات الأساسية لـكايسا ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.

الصحة
640#99 من 173
ضرر الهجوم
59#132 من 173
الدرع
25#150 من 173
مقاومة السحر
33#141 من 173
مدى الهجوم
525#46 من 173
سرعة الحركة
335#74 من 173

الإحصائيات الأساسية لـكايسا (باتش 26.20)

مرتب مقابل 173 بطلًا

يبدأ كايسا بـ640 صحة و59 ضرر هجوم ويصل إلى 2,374 صحة و103 ضرر هجوم عند المستوى 18. كايسا بطل قتال بعيد بمدى هجوم 525. مقارنةً بمتوسط رامي، يملك كايسا أقل بـ 2 من الصحة وأقل بـ 4 من الدرع عند المستوى 18.

الإحصائيةالمستوى 1لكل مستوىالمستوى 6المستوى 11المستوى 18الرتبة (مستوى 18)متوسط رامي
الصحة640+102.001,0431,5352,374#99 من 1732,376
ضرر الهجوم59.0+2.6069.381.8103.2#132 من 173110.9
الدرع25.0+4.2041.661.996.4#150 من 173100.7
مقاومة السحر33.0+1.1037.342.751.7#141 من 17351.5
سرعة الهجوم0.644+1.8%0.6900.7460.841#137 من 1730.946
سرعة الحركة335—335335335#74 من 173329
مدى الهجوم525—525525525#46 من 173523
المانا345+40.005036961,025#85 من 1731,016
تجديد الصحة (5 ث)4.00+0.556.178.8313.35#152 من 17314.25
تجديد المانا (5 ث)8.20+0.7010.9714.3420.10#68 من 17319.25

حاسبة إحصائيات مستويات كايسا

18
الصحة
2,374+102.00 لكل مستوى
ضرر الهجوم
103.2+2.60 لكل مستوى
الدرع
96.4+4.20 لكل مستوى
مقاومة السحر
51.7+1.10 لكل مستوى
سرعة الهجوم
0.841+1.8% لكل مستوى
المانا
1,025+40.00 لكل مستوى
تجديد الصحة (5 ث)
13.35+0.55 لكل مستوى
تجديد المانا (5 ث)
20.10+0.70 لكل مستوى

سجل نسبة فوز كايسا حسب الباتش

آخر 12 باتشات

تغيرت نسبة فوز كايسا في مركز السفلي من 49.4% في باتش 26.9 إلى 50.5% في باتش 26.20 (+1.2 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.15 بنسبة 50.6%، وأسوأها 26.10 بنسبة 47.7%. رفعه باتش 26.20 بمقدار 0.7 نقطة من 49.8%.

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.3%+0.86.5%2.5%A
26.1949.5%+0.26.5%2.7%C
26.1849.3%−0.66.5%2.7%C
26.1749.9%+0.46.9%2.6%C
26.1649.5%−1.27.3%2.6%C
26.1550.6%+3.06.9%2.6%B
26.1447.7%−0.94.7%—F
26.1348.5%±0.04.8%—F
26.1248.5%+0.44.3%—F
26.1148.2%+0.64.2%—F
26.1047.6%−1.33.8%—F
26.948.9%—5.2%—D

نسبة الفوز حسب الباتش

نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش

الباتشمعدل الفوزالتغييرمعدل الاختيارمعدل الحظرالتير
26.2050.5%+0.76.2%2.5%A
26.1949.8%+0.16.3%2.7%B
26.1849.7%−0.36.3%2.7%C
26.1750.0%+0.56.8%2.6%C
26.1649.5%−1.17.3%2.6%D
26.1550.6%+2.66.9%2.6%B
26.1448.0%−0.64.7%—F
26.1348.6%−0.34.8%—S
26.1248.9%+0.44.3%—S
26.1148.5%+0.74.2%—S
26.1047.7%−1.63.8%—S
26.949.4%—5.2%—S

يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.

نسبة فوز وحظر كايسا حسب الرتبة

يفوز كايسا أكثر في Diamond (53.7%) وأقل في ذهبي (48.4%). ألعاب Diamond فما فوق تفوز بمعدل أعلى بـ 4.0 نقطة من Iron إلى Silver — يكافئ كايسا الخبرة. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Bronze عند 2.1% وأدناها في ماستر (1.5%).

نسبة الفوز حسب الرتبة (السفلي)

—
50.4%
49.1%
48.4%
48.9%
51.9%
53.7%
—
—
—

نسبة الحظر حسب الرتبة

2.0%
2.1%
2.0%
1.9%
1.8%
2.0%
1.9%
1.5%
—
—

تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.

نسبة فوز كايسا حسب مدة اللعبة

السفلي

يفوز كايسا (السفلي) أكثر في الألعاب التي تدوم <20د: 52.8%. تنخفض نسبة الفوز 3.8 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يحتاج كايسا إلى إنهاء اللعبة مبكرًا.

52.8%
51.9%
51.7%
49.2%
49.1%

ملف أسلوب لعب كايسا

النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز كايسا في CS والضرر للأبطال، ويأتي في أدنى مستوى في التحكم بالحشود.

النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال

  • CS93
  • الضرر للأبطال82
  • تدمير الأبراج76
  • الضرر للمباني75
  • السيطرة على الأهداف55
  • الضرر المتجنَّب36
  • الشفاء28
  • قوة الدعم19
  • سرقة الأهداف15
  • نقاط الرؤية8
  • التحكم بالحشود3

توزيع الضرر

ضرر سحري: 45%ضرر جسدي وحقيقي: 55%45%
  • ضرر سحري · 45%
  • ضرر جسدي وحقيقي · 55%

45% من ضرر كايسا على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد كايسا.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن إحصائيات كايسا - باتش 26.20

ما الإحصائيات الأساسية لـكايسا؟

في باتش 26.20، يبدأ كايسا بـ640 صحة و59 ضرر هجوم و25 درع و33 مقاومة سحر و0.644 سرعة هجوم و525 مدى هجوم و335 سرعة حركة.

كم صحة يملك كايسا عند المستوى 18؟

يملك كايسا 2,374 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 102 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #99 من بين 173 بطلًا.

ما مدى هجوم كايسا؟

مدى هجوم كايسا هو 525 (#46 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 335.

هل كايسا أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟

أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز كايسا في السفلي هي 50.5% في باتش 26.20، بارتفاع 0.7 نقطة عن 49.8% في باتش 26.19.

في أي رتبة يؤدي كايسا بشكل أفضل؟

أعلى نسبة فوز لـكايسا في Diamond (53.7%) وأدناها في ذهبي (48.4%).

هل كايسا بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟

البداية: يفوز كايسا في 52.8% من أقصر المباريات لكن في 49.1% فقط من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.