
- معدل الفوز
- 47.9%
- معدل الاختيار
- 2.4%
- معدل الحظر
- 8.8%
لوبلانك الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,132
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـلوبلانك ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 598#63 من 173
- ضرر الهجوم
- 55#164 من 173
- الدرع
- 22#159 من 173
- مقاومة السحر
- 30#97 من 173
- مدى الهجوم
- 525#46 من 173
- سرعة الحركة
- 340#37 من 173
الإحصائيات الأساسية لـلوبلانك (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ لوبلانك بـ598 صحة و55 ضرر هجوم ويصل إلى 2,434 صحة و92 ضرر هجوم عند المستوى 18. لوبلانك بطل قتال بعيد بمدى هجوم 525. الأضعف هي ضرر الهجوم بمرتبة #164 من 173. مقارنةً بمتوسط أساسن، يملك لوبلانك أقل بـ 2 من الصحة وأقل بـ 12 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط أساسن |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 598 | +108.00 | 1,025 | 1,546 | 2,434 | #63 من 173 | 2,436 |
| ضرر الهجوم | 55.0 | +2.20 | 63.7 | 74.3 | 92.4 | #164 من 173 | 112.0 |
| الدرع | 22.0 | +4.20 | 38.6 | 58.9 | 93.4 | #159 من 173 | 104.9 |
| مقاومة السحر | 30.0 | +1.30 | 35.1 | 41.4 | 52.1 | #97 من 173 | 63.9 |
| سرعة الهجوم | 0.658 | +1.5% | 0.697 | 0.745 | 0.826 | #147 من 173 | 0.969 |
| سرعة الحركة | 340 | — | 340 | 340 | 340 | #37 من 173 | 339 |
| مدى الهجوم | 525 | — | 525 | 525 | 525 | #46 من 173 | 203 |
| المانا | 400 | +25.00 | 499 | 619 | 825 | #141 من 173 | 1,219 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 7.50 | +0.55 | 9.67 | 12.33 | 16.85 | #79 من 173 | 19.32 |
| تجديد المانا (5 ث) | 8.00 | +0.80 | 11.16 | 15.02 | 21.60 | #21 من 173 | 19.47 |
حاسبة إحصائيات مستويات لوبلانك
- الصحة
- 2,434+108.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 92.4+2.20 لكل مستوى
- الدرع
- 93.4+4.20 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 52.1+1.30 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.826+1.5% لكل مستوى
- المانا
- 825+25.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 16.85+0.55 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 21.60+0.80 لكل مستوى
سجل نسبة فوز لوبلانك حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز لوبلانك في مركز الوسط من 49.2% في باتش 26.9 إلى 48.2% في باتش 26.20 (−1.0 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.14 بنسبة 52.2%، وأسوأها 26.12 بنسبة 46.8%. أنزله باتش 26.20 بمقدار 2.5 نقطة من 50.7%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 47.9% | −2.8 | 2.4% | 8.8% | F |
| 26.19 | 50.7% | +2.4 | 2.5% | 8.6% | B |
| 26.18 | 48.3% | +0.4 | 2.5% | 8.2% | F |
| 26.17 | 47.9% | −0.5 | 2.8% | 7.6% | F |
| 26.16 | 48.4% | −0.2 | 1.9% | 5.7% | F |
| 26.15 | 48.6% | −3.3 | 2.1% | 5.8% | F |
| 26.14 | 51.8% | +5.1 | 1.8% | — | S |
| 26.13 | 46.8% | −0.2 | 1.9% | — | F |
| 26.12 | 47.0% | −2.3 | 1.7% | — | F |
| 26.11 | 49.3% | −0.8 | 1.7% | — | D |
| 26.10 | 50.1% | +0.2 | 1.8% | — | B |
| 26.9 | 49.9% | — | 1.5% | — | C |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.2% | −2.5 | 2.1% | 8.8% | F |
| 26.19 | 50.7% | +2.2 | 2.3% | 8.6% | B |
| 26.18 | 48.5% | +0.2 | 2.1% | 8.2% | D |
| 26.17 | 48.3% | −0.1 | 2.5% | 7.6% | D |
| 26.16 | 48.4% | −0.6 | 1.9% | 5.7% | D |
| 26.15 | 49.0% | −3.2 | 2.1% | 5.8% | D |
| 26.14 | 52.2% | +4.9 | 1.8% | — | A |
| 26.13 | 47.4% | +0.6 | 1.9% | — | A |
| 26.12 | 46.8% | −2.9 | 1.7% | — | A |
| 26.11 | 49.7% | −0.3 | 1.7% | — | S |
| 26.10 | 50.0% | +0.7 | 1.8% | — | A |
| 26.9 | 49.2% | — | 1.5% | — | A |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر لوبلانك حسب الرتبة
يفوز لوبلانك أكثر في Platinum (53.0%) وأقل في Emerald (45.8%). ألعاب Iron إلى Silver تفوز بمعدل أعلى بـ 3.4 نقطة من Diamond فما فوق — لوبلانك أقوى حيث يعاقب الخصوم الأخطاء بدرجة أقل. تبلغ نسبة الحظر ذروتها في ماستر عند 18.2% وأدناها في Iron (3.9%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (الوسط)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز لوبلانك حسب مدة اللعبة
الوسطيفوز لوبلانك (الوسط) أكثر في الألعاب التي تدوم <20د: 55.7%. تنخفض نسبة الفوز 6.8 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يحتاج لوبلانك إلى إنهاء اللعبة مبكرًا.
ملف أسلوب لعب لوبلانك
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز لوبلانك في الضرر للأبطال ونقاط الرؤية، ويأتي في أدنى مستوى في الضرر المتجنَّب.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 86%
- ضرر جسدي وحقيقي · 14%
86% من ضرر لوبلانك على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد لوبلانك.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات لوبلانك - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـلوبلانك؟
في باتش 26.20، يبدأ لوبلانك بـ598 صحة و55 ضرر هجوم و22 درع و30 مقاومة سحر و0.658 سرعة هجوم و525 مدى هجوم و340 سرعة حركة.
كم صحة يملك لوبلانك عند المستوى 18؟
يملك لوبلانك 2,434 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 108 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #63 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم لوبلانك؟
مدى هجوم لوبلانك هو 525 (#46 من 173)، لذا فهو بطل قتال بعيد. سرعة الحركة الأساسية 340.
هل لوبلانك أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أضعف في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز لوبلانك في الوسط هي 48.2% في باتش 26.20، بانخفاض 2.5 نقطة عن 50.7% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي لوبلانك بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـلوبلانك في Platinum (53.0%) وأدناها في Emerald (45.8%).
هل لوبلانك بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
البداية: يفوز لوبلانك في 55.7% من أقصر المباريات لكن في 48.9% فقط من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.