نيلا، بطل League of Legends
معدل الفوز
47.8%
معدل الاختيار
0.7%
معدل الحظر
1.6%

نيلا ضد زايا

نيلا فئة Fمقاتلأساسن
الباتش
26.20
المباريات
881
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة نيلا ضد زايا هي مواجهة حاسمة في باتش 26.20 من LoL. يفوز زايا بنسبة فوز 65.5% (+31.0%) على نيلا بناءً على 29 مباراة. يملك زايا الأفضلية في المراحل المبكرة والمتأخرة معاً. تجد أدناه أفضل بيلد لـ نيلا والرونات وإحصائيات الخط والاستراتيجيات لمواجهة نيلا ضد زايا.

تفصيل مواجهات نيلا

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء نيلا ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.

قارن مع خصم
نيلا
نيلا
34.5%
VS
زايا
65.5%
زايا

من يفوز في نيلا ضد زايا؟

أفضلية طفيفة لـ زاياثقة منخفضة

يفوز نيلا بنسبة 34.5% من هذه المباريات. وبهذا العدد من المباريات، المعدل الحقيقي على الأرجح بين 19.9% و52.7% (نطاق 95%).

المتوقع
47.7%
من معدل فوز البطلين العام في خط السفلي
تأثير المواجهة
−13.2 نقطة
الفعلي ناقص المتوقع
العينة
29 مباراة
الخط: السفلي
مقابل الباتش 26.19
—
لا توجد مباريات كافية في الباتشين

الخط: السفلي · تصنيف فردي/ثنائي ومرن (Flex) · سيرفر أمريكا الشمالية · كل الرتب · الباتش 26.20 · 9 أكتوبر – 11 أكتوبر

أبرز الاستنتاجات

  • تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح زايا، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز نيلا بنسبة 34.5% من 29 مباراة (نطاق 95%: 19.9–52.7%).
  • يتوقع معدل فوز البطلين العام في خط السفلي نسبة 47.7% لـ نيلا؛ والنتيجة ضمن هامش الخطأ، لذا تعكس هذه المواجهة في الغالب القوة العامة للبطلين.
  • يختار لاعبو نيلا القوس المدرع الخالد بوتيرة أقل بكثير ضد زايا: 36.9% من مبارياتهم الأخرى في خط السفلي، و13.8% هنا.
كيف نحسب هذا

المباريات: مباريات التصنيف الفردي/الثنائي والمرن (Flex) على سيرفر أمريكا الشمالية من الباتش المعروض. تُستثنى مباريات الإعادة (أقل من 5 دقائق).

لا تُحتسب المباراة إلا إذا لعب نيلا وزايا في المركز نفسه في فريقين متقابلين، فالتنقل بين الخطوط أو تبديل الخطوط داخل الفريق أو وجود البطلين في المباراة نفسها فقط لا يُحتسب كهذه المواجهة.

النطاق بنسبة 95% هو فاصل Wilson. تعتمد الثقة على اتساع هذا النطاق: ضمن ±3 نقاط عالية جدًا، و±5 عالية، و±8 متوسطة، وأي اتساع أكبر منخفضة. لا تُصنَّف المواجهة إطلاقًا إذا كانت أقل من 20 مباراة.

يجمع معدل الفوز المتوقع بين معدلي فوز البطلين في هذا الخط (المباريات والفلاتر نفسها) بصيغة log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). تأثير المواجهة = الفعلي − المتوقع.

يقارن «ما الذي يتغير» خيارات نيلا في هذه المواجهة بمبارياته الأخرى في الخط نفسه، ويعرض التغيير فقط إذا بلغ 3 نقاط على الأقل وكان ذا دلالة إحصائية (اختبار z لنسبتين، |z| ≥ 2، 20 مباراة فأكثر).

النتائج غير مقسمة حسب الرانك، لأن العينة لكل رانك صغيرة جدًا للحصول على أرقام مواجهات صادقة.

إحصائيات الخط: نيلا ضد زايا

نيلازايا

لا توجد حتى الآن سوى 29 مباراة بلقطة الدقيقة 15، وتظهر أرقام مرحلة الخط عند 30.

متوسطات المباراة كاملة

6.6
CS / د
7.3
615
الضرر / د
1,087
13,706
الذهب / مباراة
15,176
290
الشفاء / د
206
627
الضرر المُخفَّف / د
376
0.3
CC / د
0.9

معدل فوز نيلا ضد زايا حسب مدة المباراة

نسبة فوز نيلا ضد زايا حسب مدة المباراة. النقطة هي نسبة الفوز، والشريط نطاقها بثقة 95%، والخط المتقطع نسبة فوز البطل المعتادة عند تلك المدة. المدد التي تقل مبارياتها عن 25 تُترك فارغة.

مباريات قليلة جدًا
أقل من 20 دقيقة
0 مباراة
مباريات قليلة جدًا
20–25 دقيقة
6 مباراة
مباريات قليلة جدًا
25–30 دقيقة
7 مباراة
مباريات قليلة جدًا
30–35 دقيقة
14 مباراة
مباريات قليلة جدًا
35+ دقيقة
2 مباراة
نيلا ضد زايانطاق 95%نيلا المعتاد (السفلي)

لا توجد مدة مباراة بارزة: نتائج نيلا ضد زايا في المباريات القصيرة والطويلة ضمن هامش الخطأ بالنسبة لبعضها.

ذروات القوة: نيلا ضد زايا

من المتقدم في كل مرحلة، محسوبًا من هذه المباريات. تظهر المرحلة «متعادل» عندما يكون الفارق ضمن هامش الخطأ، و«بيانات غير كافية» عندما تكون المباريات قليلة جدًا للحكم.

  1. الخط (15 دقيقة)بيانات غير كافية
  2. العنصر الأولزايانيلا: 12.1 دقيقة · زايا: 10.9 دقيقة
  3. مباريات أقل من 20 دقيقةبيانات غير كافية
  4. مباريات 20–30 دقيقةبيانات غير كافية
  5. مباريات 30+ دقيقةبيانات غير كافية

ما يغيّره نيلا ضد زايا

خيارات يتخذها لاعبو نيلا بوتيرة أعلى أو أقل بشكل ملحوظ في هذه المواجهة مقارنة بمبارياتهم الأخرى في خط السفلي.

  • القوس المدرع الخالد
    عادةً
    36.9%
    ضد زايا
    13.8%
    −23.1 نقطة
  • تدرّج الصحة (الدفاع)
    تدرّج الصحة (الدفاع)شظية الإحصائيات
    عادةً
    81.3%
    ضد زايا
    96.6%
    +15.3 نقطةنسبة فوز 35.7% هنا
  • ناب الثعبان
    عادةً
    0.7%
    ضد زايا
    6.9%
    +6.2 نقطة
  • حذاء العجلة
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد زايا
    3.4%
    +3.4 نقطة
  • خنجر دورانترياق صحةترياق صحة
    خنجر دوران + ترياق صحة + ترياق صحةعناصر البداية
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد زايا
    3.4%
    +3.4 نقطة
  • خنجر دورانترياق صحةترياق قابل لإعادة الملءكاشف التخفي
    خنجر دوران + ترياق صحة + ترياق قابل لإعادة الملء + كاشف التخفيعناصر البداية
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد زايا
    3.4%
    +3.4 نقطة
  • السيف الضخمخنجر دورانترياق صحةترياق صحةكاشف التخفي
    السيف الضخم + خنجر دوران + ترياق صحة + ترياق صحة + كاشف التخفيعناصر البداية
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد زايا
    3.4%
    +3.4 نقطة
  • عباءة السحاب القاتم
    عادةً
    أقل من 0.5%
    ضد زايا
    3.4%
    +3.4 نقطة

أفضل بيلد لـ نيلا ضد زايا

بيلد نيلا المعتاد (السفلي)

معدل الفوز 63.3% · 60 مباراة

ضد زايا

لا توجد بيانات بيلد كافية خاصة بهذه المواجهة: 5 فقط من أصل 17 مباراة لـ نيلا ضد زايا احتوت على بيلد كامل، وهي قليلة جدًا للتوصية بمسار عناصر. استخدم البيلد القياسي لـ نيلا بدلًا من ذلك.

  • يُكمل نيلا عادةً الجامع أولًا، عند الدقيقة 12.1 (الوسيط في 22 مباراة).
  • يُكمل زايا عادةً سهام اليون تال البرية أولًا، عند الدقيقة 10.9 (الوسيط في 20 مباراة).
  • أولوية المهارات: Q > E > W — كالمعتاد.

تُرتب البيلدات حسب الحد الأدنى لنطاق نسبة الفوز وليس نسبة الفوز الخام، فلا يتفوق بيلد ظهر في بضعة انتصارات على بيلد مثبت.

أفضل رونات نيلا ضد زايا

رونات نيلا المعتادة (السفلي)

ConquerorConqueror
دقة
الانتصارالأسطورة: الهمةالصمود الأخير
إلهام
استرداد النقودالبصيرة الكونية
سرعة الهجوم (الهجوم)القوة التكيفية (مرن)الصحة (الدفاع)

معدل الفوز 56.8% · 37 مباراة

ضد زايا

عدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة بعد، فاستخدم الصفحة المعتادة.

MetaBot Desktop

خطط لدرافت نيلا في Draft Lab

يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.

  • لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
  • نسب فوز مواجهات الخطوط
  • اقتراحات الاختيار والحظر
Draft Lab في MetaBot Desktop

بيانات مواجهات نيلا للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز نيلا وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ نيلا والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.

مواجهات أخرى لـ نيلا

معدل الفوز وعدد المباريات لكل مواجهة. تُرتَّب القوائم حسب حافة النطاق بنسبة 95% حتى لا تتصدرها العينات الصغيرة؛ والمواجهات التي لا تقل عن 50 مباراة فقط.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة: نيلا ضد زايا - الباتش 26.20

من يفوز في نيلا ضد زايا؟

تميل البيانات الحالية قليلًا لصالح زايا، لكن العينة محدودة جدًا لاستنتاج قوي: يفوز نيلا بنسبة 34.5% من 29 مباراة (نطاق 95%: 19.9–52.7%).

ما معدل فوز نيلا ضد زايا؟

يفوز نيلا بنسبة 34.5% من 29 مباراة في خط السفلي ضد زايا في الباتش 26.20 (النطاق بنسبة 95%: 19.9–52.7%). استنادًا إلى معدل فوز البطلين العام في خط السفلي، كان المتوقع 47.7%.

هل نيلا كاونتر لـ زايا؟

ليس بوضوح. يفوز نيلا بنسبة 34.5% من 29 مباراة ضد زايا، ويشمل النطاق بنسبة 95% (19.9–52.7%) الرقم 50%، لذا لا يتفوق أي من البطلين على الآخر بشكل موثوق وفق البيانات الحالية.

من يفوز بالخط، نيلا أم زايا؟

لا توجد مباريات كافية بلقطة الدقيقة 15 (29) لتحديد من يفوز بالخط.

هل يتفوق نيلا على زايا في المراحل المتأخرة؟

عدد المباريات لكل مدة قليل جدًا للحكم حتى الآن.

متى يكون زايا في أقوى حالاته ضد نيلا؟

زايا متقدم بشكل ملحوظ في: العنصر الأول.

ماذا يبني نيلا ضد زايا؟

لا توجد مباريات كافية لبيلد أساسي خاص بهذه المواجهة، لذا استخدم البيلد الأساسي المعتاد لـ نيلا في خط السفلي: الجامع, القوس المدرع الخالد, رقصة الموت. أكبر تغيير ضد زايا: القوس المدرع الخالد (36.9% عادةً، و13.8% هنا).

ما الرونات التي يستخدمها نيلا ضد زايا؟

استخدم صفحة Conqueror المعتادة لـ نيلا (دقة + إلهام)؛ فعدد المباريات قليل جدًا لصفحة رونات خاصة بهذه المواجهة. أكبر تغيير ضد زايا: تدرّج الصحة (الدفاع) (81.3% عادةً، و96.6% هنا).