
- معدل الفوز
- 53.1%
- معدل الاختيار
- 1.7%
- معدل الحظر
- 9.4%
راموس المواجهات
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 3,097
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 16 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
بيانات مواجهات راموس في League of Legends باتش 26.20. نسب الفوز وإحصائيات الأداء وأفضل البيلدات لكل مواجهة مع راموس. اكتشف من يتفوق عليه راموس ومن يتفوق على راموس في الخط.
تفصيل مواجهات راموس
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومعرفة تفصيل أداء راموس ضده. ستحصل على معدلات الفوز المباشرة وإحصائيات الخط وأفضل بيلد ورونات للمواجهة وتحليل بداية اللعبة مقابل نهايتها، وكل ذلك مبني على بيانات ranked حقيقية.

خطط لدرافت راموس في Draft Lab
يعرض Draft Lab الفريقين خطًا بخط مع نسب فوز المواجهات المباشرة وملفات الضرر وميل مراحل اللعبة، ويقترح الاختيارات والحظر من بيانات الميتا الحالية.
- لوحة درافت كاملة 5 ضد 5
- نسب فوز مواجهات الخطوط
- اقتراحات الاختيار والحظر

بيانات مواجهات راموس للباتش 26.20 في League of Legends. يعرض الجدول أدناه معدل فوز راموس وفارق الذهب وإحصائيات الأداء ضد كل بطل في الميتا الحالية. انقر على اسم أي بطل لعرض مقارنة مباشرة مفصلة تشمل أفضل بيلد لـ راموس والرونات وإحصائيات الليننغ وتحليل البداية مقابل نهاية اللعبة لتلك المواجهة.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | CS/د | ضرر/د | الذهب/مباراة | WR مبكر | WR متأخر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.92% | 308 | 0.9 | 548 | 11,649 | 56.0% | 50.3% | |
| 54.49% | 178 | 0.8 | 520 | 11,842 | 51.6% | 56.1% | |
| 54.88% | 164 | 0.8 | 503 | 11,328 | 60.0% | 50.6% | |
| 56.59% | 129 | 0.8 | 551 | 11,611 | 53.2% | 58.5% | |
| 52.68% | 112 | 0.9 | 540 | 11,756 | 46.0% | 58.1% | |
| 35.35% | 99 | 0.8 | 482 | 11,011 | 42.5% | 28.9% | |
| 55.91% | 93 | 0.9 | 496 | 11,740 | 57.9% | 54.5% | |
| 53.76% | 93 | 0.8 | 471 | 11,413 | 53.9% | 53.7% | |
| 48.89% | 90 | 0.8 | 480 | 10,795 | 46.8% | 51.2% | |
| 53.66% | 82 | 1.0 | 557 | 11,089 | 50.0% | 57.9% | |
| 54.41% | 68 | 0.9 | 499 | 11,638 | 51.5% | 57.1% | |
| 60.29% | 68 | 0.7 | 480 | 11,442 | 71.9% | 50.0% | |
| 55.22% | 67 | 0.9 | 523 | 11,644 | 60.0% | 52.4% | |
| 59.38% | 64 | 0.9 | 529 | 11,211 | 59.4% | 59.4% | |
| 50.00% | 64 | 0.9 | 510 | 11,404 | 53.3% | 47.1% | |
| 45.16% | 62 | 0.9 | 449 | 11,173 | 36.7% | 53.1% | |
| 52.54% | 59 | 0.8 | 556 | 11,807 | 53.9% | 51.5% | |
| 52.54% | 59 | 0.9 | 463 | 10,005 | 54.8% | 50.0% | |
| 59.65% | 57 | 0.8 | 520 | 11,733 | 68.0% | 53.1% | |
| 58.93% | 56 | 0.9 | 529 | 11,736 | 53.9% | 63.3% | |
| 51.85% | 54 | 0.8 | 497 | 11,283 | 60.0% | 44.8% | |
| 53.33% | 45 | 1.1 | 514 | 11,384 | 56.5% | 50.0% | |
| 59.52% | 42 | 0.8 | 457 | 10,847 | 60.9% | 57.9% | |
| 47.62% | 42 | 0.8 | 510 | 11,775 | 43.8% | 50.0% | |
| 53.66% | 41 | 1.0 | 576 | 11,284 | 46.7% | 57.7% | |
| 48.78% | 41 | 1.0 | 545 | 12,351 | 50.0% | 48.0% | |
| 63.41% | 41 | 0.7 | 475 | 10,434 | 71.4% | 55.0% | |
| 53.85% | 39 | 0.8 | 539 | 11,387 | 50.0% | 57.1% | |
| 56.41% | 39 | 0.8 | 501 | 11,197 | 60.0% | 52.6% | |
| 61.11% | 36 | 0.7 | 521 | 11,675 | 84.6% | 47.8% | |
| 60.00% | 35 | 0.7 | 442 | 11,086 | 63.2% | 56.3% | |
| 50.00% | 30 | 0.9 | 536 | 13,021 | 55.6% | 47.6% | |
| 44.83% | 29 | 0.7 | 503 | 10,845 | 50.0% | 33.3% | |
| 50.00% | 28 | 0.8 | 493 | 10,740 | 38.5% | 60.0% | |
| 57.14% | 28 | 0.8 | 580 | 11,224 | 61.5% | 53.3% | |
| 51.85% | 27 | 1.3 | 507 | 11,067 | 61.5% | 42.9% | |
| 34.78% | 23 | 0.9 | 457 | 11,114 | 36.4% | 33.3% | |
| 52.38% | 21 | 1.1 | 591 | 11,378 | 45.5% | 60.0% | |
| 55.00% | 20 | 0.8 | 408 | 10,959 | 50.0% | 58.3% | |
| 55.00% | 20 | 0.8 | 583 | 12,880 | 66.7% | 50.0% | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
مواجهات راموس - الأسئلة الشائعة
ما أفضل مواجهات راموس في League of Legends؟
تشمل أفضل مواجهات راموس في باتش 26.20 كلاً من ماستر يي, كاين, and فييغو. يمتلك راموس أعلى نسب فوز ضد هذه الأبطال ويمكنه السيطرة على الخط عند مواجهتها. اختر أي خصم من جدول المواجهات لعرض الإحصائيات التفصيلية.
ما أسوأ مواجهات راموس؟
تشمل أسوأ مواجهات راموس كلاً من زاهان, مورديكايزر, and شين. تمتلك هذه الأبطال نسب فوز مفضلة ضد راموس ويمكنها استغلال نقاط ضعفه في الخط. انقر على اسم أي بطل في الجدول لعرض تفاصيل المواجهة كاملة.
كيف أتحقق من بيانات مواجهات راموس؟
يمكنك الاطلاع على بيانات مواجهات راموس هنا في هذه الصفحة. يعرض جدول المواجهات نسب الفوز والإحصائيات ضد كل بطل. انقر على اسم أي بطل لعرض تفاصيل كاملة تشمل أفضل بيلد والرونات وإحصائيات الخط وتحليل بداية المباراة مقابل نهايتها لتلك المواجهة مع راموس.
من يتفوق عليه راموس في League of Legends؟
يتفوق راموس على ماستر يي, كاين, and فييغو في باتش 26.20. هذه أكثر مواجهات راموس تفضيلاً حيث يمتلك أعلى نسب الفوز وأقوى أداء في الخط. استخدم محدد المواجهات أعلاه لاستكشاف أي مواجهة محددة مع راموس بالتفصيل.
من يتفوق على راموس في الخط؟
يتفوق زاهان, مورديكايزر, and شين على راموس في الخط خلال باتش 26.20. تمتلك هذه الأبطال أفضل نسب فوز ضد راموس. تحقق من تبويب الكاونترات أو انقر على بطل في الجدول لعرض استراتيجيات المواجهة التفصيلية والبيلدات الموصى بها.