
- معدل الفوز
- 53.8%
- معدل الاختيار
- 1.7%
- معدل الحظر
- 9.3%
راموس الإحصائيات الأساسية وتاريخ نسبة الفوز
- الباتش
- 26.20
- المباريات
- 2,252
- الخط
- جميع المسارات
- التير
- كل التيرات
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
الإحصائيات الأساسية لـراموس ونمو كل مستوى وقيم المستوى 18 في باتش 26.20، مرتبة مقابل كل الأبطال — إضافة إلى تاريخ نسبة الفوز ونسبة الحظر حسب الباتش ونسبة الفوز حسب الرتبة وحسب مدة المباراة.
- الصحة
- 645#111 من 173
- ضرر الهجوم
- 65#92 من 173
- الدرع
- 35#57 من 173
- مقاومة السحر
- 32#5 من 173
- مدى الهجوم
- 125#129 من 173
- سرعة الحركة
- 335#74 من 173
الإحصائيات الأساسية لـراموس (باتش 26.20)
مرتب مقابل 173 بطلًايبدأ راموس بـ645 صحة و65 ضرر هجوم ويصل إلى 2,345 صحة و112 ضرر هجوم عند المستوى 18. راموس بطل قتال قريب بمدى هجوم 125. أبرز إحصائية لدى راموس هي مقاومة السحر، بمرتبة #5 من بين 173 بطلًا. مقارنةً بمتوسط تانك، يملك راموس أقل بـ 82 من الصحة وأقل بـ 3 من الدرع عند المستوى 18.
| الإحصائية | المستوى 1 | لكل مستوى | المستوى 6 | المستوى 11 | المستوى 18 | الرتبة (مستوى 18) | متوسط تانك |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصحة | 645 | +100.00 | 1,040 | 1,523 | 2,345 | #111 من 173 | 2,427 |
| ضرر الهجوم | 65.0 | +2.75 | 75.9 | 89.1 | 111.8 | #92 من 173 | 121.0 |
| الدرع | 35.0 | +4.50 | 52.8 | 74.5 | 111.5 | #57 من 173 | 114.6 |
| مقاومة السحر | 32.0 | +2.05 | 40.1 | 50.0 | 66.9 | #5 من 173 | 66.3 |
| سرعة الهجوم | 0.700 | +2.2% | 0.761 | 0.836 | 0.964 | #70 من 173 | 0.934 |
| سرعة الحركة | 335 | — | 335 | 335 | 335 | #74 من 173 | 336 |
| مدى الهجوم | 125 | — | 125 | 125 | 125 | #129 من 173 | 142 |
| المانا | 310 | +33.00 | 440 | 600 | 871 | #126 من 173 | 1,111 |
| تجديد الصحة (5 ث) | 8.00 | +0.55 | 10.17 | 12.83 | 17.35 | #74 من 173 | 20.70 |
| تجديد المانا (5 ث) | 7.85 | +0.50 | 9.83 | 12.24 | 16.35 | #124 من 173 | 18.96 |
حاسبة إحصائيات مستويات راموس
- الصحة
- 2,345+100.00 لكل مستوى
- ضرر الهجوم
- 111.8+2.75 لكل مستوى
- الدرع
- 111.5+4.50 لكل مستوى
- مقاومة السحر
- 66.9+2.05 لكل مستوى
- سرعة الهجوم
- 0.964+2.2% لكل مستوى
- المانا
- 871+33.00 لكل مستوى
- تجديد الصحة (5 ث)
- 17.35+0.55 لكل مستوى
- تجديد المانا (5 ث)
- 16.35+0.50 لكل مستوى
سجل نسبة فوز راموس حسب الباتش
آخر 12 باتشاتتغيرت نسبة فوز راموس في مركز Jungle من 51.2% في باتش 26.9 إلى 54.0% في باتش 26.20 (+2.8 نقطة). أفضل باتش في هذه الفترة كان 26.17 بنسبة 57.5%، وأسوأها 26.11 بنسبة 50.9%. أبقاه باتش 26.20 ضمن نصف نقطة من 53.8%.
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 53.8% | +0.3 | 1.7% | 9.3% | S |
| 26.19 | 53.5% | ±0.0 | 1.9% | 9.3% | S |
| 26.18 | 53.5% | −3.7 | 1.9% | 8.5% | S |
| 26.17 | 57.2% | +1.3 | 1.6% | 7.5% | S |
| 26.16 | 55.9% | +2.1 | 1.3% | 6.7% | S |
| 26.15 | 53.8% | −1.5 | 1.2% | 6.8% | S |
| 26.14 | 55.3% | +1.1 | 1.5% | — | S |
| 26.13 | 54.2% | +0.6 | 1.7% | — | S |
| 26.12 | 53.6% | +2.9 | 1.8% | — | S |
| 26.11 | 50.7% | −2.3 | 1.7% | — | A |
| 26.10 | 53.0% | +1.6 | 1.6% | — | S |
| 26.9 | 51.4% | — | 1.5% | — | A |
نسبة الفوز حسب الباتش
نسبة الاختيار ونسبة الحظر حسب الباتش
| الباتش | معدل الفوز | التغيير | معدل الاختيار | معدل الحظر | التير |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 54.0% | +0.2 | 1.6% | 9.3% | S |
| 26.19 | 53.8% | +0.2 | 1.8% | 9.3% | S |
| 26.18 | 53.6% | −3.9 | 1.8% | 8.5% | S |
| 26.17 | 57.5% | +1.3 | 1.5% | 7.5% | S |
| 26.16 | 56.3% | +2.9 | 1.3% | 6.7% | S |
| 26.15 | 53.4% | −2.4 | 1.2% | 6.8% | S |
| 26.14 | 55.8% | +1.6 | 1.5% | — | S |
| 26.13 | 54.2% | +0.2 | 1.7% | — | S |
| 26.12 | 54.0% | +3.0 | 1.8% | — | S |
| 26.11 | 50.9% | −2.4 | 1.7% | — | S |
| 26.10 | 53.4% | +2.2 | 1.6% | — | S |
| 26.9 | 51.2% | — | 1.5% | — | S |
يُقاس كل باتش على ألعابه المصنفة الخاصة، وتتغير أرقام بداية الباتش مع وصول المزيد من الألعاب. تعكس تغيرات نسبة الفوز تعديلات التوازن وتعديلات العناصر وطريقة لعب البطل.
نسبة فوز وحظر راموس حسب الرتبة
يفوز راموس أكثر في Platinum (54.7%) وأقل في فضي (45.0%). تبلغ نسبة الحظر ذروتها في Bronze عند 12.1% وأدناها في ماستر (1.6%).
نسبة الفوز حسب الرتبة (Jungle)
نسبة الحظر حسب الرتبة
تُترك الرتب ذات الألعاب القليلة جدًا فارغة بدلًا من تخمين رقم غير مستقر.
نسبة فوز راموس حسب مدة اللعبة
Jungleيفوز راموس (Jungle) أكثر في الألعاب التي تدوم 20-25د: 56.4%. ترتفع نسبة الفوز 4.9 نقطة من أقصر الألعاب إلى أطولها — يتفوق راموس مع تقدم اللعبة.
ملف أسلوب لعب راموس
النسب المئوية مقارنة بكل الأبطال في هذا الباتش (100 = الأعلى). يتميز راموس في الضرر المتجنَّب وسرقة الأهداف، ويأتي في أدنى مستوى في CS.
النسبة المئوية مقارنة بكل الأبطال
توزيع الضرر
- ضرر سحري · 65%
- ضرر جسدي وحقيقي · 35%
65% من ضرر راموس على الأبطال هو ضرر سحري — الرقم الذي يجب أن تراجعه قبل أن تكدس الدرع أو المقاومة السحرية ضد راموس.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن إحصائيات راموس - باتش 26.20
ما الإحصائيات الأساسية لـراموس؟
في باتش 26.20، يبدأ راموس بـ645 صحة و65 ضرر هجوم و35 درع و32 مقاومة سحر و0.700 سرعة هجوم و125 مدى هجوم و335 سرعة حركة.
كم صحة يملك راموس عند المستوى 18؟
يملك راموس 2,345 صحة عند المستوى 18، ويكتسب 100 في كل مستوى. وهذا يضعه في المرتبة #111 من بين 173 بطلًا.
ما مدى هجوم راموس؟
مدى هجوم راموس هو 125، لذا فهو بطل قتال قريب. سرعة الحركة الأساسية 335.
هل راموس أقوى أم أضعف في باتش 26.20؟
أقوى في بيانات المصنف لدينا: نسبة فوز راموس في Jungle هي 54.0% في باتش 26.20، بارتفاع 0.2 نقطة عن 53.8% في باتش 26.19.
في أي رتبة يؤدي راموس بشكل أفضل؟
أعلى نسبة فوز لـراموس في Platinum (54.7%) وأدناها في فضي (45.0%).
هل راموس بطل للمراحل المبكرة أم المتأخرة؟
النهاية: يفوز راموس في 48.2% من أقصر المباريات وفي 53.1% من المباريات التي تتجاوز 35 دقيقة.