يوني، بطل League of Legends
معدل الفوز
50.9%
معدل الاختيار
9.1%
معدل الحظر
16.2%

يوني بيلد ARAM والإحصائيات

يوني فئة Sمقاتلأساسن
الباتش
26.20
المباريات
11,913
الخط
جميع المسارات
التير
كل التيرات
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تُظهر إحصائيات ARAM لـيوني في الباتش 26.20 أن لديه نسبة فوز 51.1% ومرتبته #78 في وضع ARAM. اكتشف أفضل زملاء يوني وكاونتراته وبيلدات ARAM لتسيطر على Howling Abyss.

أداء يوني في ARAM

يوني فئة C
51.1%معدل الفوز
0.6%معدل الاختيار
#78ترتيب الفوز
94المباريات

إحصائيات القتال

11.7الكيلز
12.3الوفيات
18.2المساعدات

إحصائيات الضرر

33,207المُلحَق
30,194المتلقى
13,787ذهب

إحصائيات المنفعة

5,585الشفاء
0الدرع
يوني هو تنافسي في ARAM من League of Legends بمعدل نسبة فوز 51.1% ومعدل معدل اختيار 0.6%. يحتل يوني المرتبة #78 بين جميع أبطال ARAM. من حيث أسلوب اللعب، يتفوق يوني في إلحاق الضرر.
عينة صغيرة جدًابناءً على 94 مباريات. هذه عينة أصغر بكثير من أن تُبنى عليها استنتاجات، لذا اعتبر هذه الأرقام مؤقتة.

📊ملف أسلوب لعب يوني في ARAM Mayhem

اطّلع على مقارنة يوني بجميع الأبطال الآخرين في ARAM. النسب المئوية الأعلى تعني أداءً أقوى في كل فئة.

⚔️مسبب ضررأفضل 10%

يوني من نخبة مسببي الضرر، ويتفوق في الضرر على 90% من أبطال ARAM.

🛡️تانك / خط أماميأفضل 48%

يوني قادر على حمل الخط الأمامي عند الحاجة بفضل تحمل أعلى من المتوسط.

💚معالج / دعمأدنى 49%

يوني يعتمد على زملائه في العلاج والصمود في القتالات الطويلة.

💀KDA / البقاءأدنى 7%

يوني يميل إلى المبادلة بجرأة ويقبل الموت من أجل مصلحة الفريق.

تحليل أسلوب اللعب

بناءً على بيانات الأداء من 94 مباراة ARAM، يؤدي يوني أفضل كـ كاري ضرر. بإحصائيات من الطراز الأول في دوره الأساسي، يملك يوني تأثيرًا كبيرًا عند لعبه بشكل صحيح.

لتحسين بيلد يوني في ARAM للتحديث 16.20، ركّز على العناصر ذات أعلى معدل فوز. أفضل بيلد أداءً يعتمد على القوس المدرع الخالد, نصل الملك المحطَم, الموقف الحرج كعناصر أساسية ويحقق معدل فوز 62.5%. Berserker's Greaves هو الحذاء الموصى به لهذا البيلد. متوسط معدل الفوز لأفضل 3 بيلدات هو 46.6%. واصل تعديل بيلدك بحسب الفريق المعادي مع تطور كل مباراة.

الترتيب
العناصر الأساسية
حسب الموقف
الحذاء
التير
معدل الفوز
فرق WR
المباريات
1
القوس المدرع الخالد - Core item 1 for يوني ARAM buildنصل الملك المحطَم - Core item 2 for يوني ARAM buildالموقف الحرج - Core item 3 for يوني ARAM build
السيف الأبدي - Situational item option for يوني ARAM build
Berserker's Greaves - Recommended boots for يوني ARAM build
فئة C62.5%+11.4%8
2
القوس المدرع الخالد - Core item 1 for يوني ARAM buildنصل الملك المحطَم - Core item 2 for يوني ARAM buildالسيف الأبدي - Core item 3 for يوني ARAM build
-
Berserker's Greaves - Recommended boots for يوني ARAM build
فئة D50.0%-1.1%10
3
القوس المدرع الخالد - Core item 1 for يوني ARAM buildرقصة الموت - Core item 2 for يوني ARAM buildنصل الملك المحطَم - Core item 3 for يوني ARAM build
الموقف الحرج - Situational item option for يوني ARAM buildالسيف الأبدي - Situational item option for يوني ARAM build
Berserker's Greaves - Recommended boots for يوني ARAM build
فئة F27.3%-23.8%11
MetaBot Desktop

أتقن يوني في Howling Abyss

يعرض ARAM Companion نسبة فوز كل بطل في Howling Abyss وأرقام القتال والضرر والذهب، وترتيبه بين كل الأبطال، والبيلدات وزملاء الفريق والمواجهات الفائزة.

  • نسبة فوز ARAM والتير
  • نسب مئوية لكل القائمة
  • البيلدات وزملاء الفريق والمواجهات
ARAM Companion في MetaBot Desktop

الأبطال الأكثر انسجامًا مع يوني في ARAM. اللعب مع هؤلاء الزملاء يرفع معدل فوزك.

البطل
معدل الفوز
فرق WR
سمولدر - Best ARAM ally for يونيسمولدر80.0%+28.9%
فيغار - Best ARAM ally for يونيفيغار80.0%+28.9%
آش - Best ARAM ally for يونيآش66.7%+15.6%
لكس - Best ARAM ally for يونيلكس62.5%+11.4%
لوشيان - Best ARAM ally for يونيلوشيان60.0%+8.9%

الأبطال الذين يتصدون لـ يوني في ARAM. احذر عند مواجهة هؤلاء الخصوم على Howling Abyss.

البطل
معدل الفوز ضد
فرق WR
لكس - يوني ARAM counterلكس0.0%-51.1%
درايفن - يوني ARAM counterدرايفن16.7%-34.4%
سايون - يوني ARAM counterسايون20.0%-31.1%
سميرة - يوني ARAM counterسميرة20.0%-31.1%
فيكتور - يوني ARAM counterفيكتور20.0%-31.1%

الأبطال الذين يتفوق عليهم يوني في ARAM. استهدف هذه المواجهات لرفع معدل الفوز.

البطل
معدل الفوز ضد
فرق WR
فاروس - يوني beats in ARAMفاروس80.0%+28.9%
زيغز - يوني beats in ARAMزيغز75.0%+23.9%
نيدالي - يوني beats in ARAMنيدالي75.0%+23.9%
سينا - يوني beats in ARAMسينا71.4%+20.4%
ميس فورتشن - يوني beats in ARAMميس فورتشن71.4%+20.4%

هل يوني جيد في ARAM؟

يوني هو حاليًا بطل من الفئة C في ARAM (التحديث 16.20)، مما يجعله اختيار حسب الموقف.51.1% معدل الفوز ويحتل المرتبة #78 بين جميع الأبطال,يوني يقدم أداءً فوق المتوسط في وضع ARAM.

تحليل أداء يوني في ARAM

في ARAM، يبلغ متوسط يوني 11.7/12.3/18.2 KDA عبر 94 مباراة تم تحليلها. أسلوب اللعب مسبب ضرر واستنزاف هذا يتفوق في إلحاق الضرر، ويقع ضمن أفضل 9.879999999999995% من مسببي الضرر في ARAM.

بمعدل اختيار 0.6%، يوني يُستخدم بشكل أكثر تخصصًا. هذا الأداء فوق المتوسط يكافئ اللاعبين الذين يتقنون قدرات يوني.

أفضل الأبطال للعب مع يوني

تشكيلة الفريق مهمة في ARAM. يؤدي يوني أداءً ممتازًا إلى جانب سمولدر، محققًا مجتمعًا 80.0% معدل الفوز عندما يكونان في الفريق نفسه.

من الحلفاء الأقوياء الآخرين فيغار (80.0% معدل فوز) آش (66.7% معدل الفوز).. ابحث عن هذه الانسجامات عندما يختار فريقك الأبطال.

كاونترات يوني في ARAM

كن حذرًا عند مواجهة لكس، الذي يتصدى لـ يوني بمعدل 0.0% معدل الفوز ضدهم. درايفن and سايون يشكلون تحديًا أيضًا.

عدّل تمركزك وعناصرك عند مواجهة هذه التهديدات.

مسار بيلد يوني المثالي في ARAM

أعلى بيلد معدل فوز لـ يوني يتضمن القوس المدرع الخالد, نصل الملك المحطَم, الموقف الحرج كعناصر أساسية.62.5% معدل الفوز. يُنصح بـ Berserker's Greaves للحركة.

بما أن ARAM وضع قتال جماعي متواصل بخط واحد، أعطِ الأولوية للعناصر التي تعزز فعاليتك القتالية فورًا.

نصائح للعب يوني في ARAM

🎯
التمركز في القتال الجماعي

ابقَ في أقصى مدى لإلحاق الضرر بأمان. تمركز خلف خطك الأمامي وراقب الالتفاف.

💰
أولوية العناصر

ابنِ عناصر الضرر مبكرًا في ARAM لأقصى تأثير. اندفع نحو القوس المدرع الخالد لأول قفزة قوة كبيرة.

❄️
استراتيجية خاصة بـ ARAM

ابحث عن فرص الاستنزاف بين الموجات. استخدم حزم الصحة بحكمة وهاجم عندما يكون الأعداء بصحة منخفضة.

الحكم النهائي: هل تلعب يوني في ARAM؟

يوني هو متوسط في ARAM (معدل فوز 51.1%). يمكنه الأداء جيدًا مع التنفيذ الصحيح.

البيانات مبنية على التحديث 16.20. تابعنا باستمرار فقد يتغير أداء يوني مع تحديثات التوازن. التحليل مبني على 94 مباراة.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن يوني في ARAM - التحديث 16.20

هل يوني جيد في ARAM؟

لدى يوني 94 مباراة تم تحليلها فقط في ARAM في التحديث 16.20، وهذا لا يكفي لتصنيفه مقارنة بالأبطال الآخرين بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 51.1%، فاعتبره نظرة أولية وليس حكمًا نهائيًا.

ما أفضل بيلد لـ يوني في ARAM؟

أعلى بيلد معدل فوز لـ يوني في ARAM يعتمد على القوس المدرع الخالد, نصل الملك المحطَم, الموقف الحرج كعناصر أساسية بمعدل فوز 62.5%. Berserker's Greaves هو الحذاء الموصى به. ARAM قتال متواصل، لذا تأتي العناصر ذات القيمة القتالية الفورية قبل عناصر التطور البطيء.

ما الأبطال الذين ينسجمون مع يوني في ARAM؟

أفضل زميل لـ يوني في ARAM هو سمولدر، بمعدل فوز 80.0% عندما يكونان في الفريق نفسه. ومن الحلفاء الأقوياء الآخرين فيغار, آش. ابحث عن هؤلاء الأبطال في فريقك لتحسين فرصك.

من يتصدى لـيوني في ARAM؟

لكس هو أكبر كاونتر لـ يوني في ARAM، إذ يفوز بنسبة 0.0% من المباريات ضده. ومن المواجهات الصعبة الأخرى درايفن, سايون. عدّل تمركزك وبيلدك عندما ترى هؤلاء الأبطال.

ما معدل فوز يوني في ARAM؟

معدل فوز يوني في ARAM في التحديث 16.20 هو 51.1%، ويحتل المرتبة #78 بين جميع الأبطال. ومعدل الاختيار 0.6% عبر 94 مباراة تم تحليلها.

ما تير يوني في ARAM؟

لا توجد مباريات ARAM كافية لـ يوني في التحديث 16.20 لمنحه تصنيفًا بعد. معدل الفوز الملحوظ هو 51.1% عبر 94 مباراة تم تحليلها، وهو عدد قليل جدًا لمقارنته بالأبطال الآخرين.

رونات يوني في ARAM والضرر

أكثر صفحات رونات يوني في ARAM شيوعًا تبدأ بـالإيقاع الفتاك: 53% من المباريات، ونسبة فوز 46.0% في 50 مباراة.

الضرر في الدقيقة
1,786
الذهب في الدقيقة
742
الشفاء في الدقيقة
300
KDA
2.42

صفحة الرونات الأكثر لعبًا

الإيقاع الفتاكالانتصارالأسطورة: الهمةرصاصة الرحمة
سيطرةمذاق الدمصياد الكنوز
سرعة الهجوم (الهجوم) · القوة التكيفية (مرن) · تدرّج الصحة (الدفاع)
46.0% · 50 مباراة · 53%

عينات ARAM أصغر بكثير من المصنف؛ لا تُعرض صفحات الرونات التي لُعبت أقل من 30 مباراة.